PREDIKSI BOLA 303VIP 20/05/2015

 

 

 

PREDIKSI BOLA 303VIP

 

 

PREDIKSI2

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

Costa Rica Campeonato Nacional
04:15         Alajuelense(cr) – Herediano(cr) 61% 20% 19% 1

AFC Champions League
12:30         Fc Seoul(id) – Gamba Osaka 32% 28% 40% X2
12:30         Seongnam Ilhwa Chunma – Guangzhou 29% 26% 46% 2
17:30         Naft Tehran Fc(ir) – Al-ahli 43% 26% 31% 1
17:45         Al Ahli(ae) – Al Ain(ae) 39% 25% 36% 1X

Austria Bundesliga
20:30        Austria Vienna – Admira Wacker 56% 23% 21% 1
20:30        Fc Magna – Rz Pellets Wac/st. Andra 37% 24% 39% X2
20:30        Grodig – Rapid Vienna 38% 24% 38% 1X
20:30        Sturm Graz – Salzburg 37% 22% 42% X2

Belgium EXQI League – Play Off
20:30        Lierse – Eupen 52% 22% 26% 1
20:30        Oud Heverlee – Lommel 36% 24% 40% X2

Brazil Copa do Brasil
00:30        Abc – Paysandu 56% 25% 19% 1

Brazil Serie B
00:30        Macae – Oeste 60% 26% 14% 1

Cyprus Cyprus Cup
18:00         Apoel Nicosia – Ael Limassol 51% 25% 23% 1

Denmark 1st Division
19:00        Bronshoj Bk – Lyngby 28% 29% 43% 2
19:00        Fredericia – Horsens 32% 28% 40% 2
19:00        Hjorring – Fc Roskilde 31% 29% 40% 2
19:00        Vejle – Ab Kobenhavn 44% 25% 31% 1
19:00        Viborg – Skive 53% 25% 22% 1

Denmark SAS-Ligaen
18:00        Odense – Silkeborg 48% 28% 24% 1
20:00       Fc Copenhagen – Aalborg 50% 25% 25% 1

England Premier League
20:45        Arsenal – Sunderland 58% 24% 19% 1

Finland Veikkausliiga
17:30        Kuopio Ps – Lahti 34% 31% 35% X2
17:30        Mariehamn – Rops 49% 23% 28% 1
17:30        Sjk – Ilves 64% 20% 16% 1

Greece B Ethniki – Playoffs
18:00       Aek Athens – Olympiakos Volou 70% 20% 11% 1
18:00       Iraklis Saloniki – Larissa 42% 33% 25% 1
18:00       Panahaiki – Apolon S. 44% 28% 28% 1

Greece Superleague – Playoffs
17:15        Asteras Tripolis – Panathinaikos 55% 25% 21% 1
19:30       Atromitos Athens – Paok Thessaloniki 52% 25% 23% 1

Hungary Magyar Kupa
20:00      Fehervar Fc – Ferencvaros 45% 26% 28% 1

Iceland Pepsi-deildin
21:15        Breidablik – Valur 53% 22% 26% 1
21:15        Fjolnir – Keflavik 47% 25% 28% 1
21:15        Vikingur – Stjarnan 30% 25% 45% 2
22:00      Fylkir – Reykjavik 36% 23% 41% X2

Japan Nabisco Cup
12:00       Fc Tokyo – Kofu 30% 27% 42% 2
12:00       Kawasaki Frontale – Yamagata 30% 22% 48% 2
12:00       Sagan Tosu – Sanfrecce Hiroshima 49% 26% 25% 1
12:00       Shimizu Sp – Nagoya Ge 32% 22% 46% 2
12:00       Shonan – Matsumoto Yamaga Fc 43% 27% 29% 1

Paraguay Torneo Apertura
00:30      Guarani Asuncion – Sportivo Luqueno 59% 21% 19% 1

Poland 2 Liga
16:00       Tychy 71 – Chrobry Glogow 41% 26% 33% 1
17:00       Chojniczanka Chojnice – Oks Stomil Olsztyn 46% 29% 25% 1
17:00       Lks Nieciecza – Wigry Suwalki 58% 25% 17% 1
17:00       Widzew Lodz – Mkp Pogon Siedlce 42% 30% 28% 1
17:30        Dolcan Zabki – Katovitse 42% 26% 31% 1
18:00       M. Legnica – Bytovia Bytow 46% 27% 27% 1
18:00       Sandecja Nowy Sacz – Olimpia Grudziadz 32% 31% 37% X2
18:30       Arka Gdynia – Zaglebie 28% 26% 46% 2

Poland Ekstraklasa
18:00       Gornik Zabrze – Lechia Gdansk 38% 25% 37% 1X
20:30       Legia Warszaw – Jagiellonia B. 46% 25% 29% 1
20:30       Wisla Krakow – Pogon Szczecin 48% 26% 27% 1

Slovakia Corgon Liga
19:00        Fk Senica – Ruzomberok 52% 24% 25% 1
19:00        Spartak Myjava – Spartak Trnava 43% 26% 31% 1
20:15        Msk Zilina – Slovan Bratislava 67% 19% 14% 1

South America Copa Libertadores
03:00       Emelec – Tigres 51% 26% 23% 1

Spain Liga Adelante
20:00       Alcorcon – Sporting Gijon 36% 33% 31% 1X
20:00       Mallorca – Ponferradina 45% 25% 30% 1
20:00       Recreativo De Huelva – Leganes 38% 31% 32% 1X
21:00        Cd Alaves – Hirona 39% 28% 33% 1X
21:00        Lugo – Numancia 47% 28% 25% 1
22:00        Real Zaragoza – Mirantes 55% 25% 20% 1
22:00        Sabadell – Tenerife 46% 26% 29% 1

Sweden Allsvenskan
19:00         Elfsborg – Helsingborg 54% 25% 22% 1
19:00         Norrkoping – Hammarby 53% 22% 25% 1
19:00         Orebro – Atvidabergs 50% 23% 27% 1
19:05         Gefle – Sundsvall 36% 26% 37% X2

Sweden Superettan
19:00         Athletic Fc United – Varnamo 41% 25% 34% 1X
19:00         Utsiktens Bk – Ostersunds Fk 45% 26% 29% 1
19:00         Varberg – Ljungskile 43% 26% 32% 1
19:30         Syrianska Fc – Ik Frej Taby 53% 24% 23% 1
20:00        Jonkopings Sodra – Brommapojkarna 71% 18% 11% 1

Switzerland Super League
19:45         Grasshoppers – Sion 41% 27% 32% 1X
19:45         St. Gallen – Thun 46% 27% 27% 1
20:30        Aarau – Fc Basel 25% 23% 52% 2

Ukraine Premier Liga
16:00        Metalist Kharkiv – Chernomorets Odessa 48% 27% 25% 1

 

Prediksi Sebelumnya

Leave a Reply