PREDIKSI BOLA 303VIP 19/04/2015

 

 

 

PREDIKSI BOLA 303VIP

 

 

PREDIKSI2

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

Torneo Transicion de Primera Division
01:15          Independiente – Argentinos Juniors 57% 23% 19% 1
01:30         Velez Sarsfield – Gimnasia Lp 45% 30% 25% 1
02:00        Belgrano – Crucero Del Norte 62% 22% 15% 1
20:00        Nueva Chicago – Racing Club 19% 24% 57% 2
22:10         C.a. Aldosivi – San Lorenzo 42% 28% 30% 1
23:15         River Plate – Banfield 52% 25% 23% 1
23:30        San Martin Sj – Olimpo 49% 32% 20% 1

Australia A-League
09:00        Perth Glory – Melbourne Heart 48% 22% 30% 1

Austria Bundesliga
16:30         Austria Vienna – Rz Pellets Wac/st. Andra 49% 24% 27% 1

Belgium EXQI League
15:00         Geel – St. Truiden 29% 26% 45% 2
15:00         K.sk Heist – Patro M. 42% 24% 35% 1
15:00         Lommel – Eupen 46% 27% 27% 1
15:00         Mons – Dessel Sport 59% 23% 18% 1
15:00         Oud Heverlee – Kv Woluwe-zaventem 56% 24% 21% 1
15:00         Roeselare – White Star Woluwe 46% 26% 28% 1
15:00         Royal Boussu Dour Borinage – Krc Mechelen 67% 19% 14% 1
15:00         Tubize – Aalst 39% 26% 35% 1X
15:00         Virton – Antwerp 58% 23% 19% 1

Belgium Jupiler Pro League – Playoffs
18:00        Club Brugge – Anderlecht 51% 24% 24% 1
20:30        Kortrijk – Charleroi 48% 24% 28% 1

Brazil Campeonato Carioca
21:00         Flamengo – Vasco 64% 22% 14% 1

Brazil Campeonato Paulista
21:00        Corinthians – Palmeiras 53% 27% 21% 1
23:30        Santos – Sao Paulo 53% 23% 24% 1

Bulgaria Bulgaria A PFG
14:15         Cherno More – Slavia Sofia 44% 32% 24% 1
19:00        Fk Ludogorest – Liteks Lovetch 54% 25% 21% 1

Chile Clausura
01:30        Nublense – Santiago W. 35% 24% 41% 2
17:00        Univ. Conception – Audax Italiano 38% 25% 37% 1X
20:30        Iquique – San Marcos De Arica 41% 26% 33% 1
23:00        Barnechea – Univ. Chile 24% 23% 53% 2

China Super League
13:45         Henan Jianye – Shanghai Shenhua 51% 25% 23% 1

Columbia Liga Postobon
01:00         Uniautonoma – Intependiente Medelin 29% 27% 44% 2
03:00        Atl. Nacional – Atletico Junior 49% 29% 22% 1
21:00         Deportes Tolima – Pasto 61% 21% 17%  1
23:00         Jaguares Fc – Millonarios 51% 26% 23% 1

Croatia 1. HNL
17:00          Osijek – Zadar 64% 20% 16% 1
19:00          Slaven Belupo – Zagreb 58% 24% 19% 1

Cyprus 1st Division
15:30          Apoel Nicosia – Ermis Aradippou 55% 24% 21% 1

Czech Republic Gambrinus league
16:00          Brno – Mlada Boleslav 48% 28% 25% 1
17:00          Hradec Kralov – Pribram 43% 26% 30% 1

Denmark 1st Division
15:00          Fredericia – Bronshoj Bk 31% 29% 40% 2
15:00          Koge – Ab Kobenhavn 38% 29% 32% 1X
15:30           Aarhus Agf – Viborg 27% 29% 44% 2

Denmark SAS-Ligaen
14:00          Odense – Sonderjyske 35% 28% 38% X2
17:00           Brondby – Hobro 51% 26% 24% 1
19:30           Fc Copenhagen – Nordsjaelland 40% 27% 33% 1

Ecuador Campeonato Nacional
00:00          Independiente Jose Teran – Dep. Cuenca 67% 20% 13% 1
23:00          Emelec – Cd River Plate Ecuador 62% 21% 17% 1

England FA Cup
16:00          Aston Villa – Liverpool 33% 29% 38% X2

England Premier League
14:30          Manchester City – West Ham 57% 23% 21% 1
17:00          Newcastle – Tottenham 40% 26% 33% 1

Finland Veikkausliiga
15:00         Helsinki – Lahti 40% 28% 32% 1
15:00         Sjk – Rops 52% 26% 22% 1

France Ligue 1
14:00        Lille – Bordeaux 42% 31% 27% 1
17:00        Montpellier – Caen 44% 24% 33% 1
21:00        Olympique Lyon – Saint Etienne 52% 27% 21% 1

Germany 2. Bundesliga
13:30         Erzgebirge Aue – Fsv Frankfurt 35% 26% 39% X2
13:30         Greuther Furth – Union Berlin 49% 25% 26% 1
13:30         Sv Darmstadt 98 – 1. Fc Heidenheim 1846(de) 60% 23% 16% 1

Germany 3. Liga
14:00        Hallescher Fc – Holstein Kiel 27% 26% 47% 2

Germany Bundesliga
15:30         Werder Bremen – Hamburg 58% 22% 20% 1
17:30         Wolfsburg – Schalke 55% 22% 23% 1

Greece Super League
14:00        Panthrakikos – Panathinaikos 41% 30% 29% 1
16:15         Atromitos Athens – Pas Giannina 51% 29% 20% 1
18:30        Olympiakos Piraeus – Levadiakos 56% 25% 19% 1

Hungary Soproni League
14:00        Diosgyor – Fehervar Fc 24% 24% 52% 2
18:30        Ujpest – Lombard Papa 62% 22% 16% 1

Israel National League – Playoffs
19:15         Maccabi Tel Aviv – Beitar 59% 23% 19% 1
19:55         Hapoel Beer Sheva – Hapoel Ironi Kiryat 48% 26% 25% 1

Italy Serie A
12:30         Sassuolo – Torino 37% 26% 37% 1X
15:00         Chievo – Udinese 39% 31% 30% 1
15:00         Empoli – Parma 58% 24% 18% 1
15:00         Palermo – Genoa 41% 26% 33% 1
15:00         Roma – Atalanta 49% 27% 23% 1
18:00         Cagliari – Napoli 25% 26% 49% 2
20:45         Inter Milan – Milan 52% 23% 24% 1

Italy Serie B
15:00         Latina – Catania 46% 27% 27% 1
15:00         Livorno – Frosinone 52% 23% 25% 1

Italy Serie C1-A
11:00         Sudtirol – Mantova 40% 30% 30% 1
14:30         Albinoleffe – Sassari Torres 41% 30% 29% 1
18:00         Ac Renate – Pro Patria 48% 24% 27% 1

Japan J2 League
06:00        Fagiano Okayama – Kumamoto 38% 29% 32% 1X
06:00        Gifu – Tochigi Soccer Club 44% 25% 31% 1
06:00        Jubilo Iwata – Tokyo Verdy 48% 26% 25% 1
06:00        Kanazawa – Kamatamare Sanuki 61% 21% 17% 1
06:00        Sapporo – Mito 45% 29% 26% 1
07:00        Tokushima – Kyoto Ps 34% 27% 40% 2
07:00        Yokohama Fc – V-varen Nagasaki 36% 28% 36% 1X
08:00        Giravanz Kitakyushu – Avispa Fukuoka 41% 26% 33% 1
09:00        Cerezo Osaka – Kusatsu 42% 29% 30% 1
09:00        Ehime – Jef United 34% 28% 39% X2
09:00        Oita Trinita – Omiya Ardija 57% 24% 20% 1

Latvia Virsliga
13:00         Jpfs/fk Spartaks – Fk Jelgava 34% 30% 35% X2

Mexico Clausura
00:00        Club America – Queretaro 58% 22% 19% 1
00:00        Puebla – Atlas 40% 28% 33% 1
02:00        Tigres – Monterrey 52% 25% 23% 1
03:06        Leon – Toluca 50% 25% 25% 1
03:30         Jaguares – Veracruz 50% 26% 24% 1
19:00         Pumas – Santos Laguna 43% 26% 31% 1

Netherlands Eredivisie
12:30         Feyenoord – Go Ahead Eagles 62% 21% 18% 1
14:30         Ajax – Nac Breda 66% 19% 15% 1
14:30         Heracles Almelo – Zwolle 37% 24% 39% X2
16:45         Utrecht – Fc Twente 36% 21% 43% 2

Netherlands Jupiler League
14:30         Nec Nijmegen – Omniworld Almere 69% 16% 15% 1
14:30         Sparta Rotterdam – Stormvogels Telstar 62% 21% 18% 1

Norway Div. 1
18:00        Bryne – Ranheim 34% 24% 42% 2
18:00        Sandnes – Nest Sotra 39% 23% 38% 1X
18:00        Sogndal – Honefoss 57% 22% 21% 1
18:00        Stroemmen – Barum 68% 16% 16% 1

Norway Tippeligaen
15:30         Bodo Glimt – Odd Grenland 29% 23% 48% 2
18:00        Molde – Aalesund 64% 19% 17% 1
18:00        Sandefjord – Sparta Sarpsborg 69% 19% 12% 1
18:00        Stabaek – Viking 38% 27% 35% 1X
18:00        Tromso – Lillestrom 65% 19% 16% 1

Paraguay Torneo Apertura
00:00       Sol De America – Cerro Porteno 30% 26% 44% 2
02:10        Sportivo Luqueno – Libertad Asuncion 37% 29% 34% 1X
23:00        Guarani Asuncion – San Lorenzo 62% 20% 19% 1
23:00        Nacional – Dep. Capiata 45% 26% 29% 1
23:00        Rubio – Deportivo Santani 37% 25% 38% X2

Poland 2 Liga
12:30        Chojniczanka Chojnice – Arka Gdynia 52% 26% 22% 1
16:00        Mkp Pogon Siedlce – Katovitse 35% 28% 37% X2
16:30        Lks Nieciecza – M. Legnica 55% 26% 19% 1
17:00        Oks Stomil Olsztyn – Chrobry Glogow 41% 26% 33% 1

Poland Ekstraklasa
15:30         Leczna – Lech Poznan 50% 27% 24% 1
18:00        Legia Warszaw – Zawisza Bydgoszcz 61% 21% 18% 1

Portugal Liga Sagres
17:00         Gil Vicente – Rio Ave 37% 29% 34% 1X
17:00         Pacos Ferreira – Moreirense 42% 26% 32% 1
17:00         Penafiel – Arouca 34% 26% 40% 2
18:00         Vitoria Setubal – Estoril 47% 27% 26% 1
19:00         Sporting Lisbon – Boavista 67% 21% 13% 1

Romania Liga 1
16:30         Universitatea Krajowa – Dinamo Bucurest 48% 27% 25% 1
19:30         Steaua Bucuresti – Otelul Galati 67% 21% 12% 1

Russia 1st Division
09:00        Energiya V. – Volgar-gazprom Astrahan 36% 27% 37% X2
10:00         Tomsk – Shinnik 40% 25% 35% 1
12:00         Kriliya Sovietov – Gazovik Orenburg 34% 27% 39% X2
12:00         Metallurg-yenisey – Dinamo St-petersburg 47% 27% 25% 1
13:00         Khimik Dzerzhinsk – Baltika 39% 28% 33% 1X
15:00         Fc Tosno – Sibir 53% 26% 21% 1
15:00         Ska Energiya – Volga Nizhnii Novgorod 50% 25% 25% 1
16:00         Fc Tyumen – Fc Sakhalin 48% 27% 25% 1
16:00         Sokol Saratov – Anzhi Makhachkala 24% 28% 48% 2

Russia Premier-Liga
12:30         Cska Moscow – Fc Krasnodar 50% 24% 25% 1
15:00         Terek Grozniy – Dinamo Moscow 40% 28% 32% 1
17:30         Kuban Krasnodar – Zenit St. Petersburg 32% 27% 41% 2

Serbia Super League
18:30        Partizan Belgrade – Mladost L. 55% 24% 21% 1

Slovakia Corgon Liga
19:00        Msk Zilina – Spartak Myjava 70% 19% 11% 1

Slovenia 1.SNL
16:00        Nk Krka – Olympia Ljubljana 33% 26% 41% 2

South Africa Premier League
15:00        Bloem Celtic – Maritzburg United 42% 31% 27% 1

Korea (South) K League
07:00       Incheon United – Ulsan 42% 27% 30% 1
09:00       Busan I Park – Chunnam Dragons 47% 26% 27% 1
09:00       Daejeon Citizen – Pohang Steelers 20% 26% 54% 2

Spain Liga Adelante
12:00       Real Betis – Real Zaragoza 54% 24% 22% 1
16:00       Alcorcon – Mallorca 49% 27% 24% 1
17:00       Numancia – Barcelona B. 50% 23% 27% 1
18:15        Valladolid – Sabadell 66% 22% 12% 1
19:00       Tenerife – Ue Llagostera 40% 33% 27% 1

Spain Liga BBVA
12:00       Vallecano – Almeria 42% 26% 32% 1
17:00       Granada Cf – Sevilla 33% 27% 39% X2
19:00       Villarreal – Cordoba 64% 20% 15% 1
21:00       Eibar – Celta Vigo 33% 27% 40% 2

Sweden Allsvenskan
15:00       Atvidabergs – Falkenberg 46% 25% 28% 1
17:30       Hacken – Goteborg 38% 25% 37% 1X

Sweden Superettan
16:00      Angelholm – Varberg 39% 25% 35% 1X
17:00      Syrianska Fc – Ljungskile 37% 25% 38% X2

Switzerland Challenge League
15:00      Chiasso – Servette 37% 28% 35% 1X
15:00      Wohlen – Le Mont Ls 49% 25% 26% 1

Switzerland Super League
13:45       Vaduz – Aarau 42% 26% 31% 1
13:45       Y. Boys – Thun 59% 22% 19% 1
16:00       Luzern – Grasshoppers 46% 24% 30% 1

Turkey Superliga
12:00       Erciyesspor – Eskisehirspor 40% 25% 35% 1
14:00       Sivaspor – Balikesirspor 56% 23% 21% 1
15:00       Buyuksehir – Rizespor 46% 26% 28% 1
18:00       Trabzonspor – Galatasaray 42% 23% 36% 1

Turkey TFF 1. League
12:30       B.b. Gaziantep – Samsunspor 32% 27% 41% 2
12:30       Manisaspor – Ankaraspor 33% 25% 42% 1
12:30       Sanliurfaspor – Bucaspor 55% 23% 23% 1
14:00       Orduspor – Adanademirspor 21% 20% 59% 2
15:00       Adanaspor – Alanyaspor 30% 24% 46% 2

Ukraine Premier Liga
13:00       Olimpik – Dnipro Dnipropetrovsk 28% 27% 45% 2
16:00       Chernomorets Odessa – Zakarpattia 49% 30% 20% 1
16:00       Vorskla – Metalurg Zaporizhya 46% 27% 27% 1
18:30       Volyn – Dynamo Kiev 24% 23% 53% 2

Uruguay Torneo Clausura
15:30       River Plate – Juventud 48% 23% 29% 1
20:30      Atenas – Penarol 35% 28% 37% X2
20:30      Danubio – Cerro M. 55% 22% 23% 1
20:30      El Tanque Sisley – Tacuarembo 41% 27% 32% 1

Soccer MLS – North America
01:00      Washington – Houston 66% 22% 12% 1
01:30      Columbus – Orlando City Sc 33% 27% 41% 2
02:30      Dallas – Toronto 51% 23% 26% 1
03:00      Colorado – Seattle Sounders 42% 25% 33% 1
03:30      Salt Lake – Vancouver Whitecaps 51% 25% 24% 1
04:30      Los Angeles – Kansas City 61% 22% 18% 1
23:00      Philadelphia Union – New England 41% 23% 36% 1

Wales League Of Wales
14:00      Prestatyn Town – Bangor City 37% 23% 40% 2

 

Prediksi Sebelumnya

 

Leave a Reply