PREDIKSI BOLA 28/02/2015

PREDIKSI BOLA 303VIP

 

 

23PREDIKSI

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 =  ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 =  ( Tamu )

 

 

Torneo Transicion de Primera Division
00:00  Quilmes – Independiente  42% 29% 28%     1
00:30  San Lorenzo – San Martin Sj  48% 27% 25%     1
21:00   Tigre – Olimpo  52% 26% 22%     1
23:15   Union – Lanus  33% 30% 37%     2

Australia A-League
07:00   Newcastle Jets – Central Coast Mariners   41% 26% 33%     1
09:30   Western Sydney – Sydney   47% 26% 27%    1
11:30    Perth Glory – Brisbane Roar   42% 26% 32%    1

Austria Bundesliga
16:00   Altach – Rz Pellets Wac/st. Andra   53% 23% 24%     1
18:30   Fc Magna – Austria Vienna   29% 26% 46%   2
18:30   Rapid Vienna – Sturm Graz   50% 25% 25%     1
18:30   Ried – Admira Wacker   52% 23% 25%     1

Belgium EXQI League
20:00   Geel – Oud Heverlee   31% 26% 42%     2
20:00   K.sk Heist – Krc Mechelen   51% 24% 25%     1
20:00   Lommel – Tubize    46% 25% 29%     1
20:00   Roeselare – Aalst    45% 24% 30%   1
20:00   White Star Woluwe – Antwerp  39% 28% 33%    1

Belgium Jupiler Pro League
18:00   Charleroi – Lokeren   40% 26% 34%     1
20:00   Lierse – Genk   38% 26% 36%    1
20:00   Westerlo – Vg Oostende   44% 26% 30%    1
20:00   Zulte-waregem – Mechelen   49% 24% 28%    1

Bolivia Clausura
01:00  Jorge Wilstermann – Sport Boys  43% 28% 29%    1
20:00  Universitario De Sucre – Blooming  60% 23% 17%    1

Brazil Campeonato Paulista
22:30  Bragantino – Portuguesa  43% 27% 30%    1
22:30  Palmeiras – Capivariano  Sp   61% 23% 16%    1

Bulgaria Bulgaria A PFG
14:30  Beroe – Lokomotiv Plovdiv   51% 26% 23%  1
14:30  Liteks Lovetch – Fk Ludogorest   43% 26% 31%   1
14:30  Lokomotiv Sofia – Cska Sofia   32% 29% 39%   2

Chile Clausura
01:00  O’higgins – Barnechea  57% 24% 20%    1
21:00  Palestino – Iquique  45% 25% 30%    1
23:30  Univ. Catolica – Cobresal  59% 21% 20%    1

Croatia 1. HNL
15:00 Dinamo Zagreb – Nk Split  61% 22% 17%    1
17:00 Rijeka – Slaven Belupo  60% 23% 17%    1

Czech Republic Gambrinus league
14:00  Jablonec – Bohemians 1905   63% 21% 17%    1
15:00  Banik Ostrava – Sparta Prague  27% 27% 46%    2
17:00  Budejovice – Brno  49% 26% 25%    1
17:00 Pribram – Mlada Boleslav  42% 26% 32%    1
20:15  Slavia Prague – Teplice  46% 26% 28%    1

Denmark SAS-Ligaen
17:00  Hobro – Nordsjaelland 42% 27% 31%   1

Ecuador Campeonato Nacional
01:30   Liga Loja – Dep. Cuenca   49% 25% 25%     1
18:00   Ldu Quito – Emelec   48% 26% 26%     1
22:00  El Nacional – Independiente Jose Teran   40% 27% 34%     1

England Championship
16:00   Birmingham City – Brentford   43% 24% 32%   1
16:00   Blackpool – Wigan   38% 28% 34%    1
16:00   Bolton – Brighton   44% 27% 29%    1
16:00   Bournemouth – Blackburn Rovers   50% 23% 27%    1
16:00  Cardiff – Wolverhampton   46% 26% 28%    1
16:00   Charlton – Huddersfield Town   44% 25% 31%    1
16:00   Fulham Fc – Derby County   42% 25% 33%    1
16:00   Leeds United – Watford   39% 25% 36%    1
16:00   Reading – Nottingham Forest  47% 25% 28%    1
16:00   Rotherham United – Millwall   39% 26% 35%    1
16:00   Sheffield Wednesday – Middlesbrough   37% 27% 36%     1X

England Conference
13:45   Eastleigh – Macclesfield  49% 23% 28%    1
16:00   Aldershot – Dartford  51% 24% 25%    1
16:00   Altrincham – Barnet  33% 26% 41%     2
16:00  Forest Green – Southport  50% 24% 27%     1
16:00  Gateshead – Bristol Rovers  42% 27% 31%    1
16:00  Grimsby Town – Braintree  48% 25% 28%    1
16:00  Kidderminster – Halifax  49% 24% 27%    1
16:00  Lincoln City – Woking  44% 25% 31%    1
16:00  Nuneaton Town – Welling  45% 26% 29%    1
16:00  Telford – Alfreton   39% 26% 35%    1

England FA Trophy
16:00   Torquay United – Wrexham 23% 24% 53%   2

England League One
16:00  Bristol City – Rochdale  46% 25% 29%    1
16:00  Chesterfield – Fleetwood Town  37% 28% 35%    1
16:00  Coventry – Milton Keynes Dons  34% 25% 41%    2
16:00  Crawley Town – Sheffield United  35% 28% 38%   2
16:00  Crewe – Swindon  34% 27% 39%    2
16:00  Doncaster – Colchester United  41% 28% 31%    1
16:00  Gillingham – Barnsley  43% 25% 32%    2
16:00  Notts County – Port Vale  47% 25% 29%    1
16:00  Oldham Athletic – Preston North End  35% 28% 37%    2
16:00 Peterborough United – Bradford City  37% 28% 35%    1
16:00  Scunthorpe United – Yeovil  37% 25% 37%    1X
16:00  Walsall – Leyton Orient  35% 26% 39%    2

England League Two
16:00  Burton – Newport(wl)  48% 27% 25%    2
16:00  Cheltenham Town – Tranmere  46% 28% 26%    1
16:00  Hartlepool – Wimbledon  40% 27% 33%   1
16:00  Luton – Accrington  54% 26% 19%    1
16:00  Mansfield – Dag & Red  41% 27% 32%    1
16:00  Morecambe – Cambridge United  41% 26% 33%    1
16:00  Plymouth Argyle – Bury   39% 29% 32%    1
16:00  Portsmouth – Oxford  41% 27% 31%     1
16:00   Shrewsbury Town – Northampton Town   58% 25% 17%    1
16:00  Southend United – Carlisle   51% 26% 23%    1
16:00  Wycombe – Stevenage   40% 28% 32%    1
16:00  York – Exeter   36% 28% 36%    1

England Premier League
13:45  West Ham – Crystal Palace 47% 26% 27%    1
16:00  Burnley – Swansea 38% 27% 35%    1
16:00  Manchester United – Sunderland 58% 22% 20%    1
16:00  Newcastle – Aston Villa 48% 26% 27%    1
16:00  Stoke City – Hull City 48% 27% 25%    1
16:00  West Bromwich – Southampton 39% 26% 35%    1

France Ligue 1
16:00  Lille – Olympique Lyon 44% 27% 30%    1
20:00  Bordeaux – Reims 50% 26% 24%     1
20:00  Lens – Rennes 36% 28% 37%    2
20:00  Lorient – Bastia 53% 24% 23%    1
20:00  Metz – Evian Tg Fc 46% 26% 28%     1
20:00  Toulouse – Saint Etienne 38% 29% 34%     1

France Ligue 2
13:59  Brest – Sochaux 45% 27% 28%    1

Germany 2. Bundesliga
13:00  Fc Nurnberg – Karlsruher Sc 43% 28% 29%    1
13:00  Sv Sandhausen – Aalen 41% 29% 30%    1

Germany 3. Liga
14:00  Arminia Bielefeld – Unterhaching 57% 23% 20%    1
14:00  Chemnitzer Fc – Borussia Dortmund B. 51% 26% 22%    1
14:00  Fortuna Koln – Stuttgarter Kickers 53% 26% 21%     1
14:00  Hallescher Fc – Hansa Rostock 44% 25% 31%     1
14:00  Mainz Er. – Vfb Stuttgart B 40% 25% 34%    1
14:00  Osnabruck – Duisburg 49% 26% 25%    1
14:00  Regensburg – Dynamo Dresden 45% 27% 28%    1
14:00  Sg Sonnenhof Grosspach – Energie Cottbus 34% 27% 39%    2
14:00  Vegen – Munster 40% 27% 33%      1

Germany Bundesliga
15:30  Bayer Leverkusen – Freiburg 53% 23% 24%     1
15:30  Borussia Dortmund – Schalke 53% 23% 25%     1
15:30  Hannover – Stuttgart 48% 24% 29%    1
15:30  Hertha Berlin – Aougsburg 39% 26% 35%     1
15:30  Hoffenhaim – Fsv Mainz 46% 23% 31%    1
18:30  Eintracht Frankfurt – Hamburg 51% 23% 27%      1

Greece Super League
14:00  Levadiakos – Kalloni 49% 26% 25%    1
16:15   Ofi – Panthrakikos 50% 27% 23%      1
18:30  Paok Thessaloniki – Ergotelis 60% 24% 17%      1

Hungary Soproni League
14:00  Haladas – Diosgyor 45% 27% 28%    1
16:00  Kecskemeti – Lombard Papa 55% 24% 21%     1
16:00  Nyiregyhaza – Honved 39% 27% 34%     1
16:00  Puskas Akademia Fc – Debreceni 35% 27% 37%      2
18:30  Ujpest – Pecs 45% 24% 31%    1

Israel AL
16:00  Hapoel Akko – Hapoel Tel Aviv 37% 25% 38%    2
17:30  Ashdod – Maccabi Petach-tikva 46% 27% 27%    1
17:30  Hapoel Raanana – Hapoel Haifa 41% 29% 30%    1
18:20  Maccabi Tel Aviv – Hapoel Beit Saknin 57% 23% 20%    1
18:30  Hapoel Petah Tikva – Beitar 40% 27% 33%    1

Italy Serie A
18:00   Atalanta – Sampdoria 44% 27% 30%    1
20:40  Chievo – Milan 34% 27% 39%     2

Italy Serie B
15:00  Avellino – Ternana 47% 29% 24%     1
15:00  Catania – Frosinone 54% 23% 24%     1
15:00  Crotone – Livorno 38% 27% 35%    1
15:00  Lanciano – Cittadella 44% 27% 29%      1
15:00  Modena – Bari 46% 27% 27%    1
15:00  Perugia – Spezia 46% 29% 25%     1
15:00  Pro Vercelli 1892 F.c. – Carpi 32% 28% 40%     2
15:00  Varese – Brescia 43% 27% 30%     1
15:00  Virtus Entella – Pescara 37% 26% 36%      1

Lega Pro A – Italy
14:30  Sassari Torres – Giana Erminio 51% 29% 20%     1
15:00  Pordenone Calcio – Arezzo 36% 29% 36%    1X
16:00  Bassano Virtus – Novara 38% 29% 33%    1
19:30  Ac Renate – Sudtirol 39% 27% 34%       1

Lega Pro B – Italy
14:30  Lukeze – L’aquila 31% 30% 39%     2
15:00  Prato – As Pro Piacenza 1919 53% 25% 22%      1
16:00  Ancona – Forli 56% 24% 20%     1
17:00  Gubbio – Carrarese 42% 27% 31%      1
19:30  San Marino Calcio – Pistoiese 46% 26% 28%    1

Lega Pro C – Italy
14:00  Catanzaro – Vigor Lamezia 47% 27% 26%      1
15:00  Martina Franka – Lupa Roma Fc 52% 24% 24%     1
16:00  Benevento – Barletta 54% 26% 20%    1
17:00  Reggina – Matera 31% 31% 38%      X2

Japan Super Cup
05:35  Gamba Osaka – Urawa Rd 47% 24% 29%       1

Mexico Clausura
00:00  Club America – Leones Negros 56% 25% 19%       1
00:00  Puebla – Queretaro 41% 27% 31%    1
02:30  Monarcas – Jaguares 49% 25% 26%    1
02:30  Tijuana – Pachuca 51% 26% 23%       1

Netherlands Eredivisie
18:30  Vitesse – Zwolle 47% 24% 29%    1
19:45  Az Alkmaar – Willem Ii 50% 23% 27%    1
19:45  Fc Twente – Nac Breda 60% 21% 19%     1
20:45  Cambuur – Heracles Almelo 57% 21% 22%         1

New Zealand Football Championship
02:00  Canterbury United – Waitakere United 45% 20% 35%  
02:00  Waikato Fc – Wellington Phx(nz) 29% 21% 50%      2

Poland Ekstraklasa
15:30  Belchatow – Wisla Krakow 40% 27% 33%     1
15:30  Zawisza Bydgoszcz – Piast Gliwice 44% 25% 31%     1
18:00  Gornik Zabrze – Slask 42% 25% 33%     1

Portugal Liga Sagres
17:00  Gil Vicente – Boavista 56% 25% 19%      1
17:00  Nacional – Vitoria Setubal 56% 24% 21%     1
18:00  Benfica – Estoril 55% 24% 21%     1
21:15    Rio Ave – Braga 34% 27% 39%       2

Romania Liga 1
17:00 Politechnika Iasi – Gaz Metan Medias 42% 27% 31%     1
19:30 Dinamo Bucurest – Universitatea Cluj 50% 25% 25%         1

Scotland First Division
16:00  Alloa – Hibernian 26% 24% 50%    2
16:00  Dumbarton – Queen Of South 36% 24% 40%     2
16:00  Hearts – Cowdenbeath 57% 20% 23%     1
16:00  Livingston – Raith Rovers 42% 25% 33%    1

Scotland Premier League
16:00  Dundee United – Partick Thistle 47% 25% 28%    1
16:00  Motherwell – Inverness Ct 42% 25% 34%      1
16:00  Ross County – Dundee 42% 26% 32%    1
16:00  St Mirren – Hamilton 39% 26% 35%    1
16:00  St. Johnstone – Kilmarnock 45% 26% 29%     1

Scotland Second Division
16:00  Airdrie – Stirling Albion 51% 22% 27%     1
16:00  Ayr – Forfar 44% 22% 34%      1
16:00  Brechin – Stenhousemuir 44% 23% 34%     1
16:00  Peterhead – Morton 43% 25% 32%     1
16:00  Stranraer – Dunfermline 42% 24% 35%       1

Scotland Third Division
16:00  Arbroath – Elgin 57% 21% 22%     1
16:00  Berwick – Albion 50% 24% 26%     1
16:00  Clyde – Montrose 46% 23% 30%      1
16:00  East Fife – Annan Athletic 40% 25% 35%     1
16:00  East Stirling – Queen’s Park 35% 24% 42%      2

Serbia Super League
13:30  Borats – Rad Belgrade 29% 33% 38%      X2
13:30  Fk Jagodina – Red Star 37% 29% 34%     1
13:30  Fk Novi Pazar – Cukaricki 44% 28% 28%     1
13:30  Fk Spartak Subotica – Ofk 46% 28% 26%     1
13:30  Napredak – Radnicki 1923 Kragujevac 46% 27% 27%    1
13:30   Partizan Belgrade – Radnicki Nis 67% 21% 12%     1
13:30  Vojvodina – Mladost L. 50% 26% 24%    1
13:30  Vozdovac – Donji Srem 51% 27% 21%      1

Slovakia Corgon Liga
13:30   Zp Sport Podbrezova – Kosice 54% 26% 20%    1
14:30   Ruzomberok – Fk Senica 44% 27% 29%     1
14:30  Spartak Trnava – Spartak Myjava 47% 26% 27%    1
14:30  Trencin – Banska Bystrica 62% 21% 17%      1

Slovenia 1.SNL
15:00 Nk Radomlje – Olympia Ljubljana 19% 23% 58%     2
15:00 Nk Rudar Velenje – Domzale 41% 27% 32%      1
16:00 Maribor – Gorica 51% 24% 25%       1

South Africa Premier League
14:30  Pretoria Uni – Mpumalanga Black Aces 36% 30% 34%       1X
18:00 Orlando Pirates – Bay United 48% 26% 25%     1
19:15   Maritzburg United – Free State Stars 43% 28% 29%     1

Spain Liga Adelante
16:00  Osasuna – Lugo 44% 28% 28%     1
18:00  Sabadell – Cd Alaves 42% 27% 32%     1
18:00  Valladolid – Sporting Gijon 52% 26% 22%    1
18:15    Barcelona B. – Mallorca 49% 25% 26%     1

Spain Liga BBVA
17:00   Granada Cf – Barcelona 23% 25% 53%     2
18:00   Vallecano – Levante 42% 26% 32%      1
21:00   Almeria – Deportivo La Coruna 44% 25% 31%       1
23:00   Malaga – Getafe 54% 25% 21%      1

Switzerland Challenge League
17:00  Lugano – Wil 41% 23% 36%      1
19:00  Servette – Chiasso 47% 27% 26%      1

Switzerland Super League
17:45   Zurich – Aarau 52% 24% 24%     1
20:00  Fc Basel – Vaduz 57% 25% 18%       1

Turkey Superliga
12:30  Genclerbirligi – Sivaspor 50% 23% 26%      1
15:00  Rizespor – Eskisehirspor 35% 28% 37%    X2
18:00  Konyaspor – Fenerbahce 40% 27% 33%      1

Turkey TFF 1. League
13:00  Karsiyaka – Orduspor 37% 27% 35%      1
17:30  Kayserispor – Adanademirspor 53% 25% 22%      1

Wales League Of Wales
15:30  Carmarthen – Connah’s Qn 44% 23% 33%     1
15:30  Port Talbot – Newtown 49% 22% 28%       1

 

 

Prediksi sebelumnya

Leave a Reply