PREDIKSI BOLA 303VIP 12/07/2015

 

 

 

PREDIKSI BOLA 303VIP

 

 

PREDIKSI2

PREDIKSI BOLA 303VIP 12/07/2015

 

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

Argentina Nacional B
20:00 Guillermo Brown De Puerto Madryn – Central Cordoba 55% 28% 17% 1
20:00 Juventud Unida Gualeguaychu – Estudiantes De San Luis 48% 32% 20% 1
20:00 Villa Dalmine – Atletico Parana 24% 34% 42% 2
21:00 Guarani A. Franco – C.a. Union 37% 32% 31% 1X
21:00 Instituto Atletico – Gimnasia Mendoza 64% 24% 12% 1
22:10 Atletico Tucuman – Club Ferro Carril Oeste 49% 27% 24% 1

Torneo Transicion de Primera Division
00:10 Quilmes – Banfield 31% 26% 43% 2
00:10 Union – San Lorenzo 44% 30% 26% 1
01:30 Huracan(ar) – Defensa Y Justicia 46% 26% 28% 1
02:30 Lanus – Atletico Rafaela 46% 28% 25% 1
19:00 Nueva Chicago – Colon 28% 30% 42% 2
20:00 Independiente – Olimpo 54% 26% 19% 1
22:00 Newells Old Boys – Racing Club 30% 27% 42% X2
23:15 Godoy Cruz – Crucero Del Norte 50% 23% 26% 1

Australia Victorian Premier League
08:00 Heidelberg United – Green Gully Sc 41% 31% 28% 1

Belarus Vysshaya Liga
15:00 Fc Slutsk – Sahtior Soligorsk(by) 32% 28% 39% X2
16:30 Dinamo Minsk(by) – Neman(by) 54% 30% 16% 1
18:30 Dinamo Brest – Fc Torpedo Zhodino(by) 42% 26% 33% 1X

Brazil Serie A
02:00 Ponte Preta – Atletico Mg 41% 29% 31% 1
16:00 Sao Paulo – Coritiba 63% 22% 15% 1
21:00 Atletico Pr – Fluminense 48% 27% 24% 1
21:00 Cruzeiro – Goias 60% 25% 15% 1
21:00 Flamengo – Corinthians 46% 30% 25% 1
21:00 Joinville – Internacional 36% 31% 32% 1X
23:30 Avai – Chapecoense 43% 25% 32% 1
23:30 Sport Recife – Palmeiras 59% 25% 16% 1

Brazil Serie B
02:00 Bahia-ba – Oeste 69% 21% 10%  1

China Super League
13:35 Beijing Guoan Fc – Hangzhou Lvcheng 63% 23% 14% 1
13:35 Changsha Ginde – Shanghai Sipg 36% 25% 39% X2
13:35 Liaoning Hongyun – Shijiazhuang Ever Bright 38% 28% 34% 1X

Columbia Liga Postobon
00:30 Atletico Junior – Cucuta 61% 23% 16% 1
02:45 Intependiente Medelin – Once Caldas 47% 26% 27% 1
20:30 Huila – Patriotas 58% 23% 19% 1
22:30 Itagui – Atl. Nacional 46% 27% 27% 1

Croatia 1. HNL
19:00 Dinamo Zagreb – Hajduk 64% 19% 17% 1

Ecuador Campeonato Nacional
19:00 El Nacional – Ldu Quito 33% 31% 36% X2
19:00 Emelec – Dep. Quito 63% 22% 14% 1
19:00 Independiente Jose Teran – Universidad Catolica 58% 25% 17%  1
19:00 Sd Aucas – Cd River Plate Ecuador 44% 26% 30% 1
23:30 Barcalona C. – Liga Loja 60% 24% 16% 1

U19 European Championship ? Group A
20:00 Ukraine U19 – Austria U19 45% 26% 29% 1

Finland Veikkausliiga
17:30 Ilves – Kuopio Ps 48% 27% 25% 1
17:30 Jaro – Vps 40% 28% 33% 1X
17:30 Sjk – Kooteepee 61% 24% 15% 1

Finland Ykkonen
17:30 Ekenas If – Haka 33% 26% 41% X2
17:30 Mp – Turku Ps 21% 34% 45% 2
17:30 Vifk – Ac Oulu 25% 24% 51% 2

Iceland Pepsi-deildin
19:00 Ia Akranes – Ibv Vestmannaeyjar 51% 26% 23% 1
21:15 Fh Hafnarfjordur – Fylkir 53% 23% 24% 1
21:15 Vikingur – Reykjavik 27% 25% 48% 2

Rep. Ireland Eircom 1st Division
20:00 Ucd – Athlone 59% 22% 19% 1

Japan J2 League
11:00 Gifu – Yokohama Fc 35% 27% 39% X2
11:00 Kamatamare Sanuki – Kanazawa 22% 34% 45% 2
11:00 Mito – Avispa Fukuoka 43% 28% 29% 1
11:00 Omiya Ardija – Fagiano Okayama 46% 27% 26% 1
11:00 Tochigi Soccer Club – Jubilo Iwata 39% 26% 35% 1X
11:00 Tokushima – Giravanz Kitakyushu 41% 28% 31% 1
11:00 Tokyo Verdy – Oita Trinita 42% 31% 26% 1
11:00 V-varen Nagasaki – Kyoto Ps 36% 30% 34% 1X
12:00 Cerezo Osaka – Sapporo 36% 30% 34% 1X
12:00 Jef United – Kusatsu 48% 26% 26% 1
12:00 Kumamoto – Ehime 37% 28% 36% 1X

Kazakhstan Premier League
16:00 Cairat(kz) – Caesar 75% 18% 7% 1
16:00 Irtis(kz) – Aktobe(kz) 50% 31% 19% 1
16:00 Zetisu(kz) – Ordabasi(kz) 47% 29% 24% 1

Latvia Virsliga
16:00 Skonto Riga – Jpfs/fk Spartaks 51% 25% 23% 1

NASL – North America
01:30 Atlanta Silverbacks – Jacksonville Armada 44% 26% 30% 1
01:30 Fort Lauderdale Strikers – Fc Edmonton 50% 27% 23% 1
01:30 Indy Eleven – Carolina Railhawks 30% 27% 44% 2
02:00 Nsc Minnesota – Ottawa Fury Fc(ca) 46% 28% 27% 1
02:30 San Antonio Scorpions – Tampa Bay 34% 28% 38% X2

Norway Tippeligaen
15:30 Stabaek – Sparta Sarpsborg 46% 25% 29% 1
18:00 Mjondalen – Bodo Glimt 54% 21% 25% 1
18:00 Rosenborg – Odd Grenland 49% 23% 29% 1
18:00 Tromso – Start 61% 20% 19% 1
20:00 Lillestrom – Stromsgodset 52% 23% 25% 1

Peru Apertura
00:45 Leon De Huanuco – Sport Huancayo 50% 26% 24% 1
03:00 Cesar Vallejo – Universitario 66% 21% 13% 1
18:15 Cienciano – Utc Cajamarca 69% 19% 12% 1
20:30 Melgar – Alianza Atletico 57% 22% 21% 1
23:00 Aliansa Lima – Union Comercio 56% 24% 20% 1

Romania Liga 1
17:30 Universitatea Krajowa – Fc Botosani 47% 28% 25% 1
20:00 Targu Mures – Dinamo Bucurest 55% 25% 20% 1

Korea (South) K League
11:00 Incheon United – Seongnam Ilhwa Chunma 43% 29% 27% 1
12:00 Busan I Park – Suwon Samsung Bluewings 27% 27% 45% 2
12:00 Daejeon Citizen – Chunnam Dragons 35% 25% 39% X2
12:00 Sangju – Korean Police Fc 68% 18% 14% 1

Sweden Allsvenskan
15:00 Elfsborg – Hacken 46% 24% 30% 1
17:30 Aik – Sundsvall 55% 22% 24% 1
17:30 Goteborg – Norrkoping 55% 23% 21% 1

Soccer MLS – North America
01:00 New York – New England 53% 23% 24% 1
01:00 Philadelphia Union – Portland Timbers 43% 25% 32% 1
01:30 Orlando City Sc – Dallas 42% 27% 30% 1
02:00 Impact – Columbus 51% 23% 26% 1
02:30 Chicago – Seattle Sounders 42% 26% 32% 1
03:00 Colorado – Salt Lake 44% 27% 29% 1
21:00 New York City Fc – Toronto 42% 25% 33% 1X

Venezuela Apertura
01:30 Anzoategui – Tachira 51% 22% 27% 1
21:30 Tucanes – Caracas 14% 45% 41% 2
22:00 Guaros – Aragua 61% 21% 17% 1
22:30 Dep. Italia – Carabobo 38% 29% 34% 1X
22:30 Estudiantes De Merida – Portuguesa Acarigua 54% 25% 20% 1
22:30 Llaneros – Zamora Barinas 54% 23% 24% 1

World International Friendlies
05:30 Los Angeles – Club America 56% 22% 23% 1

 

Prediksi Sebelumnya

 

By: 303VIP

Leave a Reply