PREDIKSI BOLA 303VIP 13/02/2016

 

 

PREDIKSI2
PREDIKSI BOLA 303VIP 13/02/2015

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

 

Algeria 1. Division
15:00 | Blida – Rc Arba 55% 26% 19% 1
16:00 | Usm El Harrach – Tadjenanet 48% 26% 26% 1
16:00 | Rc Relizane – Js Kabylie 47% 27% 26% 1

Argentina Nacional B
01:00 | Douglas Haig – Instituto Atletico 38% 30% 32% 1X
21:00 | Boca Unidos – Chacarita Juniors 60% 25% 15% 1

Primera Division – Argentina
22:00 | C.a. Aldosivi – Argentinos Juniors 47% 28% 25% 1
22:00 | Atletico Rafaela – Estudiantes 28% 26% 46% 1
22:00 | Tigre – Huracan(ar) 48% 27% 25% 1
22:00 | Velez Sarsfield – Olimpo 42% 29% 28% 1
22:00 | Racing Club – San Martin Sj 59% 24% 16% 1
22:00 | San Lorenzo – Sarmiento 52% 29% 19% 1

Australia A-League
07:15 | Sydney – Perth Glory 44% 25% 31% 1X
09:30 | Melbourne Heart – Melbourne Vic. 44% 24% 33% 1X

Austria Bundesliga
16:00 | Ried – Salzburg 38% 25% 36% 1X
18:30 | Grodig – Admira Wacker 45% 25% 30% 1
18:30 | Rz Pellets Wac/st. Andra – Sturm Graz 44% 26% 29% 1
18:30 | Altach – Mattersburg 51% 23% 25% 1

Belgium EXQI League
19:30 | Dessel Sport – Lommel 28% 25% 47% 2
20:00 | Deinze – Geel 39% 24% 37% 1X
20:00 | Lierse – White Star Woluwe 35% 24% 41% X2
20:00 | Eupen – K.sk Heist 59% 21% 21% 1

Belgium Jupiler Pro League
18:00 | Charleroi – Kortrijk 61% 23% 16% 1
20:00 | Oud Heverlee – Lokeren 35% 26% 39% 1
20:00 | Anderlecht – Zulte-waregem 53% 23% 23% 1
20:30 | Genk – Beveren 58% 20% 21% 1

Bolivia Clausura
20:30 | Real Potosi – Sport Boys 63% 22% 15% 1

Brazil Campeonato Paulista
20:00 | Palmeiras – Linense 51% 26% 24% 1
20:00 | Ituano – Oeste 47% 27% 25% 1
22:00 | Rio Claro – Audax Sao Paulo Esporte Clube 39% 26% 35% 1X

Chile Clausura
21:00 | Palestino – Univ. Chile 48% 22% 29% 1
23:30 | Cobresal – Univ. Conception 50% 23% 28% 1

Columbia Liga Postobon
22:00 |Club Cortulua – Huila 47% 29% 24% 1
23:00 | Millonarios – Pasto 70% 19% 10% 1

Croatia 1. HNL
15:00 |Osijek – Nk Istra 1961 Pula 63% 23% 14% 1
17:00 | Hajduk – Slaven Belupo 57% 23% 20% 1

Cyprus 1st Division
14:00 | Apoel Nicosia – Omonia Nicosia 55% 24% 22% 1
16:00 | En Paralimniou – Nea Salamis 37% 25% 38% X2
18:00 | Ael Limassol – Doxa Katokopias 33% 28% 39% X2

Czech Republic Gambrinus league
14:00 | Zlin – Sparta Prague 37% 26% 37% 1X
16:00 | Teplice – Pribram 52% 24% 24% 1
16:00 | Jablonec – Vysocina Jihlava 60% 22% 17% 1
16:00 | Sigma O. – Bohemians 1905 44% 27% 30% 1X
18:20 | Slavia Prague – Brno 50% 24% 26% 1

Ecuador Campeonato Nacional
02:00 | Dep. Cuenca – El Nacional 38% 28% 34% 1X
21:00 | Sd Aucas – Cd River Plate Ecuador 54% 25% 21% 1

Egypt Premier
13:30 | Smouha Sc – Ghazl El Mahallah 65% 22% 13% 1
16:00 | El Masry – Petrojet 34% 30% 36% 1
18:45 | Tala`ea El Giesh – Al Ahly 24% 30% 47% 2

England Championship
13:30 | Queens Park Rangers – Fulham Fc 45% 25% 30% 1
16:00 | Bristol City – Ipswich 39% 26% 35% 1
16:00 | Charlton – Cardiff 36% 26% 38% 1
16:00 | Derby County – Milton Keynes Dons 52% 26% 23% 1
16:00 | Nottingham Forest – Huddersfield Town 50% 25% 25% 1
16:00 | Reading – Burnley 37% 30% 33% 1X
16:00 | Rotherham United – Birmingham City 35% 25% 41% X2
16:00 | Sheffield Wednesday – Brentford 49% 25% 27% 1
16:00 | Wolverhampton – Preston North End 45% 26% 29% 1
16:00 | Blackburn Rovers – Hull City 37% 29% 33% 1X
16:00 | Brighton – Bolton 55% 25% 20% 1

England Conference
16:00 | Aldershot – Tranmere 34% 27% 39% X2
16:00 | Altrincham – Lincoln City 35% 26% 38% X2
16:00 | Cheltenham Town – Welling 63% 23% 14% 1
16:00 | Dover Athletic – Gateshead 45% 27% 28% 1
16:00 | Eastleigh – Barrow 54% 22% 24% 1
16:00 | Grimsby Town – Boreham Wood 56% 25% 19% 1
16:00 | Halifax – Forest Green 31% 23% 46% 1
16:00 | Kidderminster – Macclesfield 31% 26% 43% X2
16:00 | Southport – Braintree 29% 25% 46% 1
16:00 | Torquay United – Chester 38% 26% 36% 1
16:00 | Woking – Guiseley Afc 55% 24% 21% 1
16:00 | Wrexham – Bromley 57% 20% 23% 1

England League One
16:00 | Rochdale – Millwall 38% 24% 38% 1X
16:00 | Scunthorpe United – Southend United 39% 27% 33% 1X
16:00 | Wigan – Oldham Athletic 49% 27% 23% 1
16:00 | Blackpool – Shrewsbury Town 42% 27% 31% 1X
16:00 | Colchester United – Swindon 42% 25% 33% 1X
16:00 | Coventry – Bury 46% 25% 29% 1
16:00 | Crewe – Walsall 29% 27% 44% 2
16:00 | Doncaster – Sheffield United 34% 25% 41% X2
16:00 | Gillingham – Barnsley 50% 24% 26% 1
16:00 | Peterborough United – Bradford City 43% 27% 31% 1
16:00 | Port Vale – Fleetwood Town 50% 26% 24% 1

England League Two
14:00 | Newport(wl) – Carlisle 34% 26% 40% X2
16:00 | Accrington – Crawley Town 51% 22% 27% 1
16:00 | Wimbledon – Luton 38% 27% 34% 1X
16:00 | Dag & Red – Barnet 47% 24% 29% 1
16:00 | Hartlepool – Yeovil 40% 28% 32% 1X
16:00 | Leyton Orient – Northampton Town 41% 24% 35% 1X
16:00 | Morecambe – Oxford 28% 25% 48% 2
16:00 | Plymouth Argyle – Mansfield 43% 27% 30% 1
16:00 | Portsmouth – Bristol Rovers 39% 29% 33% 1X
16:00 | Stevenage – Cambridge United 35% 27% 38% X2
16:00 | Wycombe – Exeter 40% 25% 34% 1X
16:00 | York – Notts County 41% 26% 33% 1X

England Premier League
13:45 | Sunderland – Manchester United 33% 28% 40% X2
16:00 | Everton – West Bromwich 50% 25% 25% 1
16:00 | Norwich – West Ham 37% 26% 37% 1X
16:00 | Bournemouth – Stoke City 36% 27% 37% X2
16:00 | Swansea – Southampton 37% 29% 34% 1X
16:00 | Crystal Palace – Watford 35% 27% 37% X2
18:30 | Chelsea – Newcastle 66% 20% 14% 1

Finland Liiga Cup – Men
13:15 | Sjk – Ps Kemi 46% 23% 31% 1X
13:45 | Pk-35 – Helsinki 48% 23% 29% 1

France Ligue 1
17:00 | Paris Saint Germain – Lille 66% 19% 14% 1
20:00 | Ajaccio Gfco – Troyes 57% 23% 19% 1
20:00 | Reims – Bastia 50% 27% 23% 1
20:00 | Montpellier – Toulouse 50% 24% 26% 1
20:00 | Guingamp – Bordeaux 47% 26% 27% 1
20:00 | Nantes – Lorient 41% 26% 33% 1X

France Ligue 2
14:00 | Metz – Le Havre 44% 28% 28% 1

Germany 2. Bundesliga
13:00 | Duisburg – Karlsruher Sc 31% 26% 42% X2
13:00 | 1. Fc Heidenheim 1846(de) – Sv Sandhausen 30% 27% 43% X2

Germany 3. Liga
14:00 | 1. Fc Magdeburg – Fortuna Koln 62% 21% 17% 1
14:00 | Vegen – Chemnitzer Fc 52% 26% 22% 1
14:00 | Munster – Hallescher Fc 46% 26% 27% 1
14:00 | Sg Sonnenhof Grosspach – Mainz Er. 41% 26% 32% 1X
14:00 | Hansa Rostock – Aalen 48% 27% 26% 1
14:00 | Energie Cottbus – Stuttgarter Kickers 39% 25% 36% 1X
14:00 | Holstein Kiel – Osnabruck 47% 27% 26% 1

Germany Bundesliga
15:30 | Sv Darmstadt 98 – Bayer Leverkusen 27% 26% 47% 1
15:30 | Stuttgart – Hertha Berlin 39% 25% 36% 1X
15:30 | Werder Bremen – Hoffenhaim 35% 25% 40% X2
15:30 | Wolfsburg – Fc Ingolstadt 04 59% 24% 17% 1
15:30 | Borussia Dortmund – Hannover 70% 18% 13% 1
18:30 | Koln – Eintracht Frankfurt 52% 26% 23% 1

Greece Super League
14:00 | Atromitos Athens – Veria 48% 29% 23% 1
16:15 | Panthrakikos – Platanias Chanion 36% 32% 32% 1X
18:30 | Aek Athens – Olympiakos Piraeus 49% 24% 27% 1

Hungary Soproni League
15:30 | Honved – Haladas 48% 26% 26% 1
15:30 | Mtk Budapest – Paks 51% 28% 21% 1
15:30 | Puskas Akademia Fc – Diosgyor 45% 27% 28% 1
15:30 | Bekescsaba 1912 Elore Se – Ferencvaros 18% 23% 59% 1
15:30 | Debreceni – Vasas 62% 21% 16% 1
18:00 | Ujpest – Fehervar Fc 48% 29% 23% 1

Israel AL
14:00 | Bnei Yehuda – Hapoel Beit Saknin 31% 28% 41% X2
16:30 | Hapoel Haifa – Hapoel Beer Sheva 27% 26% 46% 2
17:30 | Hapoel Ironi Kiryat – Hapoel Kfar Sava 45% 29% 26% 1
18:00|  Maccabi Petach-tikva – Hapoel Akko 50% 29% 21% 1
19:00 | Hapoel Tel Aviv – Hapoel Raanana 32% 28% 39% X2

Italy Serie A
15:00 | Empoli – Frosinone 63% 20% 17% 1
18:00 | Chievo – Sassuolo 41% 28% 32% 1X
20:45 | Juventus – Napoli 39% 26% 35% 1X

Italy Serie B
15:00 | Avellino – Bari 53% 27% 20% 1
15:00 | Cesena – Perugia 57% 26% 17% 1
15:00 | Como – Novara 28% 29% 42% 1
15:00 | Crotone – Pro Vercelli 1892 F.c. 64% 24% 12% 1
15:00 | Latina – Cagliari 38% 28% 34% 1X
15:00 | Ternana – Salernitana 52% 28% 20% 1
15:00 | Virtus Entella – Trapani 51% 28% 21% 1
15:00 | Lanciano – Modena 47% 29% 24% 1

Lega Pro A – Italy
15:00 | Cuneo – Bassano Virtus 34% 29% 37% X2
15:00 | Sudtirol – Padova 31% 32% 36% 1
15:00 | Lumezzane – Ac Renate 47% 29% 24% 1
15:00 | Pordenone Calcio – Pro Patria 49% 27% 24% 1
17:30 | Reggiana – Mantova 45% 30% 25% 1
18:00 | As Pro Piacenza 1919 – Giana Erminio 25% 31% 43% 2

Lega Pro B – Italy
14:00 | L’aquila – Spal 24% 32% 43% 2
15:00 | Pistoiese – Lupa Roma Fc 53% 26% 21% 1
17:30 | Ancona – Carrarese 41% 27% 31% 1
17:30 | Prato – Lukeze 41% 29% 31% 1
17:30 | Arezzo – Savona 1907 Fbc 48% 27% 25% 1
20:30 | Pisa – Santarcangelo Calcio 46% 29% 25% 1

Lega Pro C – Italy
15:00 | Lupa Castelli Romani – Andria Bat 28% 28% 44% 2
20:30 | Catania – Lecce 47% 27% 26% 1

Mexico Clausura
02:30 | Veracruz – Club America 36% 24% 41% X2
03:30 | Toluca – Atlas 47% 27% 26% 1
04:30 | Santos Laguna – Monterrey 48% 22% 30% 1

Netherlands Eredivisie
18:30 | Heracles Almelo – Az Alkmaar 44% 25% 32% 1X
19:45 | Roda Jc Kerkrade – Fc Twente 51% 23% 26% 1
19:45 | Willem Ii – De Graafschap 50% 24% 26% 1
20:45 | Vitesse – Heerenveen 60% 20% 19% 1

New Zealand Football Championship
01:00 | Wellington Phx(nz) – Southern United 67% 17% 15% 1

Paraguay Torneo Apertura
00:15 | Cerro Porteno – Rubio 52% 24% 24% 1

Peru Descentralizado
18:30 | Inti Gas – Melgar 38% 26% 36% 1X

Poland Ekstraklasa
15:30 | Leczna – Piast Gliwice 39% 25% 35% 1
18:00 | Cracovia Krakow – Gornik Zabrze 56% 22% 22% 1
18:00 | Lechia Gdansk – Podbeskidzie Bielsko-biala 46% 28% 25% 1

Portugal Liga Sagres
17:15 | Moreirense – Belenenses 37% 26% 37% 1X
19:30 | Nacional – Sporting Lisbon 38% 25% 37% 1X
21:45 | Guimaraes – Vitoria Setubal 46% 26% 29% 1

Portugal Liga Vitalis
16:00 | Sporting Farense – Sp Covilha 43% 27% 30% 1
16:00 | Porto B – Fc Famalicao 42% 25% 33% 1X
16:00 | Sporting Cp B – Clube Oriental 53% 24% 23% 1
16:00 | Aves – Olhanense 48% 28% 24% 1
16:00 | Chaves – Freamunde 46% 30% 24% 1
16:00 | Gil Vicente – Santa Clara 51% 30% 19% 1
16:00 | Oliveirense – Penafiel 35% 27% 38% X2
16:00 | Varzim – Atletico Cp 43% 32% 25% 1
16:00 | Academico De Viseu Fc – Benfica B 44% 28% 28% 1
16:00 | Mafra – Braga B 40% 32% 28% 1

Romania Liga 1
17:00 | Viitorul Constanta – Politechnika Iasi 47% 28% 25% 1
19:30 | Astra Ploiesti – Cluj 46% 26% 27% 1

Scotland First Division
16:00 | Morton – Dumbarton 45% 28% 27% 1
16:00 | Queen Of South – St Mirren 42% 27% 30% 1
16:00 | Alloa – Glasgow Rangers 17% 21% 62% 1
16:00 | Falkirk – Raith Rovers 56% 24% 20% 1
18:15 | Livingston – Hibernian 22% 26% 52% 2

Scotland Premier League
16:00 | Hearts – Partick Thistle 55% 24% 21% 1
16:00 | Motherwell – Kilmarnock 52% 23% 25% 1
16:00 | Celtic – Ross County 58% 21% 21% 1
16:00 | Hamilton – Dundee United 54% 23% 23% 1

Scotland Second Division
16:00 | Brechin – Cowdenbeath 57% 20% 23% 1
16:00 | Dunfermline – Ayr 47% 24% 30% 1
16:00 | Peterhead – Forfar 50% 23% 27% 1
16:00 | Stenhousemuir – Airdrie 31% 25% 44% 1
16:00 | Stranraer – Albion 42% 27% 31% 1

Scotland Third Division
16:00 | Stirling Albion – Berwick 50% 23% 26% 1
16:00 | Annan Athletic – Montrose 63% 19% 18% 1
16:00 | East Fife – Arbroath 49% 25% 25% 1
16:00 | Elgin – Clyde 47% 25% 28% 1
16:00 | Queen’s Park – East Stirling 52% 25% 23% 1

Singapore S-League
12:45 | Albirex Niigata – Dpmm Fc 27% 30% 42% 2

South Africa Premier League
14:30 | Jomo Cosmos – Free State Stars 42% 28% 30% 1
17:00 | Bay United – Golden Arrows 45% 25% 30% 1
19:15 | Maritzburg United – Silver Stars 28% 27% 44% 2

Spain Liga Adelante
18:00 | Almeria – Lugo 41% 27% 33% 1X
18:00 | Gimnastic De Tarragona – Elche 47% 26% 27% 1
18:00 | Athletic Bilbao B. – Valladolid 38% 34% 28% 1
18:00 | Ponferradina – Alcorcon 51% 28% 22% 1
20:15 | Mirantes – Cd Alaves 47% 27% 26% 1

Spain Liga BBVA
16:00 | Real Madrid – Athletic Bilbao 69% 17% 13% 1
18:15 | Villarreal – Malaga 50% 30% 21% 1
20:30 | Valencia – Espanyol 56% 23% 21% 1
22:05 | Deportivo La Coruna – Real Betis 45% 28% 27% 1

Switzerland Challenge League
17:45 | Chiasso – Aarau 40% 31% 29% 1
17:45 | Wil – Le Mont Ls 49% 23% 28% 1

Switzerland Super League
17:45 | Thun – Lugano 57% 21% 22% 1
20:00 | Vaduz – Y. Boys 37% 26% 37%  1X

Turkey Superliga
12:30 | Genclerbirligi – Bursaspor 49% 25% 25% 1
15:00 | Konyaspor – Ankaraspor 31% 29% 40% X2
18:00 | Mersin Idman Yurdu – Galatasaray 30% 23% 47% 2

Turkey TFF 1. League
12:30 | Erciyesspor – Alanyaspor 36% 26% 38% X2
15:00 | Malatyaspor – Karabukspor 35% 27% 38% X2
17:30 | Denizlispor – Adanaspor 43% 27% 29% 1

Uruguay Torneo Clausura
21:00 | Wanderers – Villa Teresa 63% 21% 16% 1
21:00 | Phoenix – Institucion Atletica Sud America 45% 28% 27% 1

Venezuela Apertura
00:30 | Trujillanos – Tachira 46% 27% 26%
01:30 | Carabobo – Anzoategui 50% 28% 22% 1
23:30 | Real Esppor – Caracas 38% 31% 32% 1X

Wales League Of Wales
15:30 | Airbus – Bala Town 45% 24% 31% 1X
15:30 | Connah’s Qn – Llandudno 38% 24% 38% 1X
15:30 | Haverfordwest County – Bangor City 26% 27% 48% 2
15:30 | Newtown – Tns 20% 22% 58% 2

 

 

Prediksi Sebelumnya

 

By: 303VIP

Leave a Reply