PREDIKSI BOLA 303VIP 1/05/2015

 

 

 

PREDIKSI BOLA 303VIP

 

 

PREDIKSI2

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

Torneo Transicion de Primera Division
02:05        Godoy Cruz – Sarmiento 19% 22% 59% 2

Australia A-League
11:30         Adelaide – Brisbane Roar 47% 23% 29% 1

Austria ADEG Erste Liga
18:30         A. Lustenau – Lask 46% 24% 30% 1
18:30         Floridsdorfer Ac – Kapfenberg 38% 24% 38% 1X
18:30         Mattersburg – St. Polten 54% 24% 22% 1
18:30         Sv Horn – Hartberg 34% 27% 39% X2
20:30        Fc Liefering – Wacker Tirol 53% 24% 23% 1

Belgium Jupiler Pro League – Playoffs
18:00        Cercle Brugge – Lierse 45% 25% 31% 1
20:30        Vg Oostende – Mouscron Peruwelz 46% 24% 29% 1
20:30        Westerlo – Lokeren 39% 26% 35% 1X

Bulgaria Bulgaria A PFG
17:00         Beroe – Cska Sofia 42% 27% 31% 1

China Super League
13:30         Changsha Ginde – Liaoning Hongyun 51% 22% 27% 1
13:35         Beijing Guoan Fc – Shijiazhuang Ever Bright 62% 25% 13% 1
13:45         Shanghai Shenhua – Guangzhou 33% 23% 44% 2

Czech Republic Gambrinus league
18:00        Brno – Vysocina Jihlava 50% 26% 25% 1

Denmark SAS-Ligaen
18:30         Aalborg – Hobro 41% 28% 31% 1

Estonia Meistriliiga
18:00         Jk Sillamae Kalev – Jalgpallikool Tammeka 61% 19% 20% 1

France Ligue 1
20:30         Metz – Olympique Marseille 34% 25% 42% 2

France Ligue 2
20:00         Ac Arles – Creteil 33% 28% 39% X2
20:00         Angers – Us Orleans 50% 27% 24% 1
20:00         Auxerre – Ajaccio Gfco 42% 28% 30% 1
20:00         Chateauroux – Valenciennes 35% 29% 36% X2
20:00         Laval – Le Havre 46% 28% 26% 1
20:00         Nancy – Ajaccio 48% 27% 25% 1
20:00         Sochaux – Niort 40% 31% 28% 1
20:00         Tours – Clermont 45% 24% 30% 1

Rep. Ireland Eircom 1st Division
20:45          Cabinteely – Finn Harps 30% 31% 39% X2
20:45          Waterford – Wexford Youths 27% 24% 49% 2
21:00          Shelbourne – Ucd 29% 26% 45% 2

Rep. Ireland Eircom Premier
20:45          Galway – St. Patricks 39% 26% 35% 1X
21:00          Shamrock Rovers – Drogheda 59% 25% 16% 1

Lega Pro A – Italy
15:00          Ac Renate – Alessandria 1912 33% 28% 39% X2
15:00          Como – Pavia 45% 28% 28% 1
15:00          Monza – Bassano Virtus 36% 27% 37% X2

Latvia Virsliga
13:00          Fs Metta/lu – Fk Jelgava 16% 24% 60% 2

Netherlands Jupiler League
20:00          De Graafschap – Fortuna Sittard 58% 21% 20% 1
20:00          Emmen – Stormvogels Telstar 59% 19% 22% 1
20:00          Helmond – Achilles 44% 23% 33% 1
20:00          Jong Fc Twente Enschede – Fc Eindhoven 38% 26% 36% 1X
20:00          Maastricht – Den Bosch 47% 24% 29% 1
20:00          Nec Nijmegen – Jong Ajax Amsterdam 72% 15% 12% 1
20:00          Omniworld Almere – Roda Jc Kerkrade 42% 24% 34% 1
20:00          Rkc Waalwijk – Jong Psv Eindhoven 33% 25% 42% 2
20:00          Top Oss – Sparta Rotterdam 45% 23% 31% 1
20:00          Volendam – Vv Venlo 49% 24% 27% 1

Poland 2 Liga
17:00           Bytovia Bytow – Tychy 71 46% 24% 30% 1
18:45           Wisla Plock – Widzew Lodz 58% 23% 19% 1
19:00           Chrobry Glogow – Katovitse 35% 26% 40% X2
19:00           Zaglebie – Dolcan Zabki 43% 29% 28% 1

Portugal Liga Sagres
21:30           Guimaraes – Estoril 62% 24% 14% 1

Scotland Premier League
20:45           Celtic – Dundee 55% 23% 22% 1

Singapore S-League
13:30           Albirex Niigata – Hougang United 51% 24% 25% 1
14:15            Dpmm Fc – Balestier Khalsa 45% 23% 32% 1

Spain Liga BBVA
20:45           Real Sociedad – Levante 55% 24% 20% 1

Sweden Superettan
16:00           Gais – Brommapojkarna 52% 29% 19% 1
16:00           Mjallby – Jonkopings Sodra 47% 26% 27% 1
19:20           Syrianska Fc – Assyriska 44% 27% 30% 1

 

Prediksi Sebelumnya

Leave a Reply