PREDIKSI BOLA 303VIP 15/03/2015

PREDIKSI BOLA 303VIP

 

 

 

23PREDIKSI

 

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

 

Torneo Transicion de Primera Division
00:10    Union – Independiente    48%    27%    25%      1
00:30    Sarmiento – Newells Old Boys    23%    22%    55%      
21:00    Quilmes – Velez Sarsfield    35%    29%    36%       2
21:00    San Lorenzo – Huracan(ar)    36%    31%    33%        1
22:10    Argentinos Juniors – Estudiantes    34%    33%    34%       1
22:15    Tigre – Atletico Rafaela    55%    26%    18%        1  
Australia A-League
07:00    Sydney – Brisbane Roar    37%    25%    38%        2
Austria Bundesliga
16:30    Salzburg – Sturm Graz    49%    23%    28%         1
Belgium EXQI League
15:00    Kv Woluwe-zaventem – Royal Boussu Dour Borinage    23%    20%    57%        1  
Belgium Jupiler Pro League
14:30    Anderlecht – Gent    45%    27%    28%        1
14:30    Beveren – Lokeren    37%    28%    34%         1
14:30    Cercle Brugge – Mechelen    37%    27%    36%         1
14:30    Charleroi – Mouscron Peruwelz    61%    24%    15%         1
14:30    Lierse – Kortrijk    28%    23%    49%        2
14:30    Standard Liege – Genk    47%    27%    26%          1
14:30    Westerlo – Club Brugge    33%    24%    43%       2
14:30    Zulte-waregem – Vg Oostende    42%    25%    33%        1  
Bosnia and Herzegovina Premier Liga
15:00    Slavija Srpsko – Radnik Bijeljina    72%    19%    9%      
15:00    Travnik – Zvijezda    53%    23%    24%        1
18:00    Siroki Brijeg – Zeljeznicar    48%    24%    28%        1  
Brazil Campeonato Paulista
01:00    Portuguesa – Capivariano Sp    38%    26%    36%       
15:00    Palmeiras – Xv De Piracicaba/sp    50%    27%    23%         1
20:00    Ponte Preta – Sao Paulo    28%    26%    46%         2
22:30    Ituano – Audax Sao Paulo Esporte Clube    35%    27%    38%        2  
22:30    Sao Bernardo – Rio Claro    53%    24%    24%        1  
Bulgaria Bulgaria A PFG
12:00    Beroe – Lokomotiv Sofia    49%    26%    24%        1
14:30    Botev Plovdiv – Cska Sofia    44%    28%    28%       
Chile Clausura
20:00    Santiago W. – Palestino    40%    25%    34%        1
21:00    Antofagasta – Cobresal    37%    23%    40%         2
21:00    Cobreloa – Union Espanola    36%    26%    38%         2
22:15    Univ. Catolica – Barnechea    53%    24%    23%        1
China Super League
12:35    Tianjin Teda – Hangzhou Lvcheng    50%    22%    28%       1
12:45    Nanchang Bayi – Shanghai Sipg    35%    27%    38%        1
Columbia Liga Postobon
00:00    Deportes Tolima – Huila    47%    25%    28%      1  
02:00    Millonarios – Independiente Sf    47%    26%    26%        1
20:00    La Equidad – Pasto    46%    28%    25%       
22:00    Patriotas – Chico    52%    27%    22%          1
23:00    Atl. Nacional – Intependiente Medelin    42%    27%    32%          1  
Croatia 1. HNL
15:00    Nk Istra 1961 Pula – Osijek    44%    26%    30%         1
17:00    Rijeka – Zadar    83%    11%    6%         
Czech Republic Gambrinus league
14:15    Fk Dukla Praha – Plzen    26%    26%    49%            2  
16:00    Hradec Kralov – Bohemians 1905    38%    26%    35%          1  
Denmark 1st Division
15:00    Horsens – Fc Roskilde    37%    26%    37%          1X 
15:00    Koge – Fredericia    43%    29%    28%          1  
15:30    Ab Kobenhavn – Aarhus Agf    22%    21%    57%           2
Denmark SAS-Ligaen
14:00    Nordsjaelland – Fc Vestsjaelland    51%    24%    26%        
17:00    Esbjerg – Fc Copenhagen    40%    32%    28%          1  
19:00    Brondby – Odense    51%    25%    24%          1  
Ecuador Campeonato Nacional
17:30    El Nacional – Emelec    35%    28%    37%           2  
17:30    Ldu Quito – Universidad Catolica    50%    26%    23%           1 
18:00    Sd Aucas – Independiente Jose Teran    32%    24%    44%           2 
22:30    Barcalona C. – Dep. Cuenca    54%    25%    21%         1   
 

England Premier League
14:30    Chelsea – Southampton    56%    25%    19%         1  
17:00    Everton – Newcastle    57%    23%    21%          1  
17:00    Manchester United – Tottenham    53%    23%    24%         
 

France Ligue 1
14:00    Lille – Rennes    38%    33%    28%         
17:00    Bordeaux – Paris Saint Germain    40%    26%    34%        1
21:00    Olympique Marseille – Olympique Lyon    45%    25%    31%       1
Germany 2. Bundesliga
13:30    Aalen – Erzgebirge Aue    49%    29%    21%         
13:30    Fc Ingolstadt 04 – Karlsruher Sc    45%    27%    29%          1
13:30    Sv Sandhausen – Braunschweig    35%    29%    36%         2 
Germany Bundesliga
15:30    Wolfsburg – Freiburg    58%    22%    20%         1
17:30    B. Monchengladbach – Hannover    60%    21%    19%         1  
Greece B Ethniki
13:45    Episkopi – Kallithea    45%    27%    28%          1
14:00    Anagennisi Karditsas – Kalamaria    46%    27%    27%          1
14:00    Chania – Iraklis Psachnon    50%    30%    21%         1
14:00    Ethnikos Gazorou – Agrotikos Asteras    37%    35%    28%        1X
14:00    Fokikos – Larissa    28%    34%    39%          2
14:00    Olympiakos Volou – Akadimia Platamona    51%    28%    21%          1
14:00    Panahaiki – Ao Trachonon    65%    25%    10%          1
17:00    Fostiras – Aek Athens    15%    31%    53%       
Greece Super League
14:00    Pas Giannina – Panetolikos    46%    29%    25%           1  
16:15    Kalloni – Veria    55%    27%    18%          1  
16:15    Kerkyra Corfu – Ofi    65%    21%    14%         
16:15    Panionios – Platanias Chanion    50%    29%    21%          1  
18:30    Olympiakos Piraeus – Xanthi    60%    21%    18%          1  
Israel AL
19:15    Hapoel Beer Sheva – Hapoel Beit Saknin    55%    24%    21%          1
Italy Serie A
15:00    Atalanta – Udinese    43%    26%    31%         
15:00    Genoa – Chievo    45%    28%    27%           1  
15:00    Sassuolo – Parma    50%    24%    27%          1  
18:00    Hellas Verona – Napoli    33%    25%    42%          2  
20:45    Inter Milan – Cesena    63%    21%    16%          1  
Italy Serie B
15:00    Bologna – Modena    38%    29%    33%          1  
Lega Pro A – Italy
14:00    Feralpisalo – Arezzo    46%    26%    29%          
14:30    Sassari Torres – Bassano Virtus    41%    27%    33%           1  
16:00    Ac Renate – Como    37%    30%    34%          1
18:00    Pro Patria – Lumezzane    45%    28%    27%           
Lega Pro B – Italy
14:30    Pisa – L’aquila    45%    29%    27%         
16:00    Tuttocuoio 1957 – Reggiana    34%    29%    37%           2  
Lega Pro C – Italy
11:00    As Melfi – Martina Franka    46%    27%    27%         
12:30    Cosenza – Lecce    45%    31%    25%           1  
12:30    Vigor Lamezia – Benevento    35%    26%    39%          
14:30    Foggia – Messina    57%    26%    16%           1  
14:30    Lupa Roma Fc – Juve Stabia    35%    28%    37%          2 
16:00    Aversa Normanna – Reggina    51%    26%    22%         1  
Japan J2 League
05:00    Ehime – Avispa Fukuoka    41%    25%    34%          1  
05:00    Gifu – Kamatamare Sanuki    46%    24%    31%         1  
05:00    Giravanz Kitakyushu – Tokushima    57%    20%    23%          1
05:00    Kumamoto – Kusatsu    37%    28%    34%         1
05:00    Oita Trinita – Fagiano Okayama    38%    26%    36%          1
05:00    Sapporo – V-varen Nagasaki    40%    28%    33%          1  
06:00    Kyoto Ps – Jubilo Iwata    42%    27%    31%       1  
08:00    Jef United – Mito    44%    28%    28%            1
08:00    Yokohama Fc – Tochigi Soccer Club    46%    27%    27%         1  
09:00    Cerezo Osaka – Omiya Ardija    49%    27%    24%        
Mexico Clausura
00:00    Club America – Santos Laguna    57%    23%    19%           1
00:00    Puebla – Chivas    42%    28%    31%          1  
02:00    Tigres – Pachuca    44%    25%    31%           1  
03:06    Leon – Cruz Azul    50%    28%    22%          1  
04:00    Atlas – Monterrey    41%    29%    31%          1  
04:00    Jaguares – Pumas    50%    25%    25%          1  
19:00    Toluca – Queretaro    49%    25%    26%           1
Morocco Super League
16:00    Dhj Difaa Hassani Jdidi – Husa Hassania Agadir    51%    31%    19%         1 
Netherlands Eredivisie
12:30    Ado Den Haag – Heracles Almelo    57%    21%    22%          1  
14:30    Heerenveen – Ajax    48%    24%    28%         1  
14:30    Psv Eindhoven – Fc Groningen    67%    19%    15%          1  
16:45    Dordrecht – Feyenoord    25%    26%    49%         
New Zealand Football Championship
02:00    Hawkes Bay – Canterbury United    47%    21%    32%         1  
Paraguay Torneo Apertura
00:10    Sportivo Luqueno – Guarani Asuncion    32%    24%    44%         2
22:00    Deportivo Santani – Olympia Asuncion    50%    26%    23%          1  
Poland 2 Liga
12:30    Olimpia Grudziadz – Chojniczanka Chojnice    44%    26%    30%          1  
15:00    Mkp Pogon Siedlce – Bytovia Bytow    42%    26%    32%        1  
Poland Ekstraklasa
15:30    Korona Kielce – Slask    32%    23%    45%         2  
18:00    Legia Warszaw – Wisla Krakow    54%    22%    24%         1  
Portugal Liga Sagres
17:00    Academica – Nacional    43%    26%    31%        
17:00    Gil Vicente – Moreirense    34%    29%    37%        
17:00    Penafiel – Rio Ave    33%    24%    44%         2  
18:00    Maritimo – Sporting Lisbon    39%    25%    36%        
20:15    Fc Porto – Arouca    75%    18%    7%          1
Portugal Liga Vitalis
12:00    Maritimo B – Oliveirense    43%    26%    31%         
12:15    Clube Oriental – Freamunde    39%    31%    30%          1
16:00    Feirense – Braga B    43%    28%    28%        
16:00    Leixoes – Atletico Cp    45%    27%    28%         1  
16:00    Portimonense – Vit. Guimaraes B    46%    26%    28%        
16:00    Porto B – Aves    56%    23%    21%         1  
16:00    Sp Covilha – Trofense    61%    23%    16%        
16:00    Sporting Cp B – Academico De Viseu Fc    53%    23%    24%          1  
16:30    Sporting Farense – Benfica B    40%    27%    33%          1  
17:00    Beira Mar – Olhanense    50%    25%    24%        1
17:00    Santa Clara – Chaves    34%    30%    37%       
17:00    Uniao De Madeira – Tondela    46%    28%    26%         1  
Romania Liga 1
14:30    Politechnika Iasi – Astra Ploiesti    35%    26%    39%         2  
17:00    Cluj – Viitorul Constanta    43%    26%    31%          1  
19:30    Pandurii – Steaua Bucuresti    32%    32%    36%          X2  
Russia Premier-Liga
11:30    Spartak Moscow – Dinamo Moscow    37%    25%    38%            2
14:00    Torpedo M. – Zenit St. Petersburg    18%    26%    56%          2
16:30    Rubin Kazan – Terek Grozniy    47%    27%    26%         1  
Scotland Scottish League Cup
16:00    Dundee United – Celtic    15%    24%    62%         2
Slovakia Corgon Liga
19:00    Slovan Bratislava – D.streda    54%    24%    22%          1  
Slovenia 1.SNL
17:30    Koper – Domzale    33%    32%    35%        
Slovenia Prva Liga
15:00    Nk Radomlje – Publikum    19%    25%    56%         2  
South Africa Premier League
14:30    Silver Stars – Maritzburg United    33%    30%    37%          2  
Korea (South) K League
06:15    Pohang Steelers – Ulsan    52%    26%    22%         
08:00    Jeju – Busan I Park    48%    28%    24%          1  
Spain Liga Adelante
12:00    Las Palmas – Real Betis    49%    26%    26%          1
16:00    Mirantes – Ponferradina    42%    29%    29%           1  
18:00    Hirona – Albacete    59%    23%    18%           1  
18:15    Barcelona B. – Racing Santander    45%    27%    28%          1  
Spain Liga BBVA
12:00    Almeria – Villarreal    28%    26%    46%          2  
17:00    Malaga – Cordoba    58%    25%    17%         1
19:00    Sevilla – Elche    67%    21%    12%          1  
21:00    Real Madrid – Levante    72%    17%    10%          1
Sweden Svenska cupen
14:00    Elfsborg – Hammarby    52%    26%    21%         1 
Switzerland Challenge League
15:00    Le Mont Ls – Servette    31%    26%    42%         2  
15:00    Schaffhausen – Wil    38%    25%    37%          1
Switzerland Super League
13:45    Aarau – Y. Boys    37%    26%    38%         2  
13:45    Zurich – Sion    48%    26%    26%        1  
16:00    St. Gallen – Fc Basel    40%    24%    36%          1  

 

 

Turkey Superliga
12:00    Eskisehirspor – Mersin Idman Yurdu    34%    26%    39%        
15:00    Besiktas – Erciyesspor    53%    25%    22%         1
19:00    Genclerbirligi – Fenerbahce    35%    28%    37%        2  
Turkey TFF 1. League
12:30    Boluspor – Denizlispor    44%    26%    30%         
12:30    Kayserispor – Altinordu    57%    23%    20%            1  
14:00    Orduspor – Ankaraspor    22%    25%    53%          2  
17:30    Antalyaspor – Adanademirspor    38%    25%    38%           1X
Ukraine Premier Liga
13:00    Zorya – Chernomorets Odessa    51%    24%    25%          1
16:00    Dnipro Dnipropetrovsk – Metalurg Zaporizhya    67%    21%    13%          1
16:00    Shakhtar Donetsk – Olimpik    76%    16%    8%         
18:30    Dynamo Kiev – Illichivets    66%    22%    12%         
Uruguay Torneo Clausura
14:00    Wanderers – Atenas    47%    22%    31%          1
20:00    Cerro M. – Tacuarembo    38%    25%    37%          1X
20:00    Juventud – Racing Club Montevideo    42%    23%    36%         
20:00    Rentistas – El Tanque Sisley    36%    26%    38%          2
21:00    Penarol – Defensor    52%    21%    27%          1 
Soccer MLS – North America
00:30    Columbus – Toronto    50%    24%    26%         
01:30    Dallas – Kansas City    46%    24%    29%         
02:30    Salt Lake – Philadelphia Union    53%    24%    23%         1
03:00    Seattle Sounders – San Jose    59%    23%    18%       1

 

 

 

 

 

 

 

Prediksi sebelumnya

Leave a Reply