PREDIKSI BOLA 303VIP 07/03/2015

PREDIKSI BOLA 303VIP

 

 

23PREDIKSI

 

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

Argentina Apertura
01:10 Atletico Rafaela – Racing Club    29% 23% 49%    2

Torneo Transicion de Primera Division
22:00 Olimpo – Rosario Central    45% 27% 27%    1

Australia A-League
07:00 Wellington Phx(nz) – Adelaide    40% 25% 35%    1
09:30 Melbourne Vic. – Perth Glory    51% 24% 25%     1

Austria Bundesliga
16:00 Sturm Graz – Rz Pellets Wac/st. Andra    46% 24% 30%     1
18:30 Fc Magna – Admira Wacker    42% 23% 35%    1
18:30 Ried – Grodig    43% 22% 34%    1
18:30 Salzburg – Altach     66% 18% 16%    1

Belgium EXQI League
19:30 Dessel Sport – K.sk Heist    49% 24% 27%     1
20:00 Antwerp – Patro M.     40% 27% 33%     1
20:00 Eupen – White Star Woluwe     58% 22% 20%     1
20:00 Royal Boussu Dour Borinage – Mons    44% 25% 31%     1
20:00 St. Truiden – Kv Woluwe-zaventem     65% 20% 15%    1

Belgium Jupiler Pro League
20:00 Club Brugge – Charleroi      50% 24% 26%    1
20:00 Genk – Zulte-waregem     47% 25% 29%     1
20:00 Gent – Lierse     69% 19% 12%    1
20:00 Kortrijk – Cercle Brugge    64% 21% 16%    1
20:00 Lokeren – Anderlecht     40% 26% 35%     1
20:00 Mechelen – Standard Liege    43% 26% 30%     1
20:00 Mouscron Peruwelz – Westerlo     55% 20% 25%    1
20:00 Vg Oostende – Beveren    45% 25% 30%    1

Brazil Campeonato Paulista
20:00 Ituano – Rio Claro     52% 27% 20%     1
20:00 Sao Bernardo – Sao Bento     44% 24% 33%     1
22:30 Mogi Mirim – Ponte Preta      36% 22% 42%     1
22:30 Palmeiras – Bragantino     52% 28% 20%     1

Chile Clausura
01:00 Barnechea – Cobreloa      42% 26% 32%     1
21:00 Palestino – O’higgins     45% 25% 30%     1
23:30 Huachipato – Univ. Catolica      51% 23% 26%    1

China Super League
08:35 Hangzhou Lvcheng – Changsha Ginde     32% 23% 45%     1
12:35 Guizhou Renhe – Liaoning Hongyun     45% 26% 29%     1
12:45 Shanghai Sipg – Jiangsu Shuntian    51% 24% 24%     1

Croatia 1. HNL
15:00 Dinamo Zagreb – Zagreb    66% 19% 15%    1
17:00 Nk Split – Slaven Belupo    59% 22% 18%    1

Czech Republic Gambrinus league
14:00 Mlada Boleslav – Budejovice     68% 18% 14%     1
17:00 Bohemians 1905 – Pribram     50% 27% 23%    1
17:00 Slovacko – Hradec Kralov     63% 21% 16%     1
17:00 Slovan Liberec – Teplice     55% 24% 21%     1
17:00 Vysocina Jihlava – Jablonec     49% 26% 25%    1
20:15 Plzen – Slavia Prague     67% 21% 13%    1

Denmark SAS-Ligaen
17:00 Nordsjaelland – Sonderjyske    36% 26% 38%    2

Ecuador Campeonato Nacional
22:00 Mushuc Runa – Universidad Catolica    42% 31% 26%    1
23:00 Independiente Jose Teran – Liga Loja      67% 20% 13%     1

England Championship
16:00 Blackpool – Sheffield Wednesday      32% 27% 41%     2
16:00 Cardiff – Charlton     44% 26% 30%     1
16:00 Derby County – Birmingham City      56% 22% 22%      1
16:00 Huddersfield Town – Rotherham United      44% 28% 29%     1
16:00 Ipswich – Brentford     48% 25% 27%     1
16:00 Millwall – Norwich      28% 26% 46%     2
16:00 Nottingham Forest – Middlesbrough      33% 27% 40%     2
16:00 Wigan – Leeds United   44% 27% 29%      1
16:00 Wolverhampton – Watford    43% 24% 32%     1

England Conference
14:00 Wrexham – Chester    44% 27% 29%     1
16:00 Alfreton – Kidderminster    35% 25% 40%     2
16:00 Barnet – Forest Green    49% 24% 27%      1
16:00 Braintree – Gateshead    32% 31% 38%     2
16:00 Bristol Rovers – Eastleigh    48% 25% 27%      1
16:00 Dover Athletic – Lincoln City    58% 22% 20%      1
16:00 Halifax – Dartford    59% 23% 17%      1
16:00 Macclesfield – Aldershot    48% 27% 25%      1
16:00 Southport – Nuneaton Town    49% 26% 24%      1
16:00 Torquay United – Telford    55% 22% 23%      1
16:00 Woking – Grimsby Town    37% 27% 36%       1X

England FA Cup
13:45 Bradford City – Reading    71% 17% 12%    

England League One
16:00 Barnsley – Walsall    39% 27% 34%      1
16:00 Coventry – Port Vale     43% 27% 30%       1
16:00 Crawley Town – Bristol City     27% 24% 49%      2
16:00 Crewe – Scunthorpe United      31% 25% 44%      2
16:00 Gillingham – Doncaster     38% 24% 38%       X2
16:00 Milton Keynes Dons – Preston North End    42% 26% 32%       1
16:00 Peterborough United – Leyton Orient    38% 27% 35%      1
16:00 Rochdale – Colchester United    43% 26% 32%      1
16:00 Sheffield United – Fleetwood Town     44% 30% 26%      1
16:00 Swindon – Notts County     40% 27% 33%       1
16:00 Yeovil – Oldham Athletic    29% 29% 42%    2

England League Two
16:00 Accrington – Portsmouth   45% 26% 29%      1
16:00 Bury – Oxford    54% 25% 21%      1
16:00 Carlisle – Exeter     36% 25% 38%      2
16:00 Cheltenham Town – Mansfield     39% 28% 33%      1
16:00 Hartlepool – Burton    31% 27% 41%       2
16:00 Luton – Morecambe     51% 28% 21%      1
16:00 Plymouth Argyle – Northampton Town   39% 28% 33%      1
16:00 Shrewsbury Town – Cambridge United    54% 24% 21%       1
16:00 Southend United – Wycombe     35% 33% 32%     1
16:00 Stevenage – Newport(wl)     50% 25% 24%     1
16:00 Tranmere – Dag & Red    38% 26% 35%     1
16:00 Wimbledon – York     37% 27% 36%     1

England Premier League
16:00 Queens Park Rangers – Tottenham     44% 25% 31%     1

France Ligue 1
17:00 Paris Saint Germain – Lens     63% 22% 15%     1
20:00 Bastia – Nice     43% 28% 29%      1
20:00 Caen – Bordeaux    41% 28% 31%      1
20:00 Evian Tg Fc – Monaco     30% 30% 40%      2
20:00 Reims – Nantes    36% 28% 36%     1X
20:00 Rennes – Metz    53% 26% 21%     1

France Ligue 2
14:00 Dijon – Le Havre   50% 25% 25%      1

Germany 2. Bundesliga
13:00 Aalen – Greuther Furth    37% 30% 34%      1
13:00 Braunschweig – St. Pauli     57% 23% 20%       1

Germany 3. Liga
14:00 Borussia Dortmund B. – Arminia Bielefeld    35% 25% 40%      2
14:00 Dynamo Dresden – Sg Sonnenhof Grosspach    59% 23% 17%      1
14:00 Energie Cottbus – Mainz Er.     54% 24% 22%      1
14:00 Hansa Rostock – Chemnitzer Fc    36% 26% 37%      2
14:00 Holstein Kiel – Osnabruck    58% 25% 17%       1
14:00 Munster – Regensburg    59% 21% 20%      1
14:00 Rw Erfurt – Vegen    50% 24% 26%      1
14:00 Stuttgarter Kickers – Duisburg     49% 27% 25%       1
14:00 Unterhaching – Fortuna Koln     48% 25% 28%      1
14:00 Vfb Stuttgart B – Hallescher Fc     37% 25% 37%       X2

Germany Bundesliga
15:30 Aougsburg – Wolfsburg    38% 22% 40%      2
15:30 Freiburg – Werder Bremen    53% 21% 26%       1
15:30 Hamburg – Borussia Dortmund    29% 26% 45%      2
15:30 Hannover – Bayern Munich     20% 23% 57%      2
15:30 Schalke – Hoffenhaim     53% 23% 24%        1
18:30 Fsv Mainz – B. Monchengladbach     45% 27% 28%       1

Greece B Ethniki
17:30 Aek Athens – Ermionidas Ae      75% 14% 10%        1

Greece Super League
14:00 Veria – Ergotelis     53% 23% 24%      1
16:15 Kalloni – Panionios     52% 27% 21%       1
18:30 Asteras Tripolis – Atromitos Athens     54% 25% 21%      1

Hungary Soproni League
14:00 Ferencvaros – Gyor    41% 27% 32%      1
16:00 Kecskemeti – Diosgyor    41% 29% 30%       1
16:00 Lombard Papa – Dunaujvaros Pase     48% 26% 26%       1
16:00 Pecs – Haladas     36% 32% 31%      1
18:30 Fehervar Fc – Nyiregyhaza     67% 20% 13%       1

Rep. Ireland Eircom Premier
18:45 Bray – Drogheda     41% 24% 35%      1
19:30 Limerick – Bohemian     37% 25% 38%      2
20:45 Sligo Rovers – Cork City     40% 26% 34%       1

Italy Serie A
18:00 Sampdoria – Cagliari      49% 24% 27%       1
20:45 Milan – Hellas Verona      59% 22% 19%        1

Italy Serie B
15:00 Catania – Spezia    49% 26% 25%         1
15:00 Crotone – Trapani      48% 25% 27%       1
15:00 Latina – Carpi     30% 31% 40%        2
15:00 Livorno – Ternana     51% 23% 26%       1
15:00 Modena – Frosinone     49% 27% 24%       1
15:00 Perugia – Lanciano     48% 26% 25%        1
15:00 Pescara – Vicenza     42% 28% 30%       1
15:00 Pro Vercelli 1892 F.c. – Brescia      47% 28% 25%      1
15:00 Varese – Bologna      33% 27% 40%       2
18:00 Avellino – Bari     46% 28% 27%       1

Japan J-League
06:00 Gamba Osaka – Fc Tokyo      51% 28% 21%        1
06:00 Sagan Tosu – Albirex Niigata     41% 30% 30%      1
06:00 Sanfrecce Hiroshima – Kofu     51% 28% 21%        1
07:00 Yokohama Fm – Kawasaki Frontale     37% 29% 34%      1
08:00 Vissel Kobe – Kashiwa Reysol      46% 25% 29%       1

Mexico Clausura
02:00 Veracruz – Leon      42% 27% 32%       1
02:30 Queretaro – Chivas       40% 28% 32%        1

Netherlands Eredivisie
18:30 Go Ahead Eagles – Psv Eindhoven       24% 24% 52%        1
19:45 Ado Den Haag – Heerenveen      50% 24% 27%        1
19:45 Heracles Almelo – Vitesse       39% 22% 39%         X2
20:45 Zwolle – Cambuur      52% 22% 25%        1

Netherlands Jupiler League
16:30 Fc Eindhoven – Volendam       44% 22% 34%       1
19:45 Rkc Waalwijk – Sparta Rotterdam      25% 23% 52%      2

Northern Ireland Premiership
15:00 Ballinamallard United(nb) – Glenavon       40% 28% 32%       1
15:00 Coleraine – Cliftonville        37% 26% 37%        1X
15:00 Linfield – Warrenpoint Town(nb)       48% 22% 30%      1
16:00 Portadown – Glendoran      34% 20% 46%      2

Paraguay Torneo Apertura
00:10 Sol De America – Sportivo Luqueno      42% 26% 32%       1
22:00 Olympia Asuncion – Libertad Asuncion      38% 28% 34%      1
23:15 Rubio – General Diaz      50% 23% 27%      1

Poland 2 Liga
13:00 Oks Stomil Olsztyn – Bytovia Bytow     46% 27% 28%       1
14:00 Widzew Lodz – Sandecja Nowy Sacz      38% 27% 34%       1
15:00 Chojniczanka Chojnice – Chrobry Glogow      51% 26% 23%       1
15:00 Flota Swinoujscie – Olimpia Grudziadz     41% 32% 27%       1
15:00 M. Legnica – Dolcan Zabki      34% 27% 39%       2
17:45 Wisla Plock – Zaglebie     28% 27% 45%         2

Poland Ekstraklasa
15:30 Piast Gliwice – Gornik Zabrze      42% 27% 32%        1
15:30 Wisla Krakow – Zawisza Bydgoszcz      54% 23% 23%        1
18:00 Lechia Gdansk – Belchatow     49% 26% 24%        1

Portugal Liga Sagres
20:15 Vitoria Setubal – Belenenses      41% 29% 30%        1

Romania Liga 1
17:00 Otelul Galati – Brasof     41% 31% 28%       1
18:00 Ceahlaul – Pandurii     31% 26% 43%         2
19:30 Astra Ploiesti – Fc Botosani      60% 23% 18%        1

Russia Premier-Liga
14:00 Terek Grozniy – Cska Moscow     47% 25% 28%      1
17:00 Zenit St. Petersburg – Ural Sverdlovsk      65% 22% 13%        1

Scotland First Division
16:00 Cowdenbeath – Glasgow Rangers     25% 25% 50%        2
16:00 Dumbarton – Alloa     38% 24% 38%       X2

Scotland Premier League
16:00 Motherwell – Kilmarnock     40% 27% 33%        1
16:00 Ross County – Partick Thistle     31% 26% 43%       2

Scotland Second Division
16:00 Brechin – Airdrie     40% 26% 34%         1
16:00 Dunfermline – Ayr     48% 24% 28%         1
16:00 Morton – Forfar     55% 24% 21%        1
16:00 Stenhousemuir – Peterhead     29% 23% 47%       2
16:00 Stirling Albion – Stranraer     28% 22% 50%      2

Scotland Third Division
16:00 Annan Athletic – Albion 47% 24% 30%       1
16:00 Clyde – East Stirling     54% 23% 23%     1
16:00 Montrose – Arbroath     23% 21% 56%     2
16:00 Queen’s Park – East Fife     40% 24% 35%       1

Serbia Super League
13:30 Cukaricki – Borats     53% 25% 22%       1
13:30 Mladost L. – Fk Spartak Subotica     46% 28% 26%      1
13:30 Rad Belgrade – Vozdovac     45% 27% 28%       1
13:30 Radnicki 1923 Kragujevac – Fk Novi Pazar     32% 28% 39%       2
13:30 Radnicki Nis – Fk Jagodina     42% 28% 30%       1
17:00 Donji Srem – Partizan Belgrade      20% 24% 56%       2
18:00 Red Star – Vojvodina     59% 23% 18%        1

Slovakia Corgon Liga
14:30 Ruzomberok – Spartak Myjava     54% 25% 21%        1
17:30 D.streda – Zp Sport Podbrezova     60% 25% 14%        1
17:30 Zlate Moravce – Slovan Bratislava     45% 26% 29%        1

Korea (South) K League
07:00 Jeonbuk Hyundai Motors – Seongnam Ilhwa Chunma      52% 30% 18%       1

Spain Liga Adelante
16:00 Numancia – Mirantes     47% 25% 28%         1
18:00 Lugo – Barcelona B.     49% 26% 25%      1
18:15 Racing Santander – Osasuna     41% 30% 29%       1
20:00 Albacete – Sabadell     57% 23% 20%        1
20:00 Tenerife – Leganes     48% 31% 20%         1

Spain Liga BBVA
16:00 Deportivo La Coruna – Sevilla      34% 25% 40%        2
18:00 Athletic Bilbao – Real Madrid     24% 23% 53%        2
20:00 Elche – Almeria    37% 28% 35%       1
22:00 Granada Cf – Malaga     32% 30% 38%       2

Sweden Svenska cupen
16:00 Malmo – Jonkopings Sodra     48% 25% 27%        1

Switzerland Challenge League
16:00 Servette – Winterthur     42% 27% 31%       1
17:45 Wil – Chiasso     50% 23% 27%      1

Switzerland Super League
17:45 Grasshoppers – Luzern     47% 22% 30%       1
20:00 Fc Basel – Thun     50% 26% 24%       1

Turkey Superliga
12:30 Erciyesspor – Genclerbirligi     41% 26% 33%       1
15:00 Balikesirspor – Rizespor    26% 24% 50%       2
18:00 Eskisehirspor – Bursaspor     31% 26% 43%        2

Soccer MLS – North America
04:00 Los Angeles – Chicago     67% 19% 14%         1
21:00 Washington – Impact     60% 23% 17%          1
22:00 Philadelphia Union – Colorado     56% 21% 23%           1

 

 

 

Prediksi sebelumnya

Leave a Reply