PREDIKSI BOLA 22/02/2015

PREDIKSI BOLA 303VIP

 

 

23PREDIKSI

 

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 =  ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 =  ( Tamu )

 

 

Argentina Apertura
21:00 Colon – Argentinos Juniors    46% 29% 25%      1
21:00 River Plate – Quilmes    56% 25% 19%     1

Australia A-League
05:00 Wellington Phx(nz) – Newcastle Jets     50% 24% 26%     1
07:00 Melbourne Heart – Perth Glory      45% 26% 29%     1

Austria Bundesliga
14:00 Ried – Salzburg      34% 24% 42%      1X 
16:30 Admira Wacker – Rapid Vienna      38% 24% 38%      2

Belgium Jupiler Pro League
14:30 Gent – Club Brugge      42% 24% 34%      1
18:00 Genk – Anderlecht      41% 25% 34%         1
20:00 Mechelen – Lierse      52% 24% 24%       1

Brazil Campeonato Carioca
20:00 Cabofriense Rj – Friburguense    35% 26% 39%        2
20:00 Madureira Rj – Flamengo   49% 26% 26%        1X
20:00 Tigres Do Brasil – Bonsucesso Fc    47% 25% 27%        1
21:00 Macae – Boavista Rj   60% 24% 16%        1
22:30 Fluminense – Vasco    45% 26% 29%           1

Brazil Campeonato Paulista
00:00 Botafogo Sp – Bragantino   51% 25% 23%        1
20:00 Ituano – Corinthians   34% 30% 37%        X2 
20:00 Portuguesa – Santos   35% 26% 39%         2
21:30 Ponte Preta – Sao Bernardo   47% 25% 28%        1
21:30 Rio Claro – Mogi Mirim   47% 25% 28%         1
22:30 Penapolense – Palmeiras   37% 26% 37%       2

Bulgaria Cup
11:30 Lokomotiv Plovdiv – Lokomotiv Sofia   40% 31% 29%        1X
14:30 Fk Ludogorest – Beroe   50% 25% 26%       1

Chile Clausura
01:00 Union Espanola – O’higgins   44% 25% 31%        1
20:00 Univ. Conception – Univ. Chile   39% 25% 36%      1
21:00 Cobresal – Santiago W.   44% 25% 32%        1
22:30 Colo Colo – Palestino   47% 24% 28%       1

Columbia Liga Postobon
19:00 Patriotas – Once Caldas    43% 29% 28%        1
22:00 Intependiente Medelin – La Equidad   46% 28% 27%       1
23:00 Itagui – Independiente Sf    44% 27% 29%       1

Croatia 1. HNL
15:00 Osijek – Dinamo Zagreb     33% 26% 40%       2
17:00 Nk Split – Rijeka     45% 26% 29%      1

Cyprus 1st Division
15:00 Aek Larnaca – Ethnikos Achnas     51% 27% 22%        1
15:00 Anorthosis Famagusta – Doxa Katokopias     48% 25% 27%      1

Denmark SAS-Ligaen
14:00 Sonderjyske – Hobro      37% 24% 39%      2
17:00 Fc Copenhagen – Fc Vestsjaelland     54% 24% 22%     1
19:00 Aalborg – Brondby     47% 28% 25%     1

England Premier League
13:00 Tottenham – West Ham   54% 25% 21%          1
15:05 Everton – Leicester City   59% 24% 18%         1
17:15 Southampton – Liverpool     40% 25% 35%         1

Finland Liiga Cup – Men
15:00 Helsinki – Kooteepee     57% 22% 21%        1

France Ligue 1
14:00 Guingamp – Montpellier     43% 27% 30%         1
17:00 Olympique Lyon – Nantes     52% 26% 22%         1
17:00 Reims – Metz     56% 27% 18%         1
20:59 Saint Etienne – Olympique Marseille     49% 27% 25%         1X

Germany 2. Bundesliga
13:29 Fortuna Dusseldorf – Fc Nurnberg     47% 24% 29%         1
13:29 Fsv Frankfurt – Kaiserslautern     38% 26% 36%         1
13:29 Union Berlin – 1. Fc Heidenheim 1846(de)     49% 25% 26%       1

Germany Bundesliga
15:30 Hamburg – B. Monchengladbach    33% 27% 40%          2
17:30 Wolfsburg – Hertha Berlin     51% 23% 26%         1

Greece B Ethniki
14:00 Ethnikos Gazorou – Anagennisi Karditsas     44% 30% 26%       1X
14:00 Fokikos – Zakynthos     50% 29% 21%       1
14:00 Larissa – Olympiakos Volou     42% 32% 26%        1X
14:00 Panegialios – Iraklis Psachnon     42% 35% 23%        1X
14:00 Pierikos – Lamia     34% 35% 32%       1X

Greece Super League
14:00 Asteras Tripolis – Ofi     59% 24% 16%       1
16:15 Panionios – Levadiakos     52% 26% 22%        1
16:15 Platanias Chanion – Kerkyra Corfu     51% 28% 21%        1
18:30 Panathinaikos – Olympiakos Piraeus     36% 27% 38%        2

Israel AL
19:30 Maccabi Petach-tikva – Beitar     36% 26% 39%        1

Italy Serie A
15:00 Empoli – Chievo     42% 29% 29%        1X
15:00 Hellas Verona – Roma     40% 25% 36%       1
15:00 Lazio – Palermo     58% 24% 19%        1
15:00 Milan – Cesena     64% 23% 14%      1X
15:00 Parma – Udinese     46% 26% 28%        1
20:45 Fiorentina – Torino     44% 25% 30%        1

Italy Serie B
12:30 Livorno – Avellino     50% 25% 25%         1
15:00 Pescara – Catania     60% 22% 18%         1

Italy Serie C1-A
14:30 Novara – Sassari Torres     59% 25% 17%        1
16:00 Arezzo – Bassano Virtus      42% 29% 30%         1
18:00 Albinoleffe – Pavia     44% 27% 29%         1

Lega Pro B – Italy
11:00 As Pro Piacenza 1919 – Reggiana     45% 29% 26%      1
12:30 Carrarese – Lukeze      39% 28% 33%         1
14:30 L’aquila – Teramo     33% 31% 36%       2
14:30 Pistoiese – Forli     49% 23% 27%       1
16:00 Gubbio – Prato      42% 28% 30%         1
18:00 Spal – San Marino Calcio      47% 29% 24%       1

Lega Pro C – Italy
16:00 Vigor Lamezia – Martina Franka     49% 28% 22%         1
18:00 Aversa Normanna – Catanzaro     27% 29% 44%         X2

Mexico Clausura
00:00 Cruz Azul – Chivas      53% 26% 21%        1
02:00 Monterrey – Queretaro      51% 25% 24%        1
03:06 Pachuca – Leon     42% 27% 31%        1
04:00 Jaguares – Tigres     42% 27% 32%          1
19:00 Pumas – Club America     33% 27% 40%        2

Netherlands Eredivisie
12:30 Heerenveen – Fc Groningen      56% 21% 23%         1
14:30 Fc Twente – Vitesse     49% 22% 28%          1
14:30 Psv Eindhoven – Dordrecht     64% 18% 18%       1
14:30 Willem Ii – Ajax     33% 23% 44%     2
16:45 Feyenoord – Excelsior     62% 20% 18%          1

Netherlands Jupiler League
14:30 Achilles – Nec Nijmegen     33% 23% 43%       2

New Zealand Football Championship
02:00 Auckland City Fc – Canterbury United      53% 21% 26%       1

Paraguay Torneo Apertura
22:00 Cerro Porteno – Sol De America     55% 23% 22%       1

Poland Ekstraklasa
15:30 Lech Poznan – Ruch Chorzow     56% 23% 21%        1
18:00 Korona Kielce – Legia Warszaw      33% 26% 40%         2

Portugal Liga Sagres
17:00 Arouca – Rio Ave      37% 28% 35%           1
17:15 Maritimo – Belenenses      48% 29% 23%           1
18:00 Estoril – Academica      49% 26% 25%          1
19:15 Sporting Lisbon – Gil Vicente      62% 23% 15%         1

Portugal Liga Vitalis
12:15 Portimonense – Sporting Cp B      45% 26% 28%        
16:00 Academico De Viseu Fc – Atletico Cp      56% 25% 19%         1
16:00 Aves – Leixoes      48% 28% 24%          1
16:00 Beira Mar – Maritimo B      48% 27% 24%        1
16:00 Chaves – Sp Covilha      49% 27% 23%       1
16:00 Olhanense – Santa Clara      40% 30% 30%        1X
16:00 Vit. Guimaraes B – Uniao De Madeira      47% 27% 26%       1
17:00 Benfica B – Clube Oriental     55% 23% 23%       1
17:00 Freamunde – Feirense     41% 27% 33%        1
17:00 Porto B – Sporting Farense     54% 26% 20%      1
17:00 Tondela – Oliveirense    50% 26% 25%        1
17:00 Trofense – Braga B     43% 28% 29%       1

Romania Liga 1
14:30 Astra Ploiesti – Concordia Chiajna     57% 23% 20%      1
17:00 Universitatea Cluj – Targu Mures      43% 28% 29%       1
19:30 Steaua Bucuresti – Rapid Bucuresti      56% 25% 19%        1

Scotland Premier League
14:00 Celtic – Hamilton      58% 23% 19%        1

Spain Liga Adelante
16:00 Lugo – Recreativo De Huelva     47% 27% 26%        1
16:00 Ponferradina – Sabadell     54% 24% 22%         1
17:00 Sporting Gijon – Mirantes     55% 25% 21%        1
17:00 Ue Llagostera – Barcelona B.      38% 27% 35%        1
18:15 Cd Alaves – Real Zaragoza      42% 26% 32%        1
19:00 Tenerife – Valladolid     35% 29% 36%      2
21:00 Numancia – Albacete      54% 24% 21%       1

Spain Liga BBVA
12:00 Real Sociedad – Sevilla       49% 25% 26%        1
17:00 Athletic Bilbao – Vallecano       55% 22% 22%        1
19:00 Villarreal – Eibar       48% 26% 25%        1X
21:00 Elche – Real Madrid        19% 24% 57%       X2

Sweden Svenska cupen
14:00 Djurgarden – Angelholm       60% 22% 18%       1
16:00 Malmo – Assyriska       59% 20% 21%      1

Switzerland Challenge League
15:00 Lausanne – Le Mont Ls      46% 27% 27%        1
15:00 Schaffhausen – Servette      43% 25% 32%       1

Switzerland Super League
13:44 Luzern – Aarau      48% 26% 26%         1
13:44 Vaduz – Thun     30% 28% 42%        2
15:59 Y. Boys – Fc Basel     43% 24% 33%        1

Turkey Superliga
12:00 Balikesirspor – Genclerbirligi    36% 25% 40%       2
12:00 Mersin Idman Yurdu – Karabukspor    44% 26% 30%      1
15:00 Kasimpasa – Trabzonspor    42% 26% 32%      1
18:00 Eskisehirspor – Besiktas     38% 27% 35%      1

Turkey TFF 1. League
12:30 Manisaspor – Adanaspor      44% 27% 29%      1
12:30 Sanliurfaspor – Karsiyaka      37% 26% 37%      2
15:00 B.b. Gaziantep – Antalyaspor      34% 26% 40%      2
17:30 Adanademirspor – Boluspor      39% 25% 36%    1

Uruguay Torneo Clausura
20:30 Atenas – Danubio     38% 28% 34%     1
20:30 Cerro M. – Racing Club Montevideo     38% 25% 37%      1
20:30 Rentistas – Defensor     30% 25% 44%      2
23:00 Penarol – Juventud     55% 22% 22%     1

Wales League Of Wales
14:00 Aberystwyth – Tns     29% 22% 49%      2

 

 

Prediksi sebelumnya

 

 

Leave a Reply