PREDIKSI BOLA 303VIP 10/10/2015

PREDIKSI BOLA 303VIP

PREDIKSI BOLA 303VIP 10/10/2015

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

 

Argentina Nacional B
22:00 | All Boys – Santamarina De Tandil 44% 31% 25% 1
23:00 | Independiente Rivadavia – Atletico Parana 36% 32% 32% 1X

Australia A-League
08:15 | Central Coast Mariners – Perth Glory 24% 27% 49% 2
10:30 | Sydney – Melbourne Heart 49% 22% 29% 1

Belgium EXQI League
18:00 | Patro M. – Dessel Sport 37% 25% 38% X2
18:00 | Virton – Geel 54% 22% 24% 1
20:00 | Kvv Coxyde – St. Gilloise 23% 23% 55% 2
20:00 | Roeselare – Lierse 41% 27% 32% 1X
20:00 | White Star Woluwe – K.sk Heist 48% 25% 27% 1

Brazil Serie B
21:30 | Vitoria – Ituiutaba 61% 21% 18% 1

England Conference
13:30 | Macclesfield – Kidderminster 51% 26% 23% 1
16:00 | Aldershot – Altrincham 37% 27% 36% 1
16:00 | Boreham Wood – Welling 40% 26% 33% 1X
16:00 | Braintree – Grimsby Town 24% 27% 49% 2
16:00 | Bromley – Barrow 68% 19% 13% 1
16:00 | Chester – Lincoln City 46% 24% 29% 1
16:00 | Dover Athletic – Wrexham 53% 25% 22% 1
16:00 | Forest Green – Guiseley Afc 45% 28% 26% 1
16:00 | Gateshead – Cheltenham Town 24% 22% 54% 2
16:00 | Halifax – Woking 34% 25% 41% X2
16:00 | Southport – Torquay United 36% 26% 37% X2
16:00 | Tranmere – Eastleigh 44% 25% 31% 1

England League One
16:00 | Barnsley – Crewe 50% 24% 26% 1
16:00 | Bradford City – Blackpool 34% 28% 37% X2
16:00 | Bury – Wigan 48% 24% 29% 1
16:00 | Chesterfield – Gillingham 43% 24% 33% 1X
16:00 | Fleetwood Town – Coventry 36% 28% 37% X2
16:00 | Oldham Athletic – Scunthorpe United 35% 23% 42% X2
16:00 | Sheffield United – Rochdale 45% 26% 29% 1
16:00 | Shrewsbury Town – Colchester United 40% 25% 34% 1X
16:00 | Southend United – Port Vale 36% 28% 37% 1
16:00 | Swindon – Peterborough United 35% 25% 40% X2
16:00 | Walsall – Burton 26% 31% 43% 2

England League Two
16:00 | Barnet – Accrington 51% 26% 23% 1
16:00 | Bristol Rovers – Wycombe 22% 28% 50% 2
16:00 | Cambridge United – Portsmouth 39% 26% 35% 1X
16:00 | Carlisle – Morecambe 38% 25% 38% 1X
16:00 | Crawley Town – Leyton Orient 27% 27% 46% 2
16:00 | Luton – York 46% 26% 28% 1
16:00 | Mansfield – Newport(wl) 42% 30% 28% 1
16:00 | Northampton Town – Hartlepool 50% 26% 24% 1
16:00 | Oxford – Wimbledon 47% 28% 24% 1
16:00 | Yeovil – Dag & Red 35% 24% 41% X2

Europe Euro Qualifiers – Group A
18:00 | Iceland – Latvia 68% 22% 11% 1
18:00 | Kazakhstan – Netherlands 30% 27% 42% 2
20:45 | Czech Republic – Turkey 38% 28% 34% 1X

Europe Euro Qualifiers – Group B
20:45 | Andorra – Belgium 12% 19% 68% 2
20:45 | Bosnia – Herzegovina – Wales 40% 29% 31% 1
20:45 | Israel – Cyprus 61% 20% 19% 1

Europe Euro Qualifiers – Group H
18:00 | Azerbaijan – Italy 37% 37% 27% 1
18:00 | Norway – Malta 54% 32% 15% 1
20:45 | Croatia – Bulgaria 85% 11% 4% 1

Finland Ykkonen
12:30 | Turku Ps – Haka 53% 22% 24% 1
13:00 | Ekenas If – Ac Oulu 45% 27% 28% 1
13:00 | Jazz – Mp 47% 24% 29% 1
13:00 | Jyvaskyla Jk – Pk-35 43% 25% 33% 1X
13:00 | Vifk – Ps Kemi 26% 24% 50% 2

Greece B Ethniki
15:00 | Panegialios – Larissa 46% 32% 22% 1

Rep. Ireland Eircom 1st Division
20:45 | Cobh R. – Waterford 50% 24% 26% 1

Rep. Ireland Eircom Premier
20:30 | Longford – Sligo Rovers 39% 26% 35% 1X

Italy Serie B
15:00 | Vicenza – Crotone 52% 27% 21% 1
20:30 | Pro Vercelli 1892 F.c. – Novara 54% 27% 20% 1

Lega Pro A – Italy
15:00 | Cuneo – Mantova 39% 28% 33% 1X
15:00 | Sudtirol – Feralpisalo 37% 28% 35% 1X
17:30 | Albinoleffe – Pavia 33% 28% 38% X2
17:30 | As Pro Piacenza 1919 – Alessandria 1912 37% 28% 35% 1X
17:30 | Giana Erminio – Bassano Virtus 34% 29% 37% 1
17:30 | Pordenone Calcio – Cremonese 37% 28% 35% 1X
20:30 | Reggiana – Ac Renate 53% 27% 20% 1

Lega Pro B – Italy
15:00 | L’aquila – Savona 1907 Fbc 55% 27% 18% 1
15:00 | Pistoiese – Lukeze 44% 26% 30% 1
15:00 | Santarcangelo Calcio – Siena 32% 46% 22% 1
17:30 | Pisa – Tuttocuoio 1957 55% 26% 19% 1
17:30 | Teramo – Lupa Roma Fc 62% 21% 18% 1
20:30 | Arezzo – Carrarese 35% 31% 34% 1X
20:30 | Prato – Spal 28% 30% 42% 2
20:30 | Us Pontedera – Rimini 39% 27% 34% 1X

Japan Emperors Cup
07:00 | Shonan – Matsumoto Yamaga Fc 49% 26% 25% 1

Japan J2 League
06:00 | Ehime – V-varen Nagasaki 36% 29% 34% 1X
06:00 | Kamatamare Sanuki – Yokohama Fc 39% 32% 29% 1
06:00 | Kumamoto – Omiya Ardija 24% 28% 48% 2
06:00 | Kyoto Ps – Gifu 45% 27% 29% 1
06:00 | Sapporo – Kanazawa 33% 30% 36% X2
06:00 | Tochigi Soccer Club – Oita Trinita 38% 28% 34% 1X
09:00 | Avispa Fukuoka – Jef United 33% 29% 38% X2
09:00 | Cerezo Osaka – Giravanz Kitakyushu 48% 27% 25% 1
09:00 | Mito – Jubilo Iwata 30% 27% 43% 2
09:00 | Tokushima – Kusatsu 44% 31% 25% 1
09:00 | Tokyo Verdy – Fagiano Okayama 36% 31% 33% 1X

Mexico Apertura
03:30 | Monterrey – Puebla 49% 24% 26% 1

Northern Ireland Premiership
16:00 | Carrick Rangers – Coleraine 13% 20% 67% 2
16:00 | Crusaders – Warrenpoint Town(nb) 74% 15% 11% 1
16:00 | Dungannon – Cliftonville 30% 27% 43% 2
16:00 | Linfield – Glendoran 52% 22% 25% 1
16:00 | Portadown – Balimena 39% 23% 38% 1X

Poland 2 Liga
15:00 | Mks Kluczbork – Olimpia Grudziadz 35% 28% 37% X2
15:00 | Wigry Suwalki – Chrobry Glogow 42% 29% 29% 1
17:00 | M. Legnica – Belchatow 53% 26% 21% 1
17:00 | Wisla Plock – Chojniczanka Chojnice 45% 27% 27% 1
17:30 | Arka Gdynia – Rozwoj Katowice 57% 25% 18% 1
18:00 | Katovitse – Oks Stomil Olsztyn 47% 24% 29% 1

Portugal Carlsberg Cup
16:30 | Atletico Cp – Belenenses 49% 22% 29% 1
17:00 | Tondela – Nacional 56% 27% 17% 1

Portugal Liga Vitalis
17:00 | Gil Vicente – Penafiel 50% 25% 26% 1

Russia 1st Division
12:00 | Baltika – Zenit-2 Sankt-petersburg 31% 26% 43% 2
12:00 | Fc Tyumen – Volgar-gazprom Astrahan 42% 26% 32% 1X
12:00 | Kamaz – Baykal Irkutsk 43% 31% 26% 1
12:00 | Sibir – Arsenal Tula 27% 25% 48% 2
12:00 | Ska Energiya – Gazovik Orenburg 26% 30% 44% 2
12:00 | Sokol Saratov – Tomsk 32% 27% 42% X2

Scotland Challenge Cup
16:00 | St Mirren – Dunfermline 20% 20% 59% 2

Scotland First Division
16:00 | Queen Of South – Morton 36% 26% 37% X2

Spain Liga Adelante
18:00 | Athletic Bilbao B. – Numancia 48% 30% 23% 1
18:00 | Elche – Mirantes 39% 29% 32% 1X
18:00 | Ponferradina – Gimnastic De Tarragona 45% 30% 25% 1
18:00 | Tenerife – Leganes 43% 30% 27% 1
20:15 | Cd Alaves – Osasuna 49% 27% 23% 1

Sweden 1st Division Sodra
15:00 | Is Halmia – Husqvarna Ff 50% 22% 27% 1
16:00 | Norrby If – Lunds Bk 73% 16% 11% 1

Venezuela Apertura
22:30 | Real Esppor – Guaros 45% 29% 26% 1

Wales League Of Wales
15:30 | Airbus – Port Talbot 60% 19% 22% 1
15:30 | Haverfordwest County – Bangor City 31% 26% 43% X2
15:30 | Llandudno – Bala Town 35% 28% 37% X2
15:30 | Newtown – Aberystwyth 34% 22% 44% X2
15:30 | Rhyl – Carmarthen 41% 27% 32% 1X

World International Friendlies
03:00 | El Salvador – Haiti 28% 25% 47% 2

 

 

Prediksi Sebelumnya

 

By: 303VIP

 

Leave a Reply