PREDIKSI BOLA 303VIP 08/03/2015

PREDIKSI BOLA 303VIP

 

 

23PREDIKSI

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

Torneo Transicion de Primera Division
00:10 Independiente – Belgrano    56% 23% 21%     1
21:00 Defensa Y Justicia – Banfield     29% 25% 45%     2
21:00 Lanus – Arsenal Sarandi      51% 26% 23%     1

Australia A-League
05:00 Central Coast Mariners – Melbourne Heart      43% 24% 33%     1
07:00 Brisbane Roar – Western Sydney      40% 27% 33%     1

Austria Bundesliga
16:30 Austria Vienna – Rapid Vienna      42% 23% 35%     1

Belgium EXQI League
15:00 Aalst – Geel     35% 25% 40%     2
15:00 Krc Mechelen – Roeselare     35% 24% 41%    2
15:00 Tubize – Virton       42% 27% 30%     1

Brazil Campeonato Paulista
01:00 Linense – Capivariano Sp     49% 26% 25%    1
01:00 Portuguesa – Penapolense     37% 27% 36%     1
20:00 Sao Paulo – Corinthians     54% 26% 20%     1
22:30 Botafogo Sp – Santos     28% 31% 41%     2

Bulgaria Bulgaria A PFG
12:30 Lokomotiv Plovdiv – Botev Plovdiv     33% 27% 40%     2
14:30 Fk Ludogorest – Levski Sofia      55% 25% 20%     1

Chile Clausura
02:00 Iquique – Audax Italiano     41% 26% 33%     1
20:00 San Marcos De Arica – Univ. Chile      33% 27% 40%     2
21:00 Cobresal – Union La Calera     41% 27% 32%     1
22:30 Colo Colo – Univ. Conception     53% 26% 21%     1
22:30 Nublense – Antofagasta     45% 25% 30%    1

China Super League
08:35 Henan Jianye – Tianjin Teda     42% 26% 32%     1
12:35 Shandong Luneng – Changchun Yatai     43% 25% 33%     1
12:45 Shanghai Shenhua – Nanchang Bayi    41% 26% 33%     1

Columbia Liga Postobon
19:00 Atletico Junior – Uniautonoma     56% 27% 17%    1
19:00 Club Cortulua – Jaguares Fc      60% 24% 16%     1
19:00 Cucuta – Deportivo Cali      48% 25% 27%     1
19:00 Envigado – Itagui     44% 27% 29%     1
19:00 Huila – Independiente Sf     47% 27% 27%     1
19:00 Intependiente Medelin – Chico     52% 24% 24%     1
19:00 Millonarios – La Equidad     63% 23% 14%     1
19:00 Once Caldas – Atl. Nacional     39% 29% 32%     1
19:00 Pasto – Alianza Petrolera   41% 27% 32%     1
19:00 Patriotas – Deportes Tolima       50% 28% 22%      1

Croatia 1. HNL
15:00 Osijek – Hajduk      51% 23% 26%      1
17:00 Zadar – Nk Istra 1961 Pula     47% 23% 30%       1

Cyprus 1st Division
17:00 Aek Larnaca – Omonia Nicosia     53% 25% 21%    1

Czech Republic Gambrinus league
18:45 Sparta Prague – Fk Dukla Praha     72% 17% 11%     1

Denmark SAS-Ligaen
13:00 Silkeborg – Hobro     30% 25% 45%     2
15:00 Fc Copenhagen – Brondby     48% 26% 26%     1
17:00 Midtjylland – Esbjerg     44% 24% 32%     1
19:00 Aalborg – Randers     36% 32% 32%     1

Ecuador Campeonato Nacional
17:30 Dep. Quito – Ldu Quito     42% 27% 31%     1
23:30 Emelec – Barcalona C.     55% 24% 20%     1

England Conference
14:00 Welling – Altrincham     45% 25% 30%     1

England FA Cup
17:00 Liverpool – Blackburn Rovers     39% 27% 33%     1

Finland Liiga Cup – Men
18:15 Ilves – Inter Turku     61% 21% 18%     1

France Ligue 1
14:00 Saint Etienne – Lorient     51% 26% 23%     1
17:00 Guingamp – Lille     42% 29% 30%     1
21:00 Montpellier – Olympique Lyon      37% 27% 36%     1

Germany 2. Bundesliga
13:30 Fsv Frankfurt – Sv Darmstadt 98     29% 28% 43%     2
13:30 Munchen 1860 – Sv Sandhausen     34% 27% 39%     2
13:30 Union Berlin – Kaiserslautern     42% 26% 32%     1

Germany Bundesliga
15:30 Koln – Eintracht Frankfurt     36% 28% 35%     1
17:30 Paderborn – Bayer Leverkusen     31% 24% 44%     2

Greece B Ethniki
14:00 Agrotikos Asteras – Fokikos     56% 27% 17%    1
14:00 Aharnaikos – Panegialios     43% 34% 23%      1
14:00 Akadimia Platamona – Pierikos     49% 27% 24%     1
14:00 Iraklis Psachnon – Fostiras     48% 29% 23%      1
14:00 Kalamaria – Ethnikos Gazorou     49% 37% 14%     1
14:00 Kallithea – Panahaiki      42% 29% 29%     1
14:00 Tyrnavos – Olympiakos Volou     27% 37% 37%     2
17:00 Iraklis Saloniki – Anagennisi Karditsas      57% 28% 15%      1

Greece Super League
14:00 Panthrakikos – Olympiakos Piraeus      38% 27% 35%     1
16:15 Ofi – Xanthi     46% 24% 29%      
16:15 Panetolikos – Kerkyra Corfu    55% 27% 18%     1
18:30 Panathinaikos – Paok Thessaloniki     55% 23% 22%     1

Hungary Soproni League
16:30 Honved – Mtk Budapest     30% 28% 42%     2
18:30 Debreceni – Ujpest     59% 27% 13%     1

Israel AL
19:15 Hapoel Ironi Kiryat – Maccabi Haifa     47% 26% 27%     1

Italy Serie A
12:30 Cesena – Palermo    40% 23% 37%    1
15:00 Chievo – Roma    30% 30% 40%    2
15:00 Empoli – Genoa    39% 27% 33%    1
15:00 Parma – Atalanta    39% 29% 33%     1
15:00 Udinese – Torino      38% 26% 36%    1
20:45 Napoli – Inter Milan      49% 24% 28%     1

Italy Serie C1-A
18:00 Giana Erminio – Pro Patria 51% 25% 24%     1

Lega Pro A – Italy
11:00 Lumezzane – Bassano Virtus 33% 26% 41%     2
12:30 Cremonese – Feralpisalo 43% 28% 29%     1
12:30 Novara – Venezia 59% 24% 17%     1
14:30 Mantova – Sassari Torres       54% 29% 18%      1
14:30 Pordenone Calcio – Alessandria 1912     31% 27% 41%     2
16:00 Albinoleffe – Ac Renate    36% 28% 36%     1X
16:00 Arezzo – Pavia     42% 30% 28%     1

Lega Pro B – Italy
16:00 Us Pontedera – Gubbio     50% 25% 25%     1
18:00 Ascoli – Lukeze     51% 26% 23%     1
18:00 Spal – Prato     45% 29% 26%     1

Lega Pro C – Italy
14:30 Lupa Roma Fc – Reggina     54% 26% 20%    1
14:30 Vigor Lamezia – Messina     51% 28% 21%     1

Japan J-League
05:00 Shimizu Sp – Kashima Antlers 23% 24% 53%     2

Japan J2 League
05:00 Avispa Fukuoka – Kyoto Ps     38% 27% 36%     1
05:00 Jubilo Iwata – Giravanz Kitakyushu     44% 26% 30%   1
05:00 Kusatsu – Yokohama Fc     38% 27% 35%     1
05:00 Mito – Kumamoto     39% 28% 33%     1
05:00 V-varen Nagasaki – Jef United      29% 31% 39%      2
06:00 Fagiano Okayama – Gifu      40% 29% 31%     1
06:00 Tokushima – Ehime     25% 22% 53%     2
08:00 Kamatamare Sanuki – Oita Trinita     32% 28% 40%     2
08:00 Tochigi Soccer Club – Sapporo     44% 27% 29%     1

Mexico Clausura
00:00 Cruz Azul – Atlas     41% 28% 31%     1
02:00 Monterrey – Toluca     45% 28% 28%     1
02:00 Santos Laguna – Tijuana      50% 23% 27%     1
03:06 Pachuca – Club America     34% 25% 40%     2
04:00 Jaguares – Puebla     52% 27% 21%     1
19:00 Pumas – Monarcas     51% 24% 25%      1

Netherlands Eredivisie
12:30 Fc Groningen – Dordrecht     62% 21% 17%     1
14:30 Ajax – Excelsior    46% 23% 31%    1
14:30 Feyenoord – Nac Breda     70% 17% 12%     1
16:45 Utrecht – Az Alkmaar     36% 24% 40%     2

Netherlands Jupiler League
14:30 Achilles – Den Bosch     28% 22% 51%     2
14:30 Roda Jc Kerkrade – De Graafschap     41% 23% 36%      1

New Zealand Football Championship
02:00 Auckland City Fc – Waitakere United     66% 18% 16%     1
02:00 Southern United – Wanderers Sc     23% 20% 56%     2
03:00 Hawkes Bay – Waikato Fc     47% 21% 32%     1

Paraguay Torneo Apertura
22:00 Dep. Capiata – San Lorenzo 61% 21% 18%     1

Poland 2 Liga
11:30 Lks Nieciecza – Katovitse     52% 26% 21%    1
12:30 Arka Gdynia – Tychy 71     47% 27% 26%     1
17:00 Wigry Suwalki – Mkp Pogon Siedlce     48% 30% 22%      1

Poland Ekstraklasa
15:30 Podbeskidzie Bielsko-biala – Korona Kielce     50% 25% 25%      1
18:00 Slask – Legia Warszaw     32% 30% 38%     1

Portugal Liga Sagres
17:00 Arouca – Benfica     21% 27% 52%     2
17:00 Maritimo – Pacos Ferreira     52% 26% 22%     1
17:00 Moreirense – Academica     47% 29% 24%     1
18:00 Estoril – Gil Vicente     44% 28% 28%     1
20:15 Boavista – Guimaraes     40% 28% 32%    

Portugal Liga Vitalis
12:15 Porto B – Portimonense     61% 22% 17%     1
12:15 Uniao De Madeira – Chaves     40% 28% 32%     1

Romania Liga 1
14:30 Universitatea Cluj – Concordia Chiajna     41% 27% 32%     1
17:00 Viitorul Constanta – Universitatea Krajowa     34% 27% 39%     2
19:30 Steaua Bucuresti – Cluj     52% 27% 20%    1

Russia Premier-Liga
11:30 Spartak Moscow – Fc Krasnodar     43% 26% 32%     1
14:00 Dinamo Moscow – Fc Ufa     53% 25% 22%     1
16:30 Rostov – Lokomotiv Moscow     29% 30% 41%     2

Scotland Scottish FA Cup
13:45 Hibernian – Berwick     46% 24% 30%     1

Serbia Super League
14:30 Ofk – Napredak     47% 28% 25%     1

Slovakia Corgon Liga
19:00 Msk Zilina – Trencin     60% 22% 18%     1

Slovenia 1.SNL
15:00 Gorica – Nk Radomlje     65% 21% 14%     1

South Africa Premier League
14:30 Pretoria Uni – Maritzburg United     32% 31% 37%     2
14:30 Silver Stars – Moroka Swallows       45% 27% 29%     1

Korea (South) K League
06:00 Chunnam Dragons – Jeju    44% 28% 28%     1
06:00 Suwon Samsung Bluewings – Pohang Steelers     42% 27% 30%     1
08:00 Ulsan – Fc Seoul(id)     35% 30% 35%     1X

Spain Liga Adelante
12:00 Real Betis – Valladolid     41% 28% 32%     1
16:00 Ue Llagostera – Cd Alaves     39% 31% 31%     1
17:00 Ponferradina – Hirona     46% 26% 29%     1
18:15 Mallorca – Real Zaragoza     45% 26% 30%     1
19:00 Sporting Gijon – Las Palmas     45% 26% 29%     1
21:00 Alcorcon – Recreativo De Huelva     53% 28% 19%      1

Spain Liga BBVA
12:00 Barcelona – Vallecano     72% 16% 12%     1
17:00 Real Sociedad – Espanyol     52% 24% 24%    1
19:00 Villarreal – Celta Vigo     57% 24% 19%     1
21:00 Atletico Madrid – Valencia    59% 23% 18%     1

Sweden Svenska cupen
16:00 Elfsborg – Brommapojkarna     76% 21% 3%     1

Switzerland Challenge League
15:00 Lausanne – Wohlen     31% 27% 42%     2
15:00 Lugano – Le Mont Ls    58% 22% 20%     1

Switzerland Super League
13:45 Vaduz – Zurich     26% 24% 50%    2
13:45 Y. Boys – Sion    54% 24% 22%      1
16:00 Aarau – St. Gallen     43% 25% 33%     1

Turkey Superliga
12:00 Buyuksehir – Konyaspor     62% 22% 15%     1
13:00 Sivaspor – Besiktas     34% 27% 38%     2
15:00 Karabukspor – Gaziantep     42% 28% 31%     1
18:00 Fenerbahce – Galatasaray     52% 24% 24%     1

Turkey TFF 1. League
12:00 Ankaraspor – Giresunspor     41% 30% 29%     1
12:30 Manisaspor – Elazingsport     38% 24% 38%     1X
12:30 Samsunspor – Antalyaspor     37% 25% 38%     2
14:30 Adanademirspor – Adanaspor     41% 26% 33%     1
15:00 Altinordu – Boluspor     33% 27% 39%     2
15:00 B.b. Gaziantep – Karsiyaka     25% 27% 49%     2

Ukraine Premier Liga
13:00 Olimpik – Dynamo Kiev    28% 23% 49%     2
13:00 Volyn – Chernomorets Odessa     45% 25% 30%     1
16:00 Vorskla – Zakarpattia     47% 27% 26%      1
18:30 Karpaty Lviv – Dnipro Dnipropetrovsk     25% 26% 49%     2

Uruguay Torneo Clausura
00:00 Tacuarembo – Penarol     26% 25% 49%     2
14:00 Racing Club Montevideo – Atenas     41% 23% 36%     1
20:00 Juventud – Cerro M.     53% 22% 25%     1
20:00 River Plate – Rampla     48% 23% 29%     1

Soccer MLS – North America
00:00 Vancouver Whitecaps – Toronto     50% 24% 26%     1
02:30 Dallas – San Jose     55% 23% 22%     1
02:30 Houston – Columbus     42% 24% 34%     1
04:30 Portland Timbers – Salt Lake    52% 22% 26%     1

Wales Welsh Cup
13:45 Carmarthen – Rhyl     41% 24% 35%    1

 

 

 

Prediksi sebelumnya

Leave a Reply