PREDIKSI BOLA 303VIP 17/10/2015

 

 

PREDIKSI BOLA 303VIP

PREDIKSI BOLA 303VIP 17/10/2015

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

 

Algeria 1. Division
17:00 | Blida – Mc Oran 34% 44% 22% 1
17:00 | Tadjenanet – Na Hussein Dey 46% 34% 20% 1

Argentina Apertura
21:00 | Atletico Rafaela – Godoy Cruz 35% 24% 41% X2
21:00 | Colon – Arsenal Sarandi 42% 29% 29% 1
21:00 | Estudiantes – Quilmes 43% 28% 29% 1
21:00 | Lanus – Velez Sarsfield 51% 30% 19% 1
21:00 | Nueva Chicago – Newells Old Boys 36% 31% 34% 1X
21:00 | River Plate – C.a. Aldosivi 57% 24% 19% 1
21:00 | San Martin Sj – Belgrano 45% 26% 29% 1

Argentina Nacional B
18:00 | Chacarita Juniors – All Boys 41% 32% 27% 1
20:30 | Villa Dalmine – C.a. Union 51% 32% 16% 1
22:00 | Atletico Parana – Gimnasia Mendoza 55% 26% 19% 1
23:00 | Instituto Atletico – Gimnasia J 62% 25% 13% 1

Australia A-League
08:15 | Newcastle Jets – Sydney 18% 20% 62% 2
10:30 | Melbourne Vic. – Melbourne Heart 59% 20% 20% 1

Austria Bundesliga
16:00 | Salzburg – Admira Wacker 64% 19% 16% 1
18:30 | Austria Vienna – Grodig 53% 22% 25% 1
18:30 | Ried – Mattersburg 58% 20% 22% 1
18:30 | Sturm Graz – Altach 57% 22% 21% 1

Belarus Vysshaya Liga
13:00 | Granit Mikashevichi – Sahtior Soligorsk(by) 43% 28% 29% 1
14:30 | Fc Minsk(by) – Fc Torpedo Zhodino(by) 50% 26% 24% 1
16:00 | Naftan(by) – Neman(by) 47% 29% 24% 1

Belgium Jupiler Pro League
18:00 | Standard Liege – Westerlo 62% 21% 17% 1
20:00 | Beveren – Genk 31% 28% 41% 2
20:30 | Mechelen – St. Truiden 40% 31% 28% 1

Bolivia Primera
02:00 | Nacional Potosi – Petrolero 43% 30% 28% 1
21:00 | Sport Boys – Blooming 40% 26% 34% 1X

Bosnia and Herzegovina Premier Liga
15:00 | Celik – Fk Vitez 64% 23% 14% 1
15:00 | Drina – Sloboda 41% 34% 24% 1
15:00 | Fk Rudar Prijedor – Radnik Bijeljina 42% 28% 29% 1
15:00 | Sarajievo – Velez Mostar 66% 23% 12% 1
15:30 | Zrinjski Mostar – Zeljeznicar 41% 33% 26% 1

Brazil Serie A
23:30 | Avai – Palmeiras 41% 26% 34% 1X

Brazil Serie B
00:30 | Ituiutaba – Sampaio Correa 45% 28% 27% 1
02:30 | Vitoria – Parana 56% 22% 22% 1
21:00 | Botafogo Rj – Bragantino 66% 21% 13% 1
21:30 | Abc – America Mg 31% 29% 40% 2
21:30 | Criciuma – Ceara 45% 29% 26% 1
21:30 | Mogi Mirim – Atletico-go 42% 27% 31% 1
21:30 | Oeste – Bahia-ba 48% 29% 24% 1
21:30 | Santa Cruz – Nautico 60% 25% 16% 1

Bulgaria Bulgaria A PFG
15:15 | Cherno More – Slavia Sofia 34% 29% 37% X2
19:00 | Lokomotiv Plovdiv – Botev Plovdiv 50% 28% 22% 1

Chile Apertura
01:00 | San Luis – Palestino 16% 24% 59% 2
17:30 | Antofagasta – Univ. Catolica 31% 24% 45% 2
20:00 | Santiago W. – Iquique 48% 23% 30% 1

China Super League
09:00 | Shanghai Shenhua – Changchun Yatai 46% 24% 30% 1
13:35 | Beijing Guoan Fc – Changsha Ginde 56% 24% 20% 1
13:35 | Shandong Luneng – Guizhou Renhe 56% 21% 24% 1X
13:35 | Tianjin Teda – Guangzhou 28% 24% 48% 2
13:45 | Jiangsu Shuntian – Henan Jianye 40% 28% 32% 1X
13:45 | Shanghai Sipg – Shijiazhuang Ever Bright 53% 24% 22% 1

Columbia Liga Postobon
03:00 | Patriotas – Club Cortulua 47% 28% 24% 1
21:00 | Itagui – Chico 55% 26% 19% 1
23:00 | Huila – La Equidad 47% 26% 28% 1

Croatia 1. HNL
15:00 | Nk Istra 1961 Pula – Osijek 60% 22% 18% 1
19:00 | Nk Lokomotiva Zagreb – Rijeka 38% 27% 35% 1X

Cyprus 1st Division
17:00 | Apoel Nicosia – Ael Limassol 62% 21% 16% 1
18:00 | Agia Napa – Doxa Katokopias 33% 27% 40% X2

Czech Republic Gambrinus league
14:30 | Jablonec – Slavia Prague 49% 26% 25% 1
17:00 | Bohemians 1905 – Brno 43% 28% 29% 1
17:00 | Sigma O. – Slovan Liberec 37% 25% 38% 1
17:00 | Slovacko – Banik Ostrava 51% 25% 24% 1
17:00 | Teplice – Vysocina Jihlava 55% 24% 22% 1
20:15 | Plzen – Zlin 71% 17% 12% 1

Denmark 1st Division
20:45 | Silkeborg – Fc Helsingor 51% 27% 22% 1

Denmark SAS-Ligaen
18:00 | Odense – Sonderjyske 40% 26% 34% 1X

Ecuador Campeonato Nacional
03:00 | Dep. Cuenca – Dep. Quito 42% 27% 31% 1
19:00 | Universidad Catolica – Sd Aucas 41% 25% 34% 1X

England Championship
13:30 | Sheffield Wednesday – Hull City 37% 32% 30% 1
16:00 | Birmingham City – Queens Park Rangers 40% 25% 35% 1X
16:00 | Brentford – Rotherham United 49% 25% 27% 1
16:00 | Burnley – Bolton 52% 24% 23% 1
16:00 | Ipswich – Huddersfield Town 56% 23% 20% 1
16:00 | Leeds United – Brighton 32% 30% 38% X2
16:00 | Middlesbrough – Fulham Fc 58% 24% 18% 1
16:00 | Milton Keynes Dons – Blackburn Rovers 23% 26% 52% 2
16:00 | Preston North End – Cardiff 35% 28% 36% X2
16:00 | Reading – Charlton 45% 28% 26% 1

England League One
16:00 | Bury – Rochdale 44% 24% 32% 1X
16:00 | Coventry – Blackpool 36% 28% 35% 1X
16:00 | Crewe – Gillingham 34% 27% 39% X2
16:00 | Doncaster – Bradford City 33% 28% 38% X2
16:00 | Fleetwood Town – Burton 31% 30% 39% X2
16:00 | Millwall – Swindon 25% 22% 53% 2
16:00 | Oldham Athletic – Sheffield United 28% 24% 48% 2
16:00 | Port Vale – Peterborough United 39% 26% 35% 1X
16:00 | Scunthorpe United – Shrewsbury Town 36% 27% 37% X2
16:00 | Southend United – Barnsley 42% 28% 30% 1
16:00 | Walsall – Chesterfield 39% 30% 31% 1
16:00 | Wigan – Colchester United 57% 24% 19% 1

England League Two
15:00 | Wimbledon – Morecambe 39% 27% 34% 1X
16:00 | Barnet – York 39% 27% 35% 1X
16:00 | Cambridge United – Northampton Town 35% 25% 40% X2
16:00 | Carlisle – Exeter 41% 23% 36% 1X
16:00 | Crawley Town – Luton 29% 29% 42% 2
16:00 | Dag & Red – Hartlepool 49% 26% 25% 1
16:00 | Leyton Orient – Oxford 48% 27% 25% 1
16:00 | Mansfield – Bristol Rovers 31% 28% 42% 2
16:00 | Newport(wl) – Portsmouth 35% 27% 37% X2
16:00 | Notts County – Yeovil 47% 27% 27% 1
16:00 | Plymouth Argyle – Accrington 51% 26% 23% 1
16:00 | Stevenage – Wycombe 34% 28% 39% X2

England Premier League
13:45 | Tottenham – Liverpool 49% 25% 26% 1
16:00 | Chelsea – Aston Villa 64% 22% 15% 1
16:00 | Crystal Palace – West Ham 35% 27% 38% X2
16:00 | Everton – Manchester United 43% 28% 29% 1
16:00 | Manchester City – Bournemouth 62% 19% 19% 1
16:00 | Southampton – Leicester City 55% 23% 22% 1
16:00 | West Bromwich – Sunderland 42% 26% 32% 1X
18:30 | Watford – Arsenal 24% 33% 42% 2

Estonia Meistriliiga
13:00 | Jk Sillamae Kalev – Jk Nomme Kalju 38% 24% 37% 1X
13:00 | Parnu L . – Talin 18% 23% 59% 2
13:00 | Vil Jandi Jk Tulevik Viljanti Tulevik – Levadia Tallinn 20% 20% 60% 2
15:30 | Trans – Flora 29% 23% 48% 2

Finland Ykkonen
13:00 | Ac Oulu – Jyvaskyla Jk 37% 28% 35% 1X
13:00 | Haka – Vifk 71% 17% 12% 1
13:00 | Mp – Ekenas If 43% 23% 34% 1X
13:00 | Pk-35 – Turku Ps 47% 25% 29% 1
13:00 | Ps Kemi – Jazz 59% 23% 18% 1

France Ligue 1
20:00 | Guingamp – Lille 48% 26% 26% 1
20:00 | Nantes – Troyes 55% 27% 18% 1
20:00 | Reims – Caen 44% 25% 32% 1
20:00 | Saint Etienne – Ajaccio Gfco 66% 23% 12% 1
20:00 | Toulouse – Angers 28% 24% 47% 2

France Ligue 2
14:00 | Dijon – Evian Tg Fc 47% 29% 24% 1

Germany 2. Bundesliga
13:00 | Fc Nurnberg – Fsv Frankfurt 48% 25% 27% 1
13:00 | Union Berlin – St. Pauli 45% 27% 28% 1

Germany 3. Liga
14:00 | Dynamo Dresden – Energie Cottbus 53% 24% 23% 1
14:00 | Hallescher Fc – Werder Bremen B 53% 23% 24% 1
14:00 | Mainz Er. – Chemnitzer Fc 50% 28% 22% 1
14:00 | Rw Erfurt – Fortuna Koln 57% 24% 19% 1
14:00 | Sg Sonnenhof Grosspach – Aalen 43% 26% 32% 1X
14:00 | Vegen – Holstein Kiel 35% 28% 37% X2
14:00 | W�rzburger Kickers – Osnabruck 42% 32% 26% 1

Germany Bundesliga
15:30 | Aougsburg – Sv Darmstadt 98 33% 27% 40% X2
15:30 | Hamburg – Bayer Leverkusen 38% 29% 33% 1X
15:30 | Schalke – Hertha Berlin 49% 25% 26% 1
15:30 | Werder Bremen – Bayern Munich 23% 22% 54% 2
15:30 | Wolfsburg – Hoffenhaim 62% 21% 17% 1
18:30 | Eintracht Frankfurt – B. Monchengladbach 46% 23% 31% 1

Greece Super League
15:00 | Platanias Chanion – Panthrakikos 58% 26% 17% 1
17:15 | Panionios – Kalloni 57% 26% 17% 1

Hungary Soproni League
18:00 | Puskas Akademia Fc – Mtk Budapest 39% 30% 31% 1
18:30 | Debreceni – Bekescsaba 1912 Elore Se 71% 18% 11% 1
18:30 | Fehervar Fc – Honved 52% 27% 21% 1
18:30 | Paks – Ujpest 49% 25% 26% 1
18:30 | Vasas – Diosgyor 33% 28% 39% X2
20:30 | Ferencvaros – Haladas 66% 23% 11% 1

Rep. Ireland Eircom 1st Division
20:45 | Cabinteely – Athlone 43% 28% 29% 1
20:45 | Finn Harps – Wexford Youths 37% 26% 37% 1X
20:45 | Shelbourne – Cobh R. 47% 26% 27% 1
20:45 | Waterford – Ucd 26% 26% 49% 2

Rep. Ireland Eircom Premier
18:45 | Bray – Shamrock Rovers 27% 31% 42% 2
19:30 | Limerick – Derry City 36% 25% 39% X2
20:45 | Sligo Rovers – Bohemian 37% 25% 38% X2

Israel AL
16:45 | Hapoel Tel Aviv – Hapoel Beit Saknin 38% 26% 36% 1X
18:00 | Hapoel Haifa – Bnei Yehuda 35% 23% 42% X2
18:30 | Hapoel Akko – Hapoel Raanana 33% 31% 36% X2
18:45 | Maccabi Netanya – Hapoel Kfar Sava 48% 24% 27% 1
19:00 | Maccabi Petach-tikva – Maccabi Tel Aviv 34% 28% 38% X2

Italy Serie A
18:00 | Roma – Empoli 46% 25% 29% 1
20:45 | Torino – Milan 53% 26% 21% 1

Italy Serie B
15:00 | Crotone – Livorno 52% 26% 22% 1
15:00 | Lanciano – Como 42% 28% 30% 1
15:00 | Modena – Ascoli 34% 31% 36% X2
15:00 | Novara – Cagliari 49% 26% 25% 1
15:00 | Pro Vercelli 1892 F.c. – Vicenza 33% 30% 37% X2
15:00 | Ternana – Bari 47% 29% 24% 1
15:00 | Trapani – Pescara 49% 23% 28% 1
15:00 | Virtus Entella – Salernitana 50% 27% 23% 1

Lega Pro B – Italy
14:00 | Tuttocuoio 1957 – L’aquila 36% 27% 37% X2
15:00 | Rimini – Pistoiese 43% 29% 28% 1
15:00 | Spal – Siena 39% 40% 21% 1

Lega Pro C – Italy
15:00 | Andria Bat – Messina 63% 26% 11% 1
15:00 | Lecce – Ischia Isolaverde 64% 22% 14% 1
15:00 | Lupa Castelli Romani – Foggia 36% 24% 40% 1

Japan J-League
07:00 | Fc Tokyo – Shonan 46% 27% 26% 1
07:00 | Gamba Osaka – Urawa Rd 42% 25% 34% 1X
07:00 | Kashima Antlers – Kashiwa Reysol 36% 24% 40% X2
07:00 | Sanfrecce Hiroshima – Kawasaki Frontale 52% 24% 24% 1
07:00 | Shimizu Sp – Vegalta Sendai 32% 25% 42% X2
07:00 | Yokohama Fm – Vissel Kobe 43% 28% 29% 1
11:30 | Albirex Niigata – Matsumoto Yamaga Fc 41% 27% 31% 1
11:30 | Sagan Tosu – Nagoya Ge 41% 26% 33% 1X
12:00 | Yamagata – Kofu 30% 29% 41% 1

Latvia Virsliga
14:00 | Wedspiels – Bfc Daugavpils 68% 20% 11% 1

Mexico Apertura
02:30 | Veracruz – Santos Laguna 44% 27% 29% 1
04:30 | Tijuana – Club America 39% 23% 38% 1

Netherlands Eredivisie
18:30 | Cambuur – Az Alkmaar 31% 23% 45% 2
18:30 | Fc Groningen – Willem Ii 52% 24% 24% 1
19:45 | Heracles Almelo – Ajax 29% 24% 46% 1
20:45 | Psv Eindhoven – Excelsior 60% 21% 20% 1
20:45 | Utrecht – Roda Jc Kerkrade 43% 23% 34% 1X

Norway Tippeligaen
15:30 | Sandefjord – Start 46% 24% 30% 1
18:00 | Stabaek – Aalesund 57% 22% 21% 1

Paraguay Clausura
00:00 | Guarani Asuncion – Sportivo Luqueno 48% 23% 29% 1
22:30 | Dep. Capiata – Rubio 38% 26% 36% 1
23:00 | Cerro Porteno – San Lorenzo 52% 25% 23% 1

Peru Descentralizado
19:30 | Sport Huancayo – Leon De Huanuco 60% 21% 19% 1
22:00 | Sporting Cristal – Dep. Municipal 50% 26% 24% 1

Poland 2 Liga
15:00 | Rozwoj Katowice – Mks Kluczbork 44% 24% 32% 1
17:00 | Belchatow – Wigry Suwalki 43% 29% 28% 1
17:00 | Olimpia Grudziadz – Mkp Pogon Siedlce 49% 26% 25% 1
17:00 | Sandecja Nowy Sacz – M. Legnica 40% 27% 33% 1
18:00 | Bytovia Bytow – Arka Gdynia 34% 25% 41% X2
18:00 | Chojniczanka Chojnice – Katovitse 41% 26% 33% 1
18:00 | Dolcan Zabki – Wisla Plock 29% 27% 45% 2

Poland Ekstraklasa
15:30 | Podbeskidzie Bielsko-biala – Piast Gliwice 38% 25% 37% 1X
18:00 | Lech Poznan – Ruch Chorzow 48% 29% 24% 1
18:00 | Leczna – Jagiellonia B. 37% 27% 36% 1X

Portugal Taca de Portugal
16:00 | Olhanense – Belenenses 44% 26% 30% 1
19:00 | Academico De Viseu Fc – Braga 35% 29% 36% 1
21:15 | Varzim – Fc Porto 40% 31% 29% 1

Romania Liga 1
17:00 | Politechnika Iasi – Voluntari 63% 24% 13% 1
19:30 | Dinamo Bucurest – Targu Mures 35% 28% 37% X2

Russia Premier-Liga
13:00 | Cska Moscow – Ural Sverdlovsk 56% 23% 21% 1
15:30 | Amkar – Dinamo Moscow 41% 30% 29% 1
15:30 | Kuban Krasnodar – Zenit St. Petersburg 33% 29% 38% X2
18:00 | Rubin Kazan – Fc Ufa 49% 26% 25% 1

Scotland First Division
16:00 | Alloa – Raith Rovers 44% 26% 30% 1
16:00 | Falkirk – Morton 38% 27% 35% 1X
16:00 | Glasgow Rangers – Queen Of South 56% 23% 21% 1
16:00 | Hibernian – Dumbarton 62% 21% 17% 1
16:00 | Livingston – St Mirren 35% 27% 38% X2

Scotland Premier League
13:00 | Motherwell – Celtic 31% 26% 43% X2
16:00 | Hamilton – Dundee 52% 23% 25% 1
16:00 | Kilmarnock – Inverness Ct 27% 25% 48% 2
16:00 | St. Johnstone – Partick Thistle 46% 30% 24% 1

Scotland Second Division
16:00 | Airdrie – Brechin 43% 25% 32% 1X
16:00 | Albion – Peterhead 50% 22% 28% 1
16:00 | Cowdenbeath – Stenhousemuir 46% 25% 30% 1
16:00 | Forfar – Ayr 48% 24% 27% 1
18:15 | Stranraer – Dunfermline 39% 25% 36% 1X

Scotland Third Division
16:00 | Annan Athletic – Queen’s Park 42% 24% 34% 1X
16:00 | Arbroath – Montrose 60% 21% 19% 1
16:00 | Berwick – East Fife 39% 25% 36% 1X
16:00 | Clyde – Stirling Albion 42% 27% 31% 1
16:00 | East Stirling – Elgin 33% 24% 44% X2

Serbia Super League
13:00 | Rad Belgrade – Red Star 32% 26% 43% X2
15:00 | Vojvodina – Radnicki Nis 40% 27% 33% 1X

Singapore S-League
13:30 | Tampines Rovers – Hougang United 54% 25% 21% 1
14:15 | Dpmm Fc – Home United 51% 27% 22% 1

Slovakia Corgon Liga
17:00 | Ruzomberok – Fk Senica 54% 22% 23% 1
17:00 | Spartak Trnava – D.streda 59% 22% 18% 1
17:00 | Trencin – Zp Sport Podbrezova 67% 19% 14% 1
18:20 | Spartak Myjava – Slovan Bratislava 35% 23% 43% X2

South Africa Premier League
15:30 | Golden Arrows – Bloem Celtic 35% 28% 37% X2
18:00 | Chippa United – Supersport United 37% 30% 33% 1X
20:15 | Bidwest Wits – Jomo Cosmos 45% 36% 19% 1
20:15 | Kaizer Chiefs – Mpumalanga Black Aces 46% 26% 28% 1

Korea (South) K League
07:00 | Busan I Park – Gwangju(jp) 35% 27% 38% X2
07:00 | Gangwon Fc – Chungju Hummel 51% 24% 25% 1
07:00 | Sangju – Bucheon Fc 1995 47% 29% 24% 1
08:00 | Jeonbuk Hyundai Motors – Pohang Steelers 44% 32% 25% 1
09:00 | Incheon United – Ulsan 40% 27% 33% 1X

Spain Liga Adelante
18:00 | Gimnastic De Tarragona – Athletic Bilbao B. 48% 30% 22% 1
18:00 | Leganes – Hirona 37% 29% 34% 1X
18:00 | Mirantes – Mallorca 48% 28% 24% 1
18:00 | Real Oviedo – Alcorcon 43% 27% 30% 1
20:15 | Osasuna – Albacete 49% 26% 25% 1

Spain Liga BBVA
16:00 | Real Madrid – Levante 75% 16% 9% 1
18:15 | Eibar – Sevilla 30% 24% 46% 2
20:30 | Barcelona – Vallecano 74% 16% 11% 1
22:00 | Valencia – Malaga 57% 26% 17% 1
22:05 | Real Betis – Espanyol 44% 26% 31% 1X

Sweden Allsvenskan
16:00 | Malmo – Kalmar 51% 26% 23% 1

Sweden Superettan
15:00 | Varberg – Sirius 42% 26% 32% 1X

Switzerland Challenge League
17:45 | Wil – Xamax 37% 24% 39% X2
17:45 | Wohlen – Lausanne 35% 23% 42% X2

Switzerland Super League
17:45 | Grasshoppers – Luzern 33% 24% 43% X2
20:00 | Vaduz – Y. Boys 34% 26% 39% X2

Turkey Superliga
15:00 | Bursaspor – Antalyaspor 69% 16% 16% 1
18:00 | Galatasaray – Genclerbirligi 48% 23% 29% 1
18:00 | Konyaspor – Gaziantep 40% 29% 30% 1

Turkey TFF 1. League
12:30 | Denizlispor – Balikesirspor 38% 27% 35% 1X
14:30 | Karabukspor – Karsiyaka 54% 27% 19% 1
17:30 | Alanyaspor – Samsunspor 29% 25% 47% 2
17:30 | B.b. Gaziantep – Boluspor 30% 29% 40% 2

Ukraine Premier Liga
13:00 | Metalurh D. – Dnipro Dnipropetrovsk 27% 27% 46% 2

Uruguay Apertura
01:30 | Defensor – Wanderers 46% 28% 26% 1
20:30 | Cerro M. – Juventud 44% 28% 28% 1
20:30 | Institucion Atletica Sud America – Villa Teresa 45% 25% 30% 1
23:00 | Phoenix – Nacional M. 35% 26% 39% X2

USA MLS
01:00 | Orlando City Sc – New York City Fc 47% 26% 27% 1
05:00 | San Jose – Kansas City 45% 29% 26% 1

Wales League Of Wales
15:30 | Connah’s Qn – Aberystwyth 38% 22% 39% X2
15:30 | Port Talbot – Rhyl 44% 24% 32% 1

 

 

Prediksi Sebelumnya

 

By: 303VIP

 

Leave a Reply