PREDIKSI BOLA 303VIP 18/03/2015

 

 

 

PREDIKSI BOLA 303VIP

 

 

 

23PREDIKSI

 

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

 

AFC Champions League
09:30 Brisbane Roar – Suwon Samsung Bluewings   30% 29% 40%         2
11:00 Gamba Osaka – Buriram United Tha(th)   63% 22% 15%       1
11:30 Fc Seoul(id) – Western Sydney    50% 27% 24%         1
13:00 Guangzhou – Kashima Antlers   44% 24% 32%         1

Austria Bundesliga
18:30 Grodig – Rz Pellets Wac/st. Andra   39% 25% 37%        1

Brazil Campeonato Carioca
22:30 Barra Mansa – Nova Iguacu   51% 24% 25%        1

Czech Republic Gambrinus league
18:00 Plzen – Slavia Prague   67% 20% 13%        1

England Championship
20:45 Nottingham Forest – Rotherham United   49% 26% 26%        1
21:00 Fulham Fc – Leeds United   45% 25% 30%       1

England League Two
20:45 Burton – Southend United   46% 29% 26%        1

Europe Champions League
20:45 Barcelona – Manchester City   53% 22% 26%        1
20:45 Borussia Dortmund – Juventus   36% 28% 35%        1

Greece B Ethniki
14:00 Aharnaikos – Chania   36% 32% 32%        1
14:00 Akadimia Platamona – Tyrnavos   50% 28% 22%        1
14:00 Ao Trachonon – Episkopi   44% 27% 28%        1
14:00 Fokikos – Pierikos   41% 29% 30%        1
14:00 Kalamaria – Zakynthos   40% 34% 26%        1
14:00 Kallithea – Ermionidas Ae   50% 25% 25%        1
14:00 Larissa – Ethnikos Gazorou   56% 33% 11%        1
15:00 Panahaiki – Panegialios   59% 27% 14%        1
17:00 Lamia – Iraklis Saloniki   47% 29% 25%        1

Greece Super League
14:00 Ofi – Panthrakikos   55% 24% 22%       1
14:00 Pas Giannina – Platanias Chanion   53% 27% 20%       1
16:15 Levadiakos – Kalloni   46% 27% 27%        1
16:15 Panionios – Veria   57% 25% 18%      1
16:15 Paok Thessaloniki – Ergotelis   61% 22% 17%       1
16:15 Xanthi – Panetolikos   45% 29% 26%       1
18:30 Atromitos Athens – Panathinaikos   47% 28% 24%       1

Hungary Ligakupa
18:00 Debreceni – Fehervar Fc   46% 23% 32%       1

Japan Nabisco Cup
11:00 Fc Tokyo – Albirex Niigata   41% 25% 34%       1
11:00 Sagan Tosu – Matsumoto Yamaga Fc   35% 30% 36%       2
11:00 Shonan – Kofu   45% 29% 27%      1
11:00 Yamagata – Shimizu Sp   53% 22% 25%      1

CONCACAF Champions League
03:00 Herediano(cr) – Club America   55% 22% 23%        1

Paraguay Torneo Apertura
23:00 General Diaz – Cerro Porteno   33% 27% 40%       2
23:00 Rubio – San Lorenzo   55% 22% 23%       2

Poland 2 Liga
15:30 Dolcan Zabki – Widzew Lodz   57% 23% 20%       1

Portugal Liga Vitalis
16:00 Olhanense – Vit. Guimaraes B   40% 29% 31%       1
16:00 Oliveirense – Sporting Cp B   46% 26% 28%      1
17:00 Maritimo B – Leixoes   47% 27% 26%      1
18:00 Benfica B – Portimonense   55% 23% 21%       1
20:00 Freamunde – Porto B   49% 28% 23%        1

Romania Liga 1
14:30 Otelul Galati – Politechnika Iasi   38% 31% 31%        1
16:30 Astra Ploiesti – Rapid Bucuresti   63% 25% 12%        1
18:30 Ceahlaul – Steaua Bucuresti   22% 28% 50%       2

Russia 1st Division
11:00 Tomsk – Sokol Saratov    46% 27% 28%      1
13:00 Fc Sakhalin – Volgar-gazprom Astrahan   25% 32% 43%      2
14:00 Sibir – Energiya V.    42% 26% 32%      1
15:00 Fc Tosno – Khimik Dzerzhinsk    57% 26% 17%       1
15:00 Fc Tyumen – Ska Energiya    49% 26% 25%      1
16:00 Volga Nizhnii Novgorod – Gazovik Orenburg   32% 25% 43%       2
17:00 Anzhi Makhachkala – Metallurg-yenisey    55% 27% 19%      1
17:00 Shinnik – Kriliya Sovietov    33% 33% 34%       X2
18:00 Baltika – Dinamo St-petersburg    51% 27% 21%      1

Scotland Scottish FA Cup
20:45 Celtic – Dundee United    61% 19% 20%      1

Scotland Third Division
20:45 Arbroath – Albion   45% 24% 30%      1

Singapore S-League
12:30 Tampines Rovers – Hougang United   43% 24% 32%     1

South Africa Premier League
18:30 Mamelodi Sundowns – Chippa United    64% 24% 11%    1
18:30 Moroka Swallows – Kaizer Chiefs    17% 28% 55%     2
18:30 Orlando Pirates – Mpumalanga   Black Aces 38% 29% 33%     1

South America Copa Libertadores
00:00 Sporting Cristal – Racing Club    43% 24% 33%     1
02:00 Zamora Barinas – Boca Juniors    54% 25% 21%     1
02:15 The Strongest – Univ. Chile   45% 24% 31%     1
04:00 Tigres – San Jose   63% 22% 15%     1
23:45 Emelec – Internacional   61% 23% 16%    1
23:45 Estudiantes – Libertad Asuncion   44% 28% 28%     1

Spain Liga Adelante
21:00 Cd Alaves – Osasuna   51% 28% 21%     1

Switzerland Challenge League
18:30 Biel – Winterthur    37% 26% 37%     1
18:30 Wohlen – Schaffhausen   44% 23% 32%      1

Switzerland Super League
18:30 Sion – St. Gallen   48% 25% 27%     1

Turkey Turkish Cup
18:30 Kayserispor – Sivaspor   43% 25% 32%      1

Venezuela Clausura
21:00 Guaros – Atletico Venezuela   55% 25% 20%      1

 

 

 

Prediksi sebelumnya

Leave a Reply