PREDIKSI BOLA 303VIP 22/03/2015

PREDIKSI BOLA 303VIP

 

 

 

23PREDIKSI

 

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

 

Argentina Apertura
0:10 Independiente – Arsenal Sarandi 50% 23% 26% 1
20:00 Atletico Rafaela – Rosario Central 38% 24% 38% 1X
21:00 Defensa Y Justicia – Racing Club 22% 24% 54% 2
21:00 Estudiantes – Banfield 46% 27% 26% 1
22:15 River Plate – Godoy Cruz 58% 23% 20% 1

Torneo Transicion de Primera Division
0:30 Huracan(ar) – Argentinos Juniors 49% 32% 19% 1

Australia A-League
5:00 Central Coast Mariners – Perth Glory 32% 28% 40% 2
7:00 Brisbane Roar – Wellington Phx(nz) 39% 24% 37% 1

Austria Bundesliga
16:30 Fc Magna – Rapid Vienna 29% 22% 49% 2

Belgium EXQI League
15:00 Aalst – Virton 36% 26% 38% 2
15:00 Krc Mechelen – Lommel 19% 21% 60% 2

Bosnia and Herzegovina Premier Liga
15:30 Radnik Bijeljina – Zrinjski Mostar 32% 29% 39% 2
15:30 Zeljeznicar – Slavija Srpsko 51% 24% 25% 1
15:30 Zvijezda – Celik 53% 25% 22% 1
18:00 Borak – Travnik 57% 28% 15% 1

Brazil Campeonato Paulista
20:00 Capivariano Sp – Corinthians 46% 26% 28% 1
20:00 Sao Paulo – Marilia 79% 16% 5% 1
23:30 Sao Bernardo – Palmeiras 35% 28% 37% 2

Bulgaria Bulgaria A PFG
12:00 Fk Ludogorest – Botev Plovdiv 63% 24% 14% 1
14:15 Lokomotiv Sofia – Liteks Lovetch 46% 26% 28% 1

Chile Clausura
1:00 Iquique – Cobreloa 49% 25% 26% 1
1:00 San Marcos De Arica – Santiago W. 37% 29% 34% 1
16:00 Palestino – Univ. Chile 36% 24% 40% 1
19:00 Cobresal – Univ. Conception 44% 28% 28% 1

China Super League
8:35 Hangzhou Lvcheng – Beijing Guoan Fc 33% 24% 43% 2
8:35 Shanghai Sipg – Changsha Ginde 36% 25% 39% 2
12:35 Shandong Luneng – Jiangsu Shuntian 46% 24% 30% 1
12:35 Shanghai Shenhua – Tianjin Teda 41% 24% 34% 1
13:00 Guangzhou – Changchun Yatai 55% 23% 22% 1

Columbia Liga Postobon
0:00 Envigado – Jaguares Fc 45% 25% 31% 1
2:00 Independiente Sf – Uniautonoma 58% 26% 16% 1
21:15 Atletico Junior – Millonarios 55% 25% 20% 1
21:15 Huila – Once Caldas 51% 27% 22% 1
23:00 Deportivo Cali – Atl. Nacional 44% 27% 29% 1
23:30 Itagui – Deportes Tolima 50% 27% 24% 1

Croatia 1. HNL
15:00 Zagreb – Hajduk 37% 24% 39% 2
17:00 Zadar – Slaven Belupo 51% 23% 26% 1

Cyprus 1st Division
15:00 Anorthosis Famagusta – Omonia Nicosia 38% 29% 34% 1

Czech Republic Gambrinus league
15:45 Plzen – Slovan Liberec 72% 17% 11% 1
18:00 Bohemians 1905 – Fk Dukla Praha 49% 25% 27% 1
18:00 Brno – Slavia Prague 50% 27% 22% 1

Denmark 1st Division
15:00 Fredericia – Fc Roskilde 38% 28% 34% 1
15:00 Hjorring – Koge 35% 29% 36% 2
15:30 Aarhus Agf – Skive 41% 26% 32% 1

Denmark SAS-Ligaen
13:00 Silkeborg – Nordsjaelland 24% 29% 47% 2
15:00 Aalborg – Sonderjyske 45% 29% 26% 1
17:00 Fc Vestsjaelland – Brondby 46% 28% 26% 1
19:00 Fc Copenhagen – Randers 37% 28% 35% 1

Ecuador Campeonato Nacional
22:00 Dep. Cuenca – El Nacional 45% 26% 28% 1
22:00 Mushuc Runa – Independiente Jose Teran 38% 29% 33% 1

England Johnstone Paints Trophy
16:30 Walsall – Bristol City 20% 22% 58% 2

England Premier League
14:30 Liverpool – Manchester United 42% 26% 32% 1
17:00 Hull City – Chelsea 26% 26% 48% 2
17:00 Queens Park Rangers – Everton 37% 26% 36% 1

France Ligue 1
14:00 Saint Etienne – Lille 50% 29% 22% 1
17:00 Reims – Monaco 29% 28% 44% 2
21:00 Lens – Olympique Marseille 29% 26% 45% 2

Germany 2. Bundesliga
13:30 1. Fc Heidenheim 1846(de) – Rb Leipzig 47% 29% 23% 1
13:30 Erzgebirge Aue – Greuther Furth 35% 26% 39% 2
13:30 Karlsruher Sc – Kaiserslautern 46% 28% 26% 1

Germany 3. Liga
14:00 Vfb Stuttgart B – Arminia Bielefeld 40% 26% 34% 1

Germany Bundesliga
15:30 Fsv Mainz – Wolfsburg 40% 24% 37% 1
17:30 Bayern Munich – B. Monchengladbach 62% 21% 17% 1

Greece B Ethniki
14:00 Akadimia Platamona – Lamia 37% 35% 27% 1
14:00 Ethnikos Gazorou – Pierikos 33% 29% 38%  2
14:00 Fostiras – Kallithea 39% 31% 31% 1
14:00 Olympiakos Volou – Fokikos 63% 25% 11% 1
15:00 Anagennisi Karditsas – Larissa 35% 31% 33% 1
15:00 Iraklis Saloniki – Kalamaria 48% 30% 21% 1

Greece Super League
14:00 Xanthi – Atromitos Athens 53% 25% 22% 1
16:15 Asteras Tripolis – Ergotelis 59% 23% 17% 1
16:15 Olympiakos Piraeus – Kerkyra Corfu 61% 23% 15% 1
18:30 Veria – Panathinaikos 44% 26% 30% 1

Hungary Soproni League
16:30 Ferencvaros – Mtk Budapest 49% 26% 25% 1
18:30 Debreceni – Diosgyor 52% 26% 22% 1

Israel National League – Playoffs
19:15 Hapoel Ironi Kiryat – Beitar 55% 26% 18% 1
19:35 Maccabi Tel Aviv – Maccabi Haifa 67% 23% 10% 1

Italy Serie A
12:30 Empoli – Sassuolo 42% 27% 31% 1
15:00 Juventus – Genoa 58% 23% 19% 1
20:45 Cesena – Roma 27% 27% 46% 2
20:45 Lazio – Hellas Verona 60% 20% 20% 1
20:45 Napoli – Atalanta 59% 23% 18% 1
20:45 Parma – Torino 32% 26% 42% 2
20:45 Sampdoria – Inter Milan 40% 26% 34% 1
20:45 Udinese – Fiorentina 31% 25% 43% 2

Lega Pro A – Italy
11:00 Arezzo – Alessandria 1912 36% 30% 34% 1
14:30 Sassari Torres – Pavia 45% 27% 27% 1

Lega Pro C – Italy
12:30 Catanzaro – Salernitana 35% 31% 33% 1
12:30 Lupa Roma Fc – Foggia 34% 25% 40% 2
14:00 Juve Stabia – Ischia Isolaverde 60% 23% 17% 1

Japan J-League
6:00 Albirex Niigata – Kashiwa Reysol 43% 29% 29% 1
6:00 Kofu – Gamba Osaka 42% 30% 29% 1
6:00 Sanfrecce Hiroshima – Urawa Rd 45% 25% 30% 1
7:00 Yokohama Fm – Sagan Tosu 32% 29% 39% 2
9:00 Nagoya Ge – Kashima Antlers 29% 23% 48% 2
9:00 Vissel Kobe – Fc Tokyo 35% 30% 35% X/2

Lithuania A Lyga
13:00 Fk Kruoja – Siauliai 64% 19% 17% 1

Mexico Clausura
0:00 Cruz Azul – Tijuana 43% 27% 30% 1
2:00 Monterrey – Leon 45% 24% 31% 1
3:06 Pachuca – Monarcas 57% 23% 20% 1
4:00 Leones Negros – Jaguares 44% 28% 28% 1
19:00 Pumas – Puebla 39% 29% 33% 1

Netherlands Eredivisie
12:30 Zwolle – Excelsior 49% 22% 29% 1
14:30 Fc Groningen – Fc Twente 47% 23% 30% 1
14:30 Feyenoord – Psv Eindhoven 42% 23% 35% 1
16:45 Ajax – Ado Den Haag 60% 21% 19% 1

Paraguay Torneo Apertura
0:10 Cerro Porteno – San Lorenzo 59% 20% 21% 1
22:00 Guarani Asuncion – Rubio 59% 21% 20% 1
23:00 Libertad Asuncion – General Diaz 64% 21% 14% 1
23:00 Sportivo Luqueno – Nacional 39% 31% 30% 1

Poland 2 Liga
12:30 Lks Nieciecza – Sandecja Nowy Sacz 61% 23% 16% 1
13:00 Bytovia Bytow – Zaglebie 28% 24% 49% 2

Poland Ekstraklasa
15:30 Piast Gliwice – Korona Kielce 49% 26% 26% 1
15:30 Podbeskidzie Bielsko-biala – Jagiellonia B. 44% 23% 33% 1
18:00 Lech Poznan – Legia Warszaw 46% 24% 29% 1

Portugal Liga Sagres
17:00 Arouca – Gil Vicente 40% 29% 30% 1
17:00 Boavista – Belenenses 39% 28% 32% 1
17:00 Moreirense – Maritimo 44% 29% 28% 1
19:00 Sporting Lisbon – Guimaraes 55% 25% 20% 1

Romania Liga 1
14:30 Pandurii – Gaz Metan Medias 53% 28% 19% 1
17:00 Cluj – Petrolul Ploiesti 30% 26% 44% 2
19:00 Steaua Bucuresti – Viitorul Constanta 53% 24% 23% 1

Russia 1st Division
7:00 Energiya V. – Shinnik 36% 26% 38% 2
11:00 Dinamo St-petersburg – Volga Nizhnii Novgorod 44% 25% 31% 1
11:00 Gazovik Orenburg – Volgar-gazprom Astrahan 49% 27% 23% 1
11:00 Metallurg-yenisey – Baltika 46% 30% 24% 1
11:00 Tomsk – Fc Sakhalin 52% 25% 23% 1
12:00 Khimik Dzerzhinsk – Fc Tyumen 36% 28% 36% 1/X
14:00 Ska Energiya – Sibir 50% 26% 24% 1
15:00 Kriliya Sovietov – Anzhi Makhachkala 34% 28% 38% 2
15:00 Sokol Saratov – Fc Tosno 38% 25% 37% 1

Russia Premier-Liga
11:30 Dinamo Moscow – Zenit St. Petersburg 40% 27% 34% 1
14:00 Mordoviya Saransk – Lokomotiv Moscow 27% 37% 37% 2
16:30 Kuban Krasnodar – Terek Grozniy 49% 25% 26% 1

Scotland First Division
13:45 Hibernian – Glasgow Rangers 44% 25% 30% 1

Serbia Super League
14:30 Fk Jagodina – Fk Spartak Subotica 52% 25% 23% 1
17:00 Cukaricki – Partizan Belgrade 29% 26% 45% 2

Slovakia Corgon Liga
19:00 Ruzomberok – Msk Zilina 39% 25% 35% 1

Slovenia 1.SNL
15:00 Nk Krka – Koper 32% 25% 43% 2
16:00 Domzale – Maribor 38% 28% 34% 1

Korea (South) K League
6:00 Pohang Steelers – Fc Seoul(id) 42% 29% 29% 1
6:00 Seongnam Ilhwa Chunma – Suwon Samsung Bluewings 35% 28% 37% 2
8:00 Incheon United – Jeonbuk Hyundai Motors 27% 29% 44% 2

Spain Liga Adelante
12:00 Racing Santander – Real Zaragoza 43% 26% 31% 1
16:00 Lugo – Cd Alaves 47% 28% 26% 1
17:00 Hirona – Sabadell 63% 22% 15% 1
17:00 Sporting Gijon – Recreativo De Huelva 57% 25% 18% 1
18:00 Ponferradina – Valladolid 44% 26% 31% 1
19:00 Tenerife – Osasuna 54% 29% 17% 1

Spain Liga BBVA
12:00 Deportivo La Coruna – Espanyol 43% 24% 34% 1
17:00 Villarreal – Sevilla 57% 22% 21% 1
19:00 Real Sociedad – Cordoba 56% 24% 19% 1
21:00 Barcelona – Real Madrid 46% 22% 32% 1

Switzerland Challenge League
15:00 Biel – Le Mont Ls 51% 26% 24% 1
15:00 Lugano – Winterthur 54% 23% 23% 1

Switzerland Super League
13:45 Sion – Thun 44% 27% 29% 1
13:45 Vaduz – St. Gallen 36% 26% 38% 2
16:00 Y. Boys – Zurich 47% 22% 30% 1

Turkey Superliga
12:00 Buyuksehir – Genclerbirligi 51% 25% 24% 1
15:00 Trabzonspor – Akhisar Bld Spor 57% 21% 23% 1
19:00 Fenerbahce – Besiktas 48% 26% 25% 1

Turkey TFF 1. League
12:00 Manisaspor – Sanliurfaspor 33% 28% 39% 2
12:30 Denizlispor – Kayserispor 33% 27% 40% 2
13:00 B.b. Gaziantep – Orduspor 42% 25% 33% 1
15:00 Samsunspor – Karsiyaka 39% 27% 34% 1

Uruguay Torneo Clausura
0:30 Atenas – Rampla 53% 23% 24% 1
20:00 Danubio – Nacional M. 32% 28% 40% 2
20:00 El Tanque Sisley – Phoenix 41% 27% 32% 1
20:00 Racing Club Montevideo – Wanderers 41% 25% 34% 1
20:00 River Plate – Rentistas 52% 23% 25% 1
20:00 Tacuarembo – Juventud 36% 25% 40% 1

Soccer MLS – North America
1:30 Kansas City – Portland Timbers 41% 24% 35% 1
3:30 Los Angeles – Houston 74% 16% 9% 1
22:00 New York – Washington 50% 23% 27% 1

Wales League Of Wales
14:00 Bala Town – Airbus 50% 23% 27% 1

 

 

 

Prediksi sebelumnya

 

 

 

Leave a Reply