PREDIKSI BOLA 303VIP 24/10/2015

 

 

PREDIKSI BOLA 303VIP

PREDIKSI BOLA 303VIP 24/10/2015

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

 

Algeria 1. Division
17:00 | Mc Oran – Js Saoura 51% 29% 20% 1
17:00 | Na Hussein Dey – Mc Alger 44% 31% 25% 1

Argentina Nacional B
02:00 | Gimnasia J – Villa Dalmine 38% 30% 32% 1X

Australia A-League
08:15 | Wellington Phx(nz) – Brisbane Roar 37% 24% 39% X2
10:30 | Sydney – Western Sydney 38% 26% 36% 1

Austria Bundesliga
16:00 | Mattersburg – Altach 55% 23% 22% 1
18:30 | Admira Wacker – Grodig 47% 24% 29% 1
18:30 | Salzburg – Ried 68% 18% 14% 1
18:30 | Sturm Graz – Rz Pellets Wac/st. Andra 65% 20% 14% 1

Belarus Vysshaya Liga
16:00 | Bate(by) – Naftan(by) 45% 26% 29% 1
16:00 | Belsina – Fc Minsk(by) 51% 29% 20% 1
16:00 | Fc Torpedo Zhodino(by) – Granit Mikashevichi 54% 29% 17% 1
16:00 | Sahtior Soligorsk(by) – Fc Vitebsk 78% 16% 6% 1

Belgium EXQI League
18:00 |  Virton – Cercle Brugge 53% 22% 24% 1
19:30 | Geel – Dessel Sport 45% 25% 31% 1
20:00 | Deinze – Antwerp 33% 26% 41% X2
20:00 | K.sk Heist – Lierse 34% 24% 42% X2
20:00 | Patro M. – Royal Boussu Dour Borinage 20% 22% 58% 2
20:00 | Roeselare – Eupen 30% 27% 43% 2
20:00 | Tubize – Kvv Coxyde 59% 25% 16% 1

Belgium Jupiler Pro League
18:00 | Mechelen – Zulte-waregem 51% 25% 24% 1
20:00 | Oud Heverlee – Beveren 53% 22% 25% 1
20:00 | Westerlo – Lokeren 32% 26% 42% 1
20:30 | Gent – Vg Oostende 59% 22% 19% 1

Bosnia and Herzegovina Premier Liga
13:30 | Nk Mladost Doboj Kakanj – Sarajievo 34% 28% 38% X2
14:30 | Fk Olimpik Sarajevo – Drina 59% 24% 17% 1
14:30 | Fk Vitez – Fk Rudar Prijedor 48% 27% 26% 1
14:30 | Radnik Bijeljina – Slavija Srpsko 51% 27% 21% 1
14:30 | Sloboda – Travnik 69% 20% 10% 1
14:30 | Velez Mostar – Zrinjski Mostar 33% 33% 33% 1X
17:00 | Borak – Siroki Brijeg 44% 30% 25% 1

Brazil Serie A
21:00 | Fluminense – Atletico Pr 46% 27% 27% 1
22:30 | Figueirense – Santos 46% 29% 26% 1
22:30 | Internacional – Joinville 66% 23% 11% 1

Brazil Serie B
01:00 | America Mg – Oeste 57% 25% 18% 1
01:00 | Macae – Mogi Mirim 53% 25% 23% 1
21:30 | Atletico-go – Santa Cruz 46% 26% 27% 1
21:30 | Crb – Vitoria 39% 28% 32% 1X
21:30 | Nautico – Botafogo Rj 40% 28% 32% 1X
21:30 | Sampaio Correa – Paysandu 51% 26% 23% 1

Bulgaria Bulgaria A PFG
14:15 | Fk Ludogorest – Pfc Montana 1921 63% 27% 10% 1

Chile Apertura
17:30 | Union Espanola – O’higgins 44% 22% 34% 1X
20:00 | Iquique – Antofagasta 40% 25% 35% 1X
22:30 | Univ. Chile – Santiago W. 43% 24% 33% 1X

Croatia 1. HNL
15:00 | Inter Zapresic – Nk Istra 1961 Pula 54% 24% 21% 1
19:00 | Hajduk – Nk Lokomotiva Zagreb 53% 21% 26% 1
19:00 | Rijeka – Dinamo Zagreb 53% 23% 24% 1

Cyprus 1st Division
17:00 | Omonia Nicosia – Ae Paphos 68% 17% 14% 1
18:00 | Agia Napa – Apollon Limassol 29% 26% 45% 2
19:00 | Anorthosis Famagusta – Ermis Aradippou 56% 23% 21% 1

Czech Republic Gambrinus league
17:00 | Banik Ostrava – Pribram 47% 24% 29% 1
17:00 | Mlada Boleslav – Slovacko 57% 21% 21% 1
17:00 | Zlin – Teplice 48% 24% 28% 1
20:15 | Jablonec – Fk Dukla Praha 54% 25% 20% 1

Denmark SAS-Ligaen
16:00 | Viborg – Esbjerg 25% 28% 48% 2

Ecuador Campeonato Nacional
02:30 | Liga Loja – Universidad Catolica 33% 29% 39% X2
23:00 | Emelec – Independiente Jose Teran 51% 25% 24% 1

Egypt Premier
14:45 | Haras El Hedoud – El Daklyeh 39% 31% 31% 1X
19:45 | Arab Contractors – Ismaily 41% 30% 29% 1

England Championship
13:30 | Blackburn Rovers – Burnley 47% 26% 26% 1
14:30 | Fulham Fc – Reading 37% 24% 39% X2
16:00 | Bolton – Leeds United 44% 27% 29% 1
16:00 | Brighton – Preston North End 30% 27% 42% 2
16:00 | Charlton – Brentford 38% 25% 37% 1X
16:00 | Huddersfield Town – Derby County 37% 25% 38% X2
16:00 | Hull City – Birmingham City 49% 28% 23% 1
16:00 | Nottingham Forest – Ipswich 41% 25% 34% 1X
16:00 | Queens Park Rangers – Milton Keynes Dons 38% 23% 40% X2
16:00 | Wolverhampton – Middlesbrough 43% 26% 31% 1

England League One
13:15 | Sheffield United – Millwall 40% 24% 36% 1X
16:00 | Barnsley – Fleetwood Town 50% 26% 25% 1
16:00 | Blackpool – Crewe 35% 26% 39% X2
16:00 | Bradford City – Wigan 40% 26% 34% 1X
16:00 | Burton – Port Vale 41% 29% 30% 1
16:00 | Chesterfield – Scunthorpe United 45% 23% 33% 1X
16:00 | Colchester United – Walsall 31% 27% 42% X2
16:00 | Gillingham – Southend United 49% 25% 26% 1
16:00 | Peterborough United – Doncaster 37% 26% 37% 1X
16:00 | Rochdale – Oldham Athletic 45% 25% 30% 1
16:00 | Shrewsbury Town – Bury 28% 25% 47% 2
16:00 | Swindon – Coventry 31% 27% 41% X2

England League Two
16:00 | Accrington – Dag & Red 40% 25% 35% 1X
16:00 | Bristol Rovers – Newport(wl) 37% 31% 32% 1X
16:00 | Exeter – Notts County 50% 24% 25% 1
16:00 | Hartlepool – Crawley Town 41% 24% 34% 1X
16:00 | Luton – Plymouth Argyle 42% 28% 30% 1
16:00 | Morecambe – Leyton Orient 40% 24% 36% 1X
16:00 | Northampton Town – Stevenage 46% 26% 28% 1
16:00 | Oxford – Barnet 57% 24% 19% 1
16:00 | Portsmouth – Mansfield 48% 26% 25% 1
16:00 | Wycombe – Carlisle 44% 26% 31% 1
16:00 | Yeovil – Cambridge United 35% 25% 40% X2
16:00 | York – Wimbledon 39% 29% 32% 1X

England Premier League
16:00 | Aston Villa – Swansea 37% 28% 35% 1X
16:00 | Leicester City – Crystal Palace 35% 27% 38% X2
16:00 | Norwich – West Bromwich 39% 27% 35% 1X
16:00 | Stoke City – Watford 46% 24% 30% 1
16:00 | West Ham – Chelsea 37% 26% 37% 1X
18:30 | Arsenal – Everton 54% 24% 23% 1

Estonia Meistriliiga
13:00 | Jk Nomme Kalju – Trans 54% 24% 23% 1
13:00 | Levadia Tallinn – Parnu L . 69% 18% 13% 1
13:00 | Vil Jandi Jk Tulevik Viljanti Tulevik – Fc Flora Paide 46% 24% 30% 1
15:30 | Talin – Flora 35% 24% 42% 1

France Ligue 1
17:00 | Lorient – Rennes 39% 30% 31% 1X
20:00 | Ajaccio Gfco – Nice 27% 26% 48% 2
20:00 | Angers – Guingamp 48% 33% 19% 1
20:00 | Montpellier – Bastia 51% 25% 24% 1

France Ligue 2
14:00 | Nimes – Dijon 34% 30% 36% X2

Germany 2. Bundesliga
13:00 | Duisburg – Fc Nurnberg 27% 23% 49% 2
13:00 | Karlsruher Sc – Kaiserslautern 40% 31% 29% 1
13:00 | Union Berlin – Paderborn 50% 26% 25% 1

Germany 3. Liga
14:00 | 1. Fc Magdeburg – Vegen 57% 22% 20% 1
14:00 | Aalen – Vfb Stuttgart B 45% 29% 26% 1
14:00 | Chemnitzer Fc – Hallescher Fc 47% 26% 27% 1
14:00 | Energie Cottbus – Munster 36% 26% 38% X2
14:00 | Fortuna Koln – Mainz Er. 43% 27% 30% 1
14:00 | Hansa Rostock – Sg Sonnenhof Grosspach 40% 25% 35% 1X
14:00 | Holstein Kiel – Dynamo Dresden 39% 27% 33% 1X
14:00 | Osnabruck – Rw Erfurt 58% 23% 19% 1
14:00 | Stuttgarter Kickers – W�rzburger Kickers 26% 33% 41% 2

Germany Bundesliga
15:30 | Bayer Leverkusen – Stuttgart 57% 21% 22% 1
15:30 | Bayern Munich – Koln 72% 17% 11% 1
15:30 | Fsv Mainz – Werder Bremen 47% 23% 30% 1
15:30 | Hannover – Eintracht Frankfurt 42% 25% 33% 1X
15:30 | Sv Darmstadt 98 – Wolfsburg 29% 23% 48% 2
18:30 | Fc Ingolstadt 04 – Hertha Berlin 33% 29% 38% X2

Greece B Ethniki
14:00 | Ergotelis – Panegialios 22% 35% 43% 1
15:00 | Olympiakos Volou – Lamia 50% 29% 21% 1
15:00 | Zakynthos – Kallithea 50% 29% 22% 1
17:00 | Apolon S. – Larissa 45% 29% 26% 1

Greece Super League
14:00 | Kalloni – Levadiakos 35% 32% 33% 1
16:15 | Panetolikos – Platanias Chanion 57% 27% 16% 1
18:30 | Aek Athens – Iraklis Saloniki 57% 26% 17% 1

Hungary Soproni League
15:30 | Puskas Akademia Fc – Debreceni 35% 29% 36% X2
17:30 | Bekescsaba 1912 Elore Se – Paks 30% 27% 43% 2
17:30 | Diosgyor – Ferencvaros 31% 25% 44% 2
17:30 | Haladas – Fehervar Fc 32% 27% 40% X2
17:30 | Mtk Budapest – Honved 53% 28% 19% 1
17:30 | Ujpest – Vasas 38% 31% 31% 1X

Rep. Ireland Eircom Premier
18:45 | Bray – Galway 41% 28% 31% 1

Italy Serie A
15:00 | Empoli – Genoa 38% 26% 36% 1
18:00 | Carpi – Bologna 55% 26% 19% 1
20:45 | Palermo – Inter Milan 39% 25% 36% 1X

Italy Serie B
15:00 | Ascoli – Crotone 44% 28% 28% 1
15:00 | Bari – Virtus Entella 55% 26% 19% 1
15:00 | Brescia – Lanciano 48% 27% 25% 1
15:00 | Cagliari – Trapani 71% 17% 12% 1
15:00 | Como – Latina 17% 26% 57% 2
15:00 | Livorno – Modena 51% 25% 24% 1
15:00 | Salernitana – Cesena 36% 25% 39% X2
15:00 | Spezia – Avellino 53% 26% 21% 1
15:00 | Ternana – Perugia 43% 31% 26% 1

Lega Pro A – Italy
15:00 | Cuneo – Sudtirol 46% 29% 25% 1
15:00 | Padova – Mantova 38% 33% 29% 1
17:30 | Albinoleffe – Cittadella 19% 28% 53% 2
20:30 | As Pro Piacenza 1919 – Feralpisalo 34% 28% 39% X2
20:30 | Giana Erminio – Pavia 37% 28% 35% 1X

Lega Pro B – Italy
15:00 | L’aquila – Carrarese 34% 31% 35% X2
15:00 | Santarcangelo Calcio – Lukeze 45% 29% 26% 1
15:00 | Teramo – Prato 58% 24% 18% 1
17:30 | Spal – Lupa Roma Fc 59% 23% 18% 1
20:30 | Us Pontedera – Arezzo 44% 28% 28% 1

Lega Pro C – Italy
14:00 | Akragas – Juve Stabia 37% 28% 35% 1X
15:00 | As Melfi – Lecce 51% 27% 23% 1
15:00 | Ischia Isolaverde – Casertana 38% 29% 33% 1X
20:30 | Benevento – Catanzaro 58% 24% 19% 1
20:30 | Foggia – Andria Bat 42% 24% 34% 1X

Japan J-League
07:00 | Fc Tokyo – Urawa Rd 38% 26% 37% 1X
07:00 | Kawasaki Frontale – Yokohama Fm 41% 24% 35% 1X
07:00 | Kofu – Sanfrecce Hiroshima 22% 26% 52% 2
07:00 | Matsumoto Yamaga Fc – Sagan Tosu 40% 25% 35% 1X
07:00 | Nagoya Ge – Albirex Niigata 44% 25% 31% 1X
07:00 | Shimizu Sp – Kashiwa Reysol 29% 23% 48% 2
07:00 | Shonan – Kashima Antlers 31% 25% 44% 2
07:00 | Vissel Kobe – Yamagata 43% 27% 29% 1

Latvia Virsliga
13:00 | Bfc Daugavpils – Jpfs/fk Spartaks 43% 28% 30% 1

Mexico Apertura
02:30 | Veracruz – Toluca 44% 26% 29% 1
04:30 | Santos Laguna – Cruz Azul 45% 27% 28% 1

Netherlands Eredivisie
18:30 | Willem Ii – Heerenveen 46% 27% 28% 1
19:45 | De Graafschap – Heracles Almelo 48% 22% 30% 1
19:45 | Fc Twente – Psv Eindhoven 24% 21% 55% 2
20:45 | Roda Jc Kerkrade – Excelsior 45% 23% 33% 1X

Northern Ireland Premiership
16:00 | Balimena – Dungannon 36% 24% 40% X2
16:00 | Coleraine – Cliftonville 32% 28% 40% X2
16:00 | Crusaders – Glenavon 58% 19% 22% 1
16:00 | Linfield – Carrick Rangers 62% 21% 17% 1
16:00 | Portadown – Ballinamallard United(nb) 51% 22% 27% 1
16:00 | Warrenpoint Town(nb) – Glendoran 46% 24% 30% 1

Norway Tippeligaen
15:30 | Sparta Sarpsborg – Tromso 43% 23% 34% 1X
18:00 | Haugesund – Valerenga 35% 23% 42% 1

Paraguay Clausura
23:00 | General Diaz – Cerro Porteno 18% 25% 57% 2

Peru Descentralizado
19:30 | Inti Gas – Melgar 46% 26% 28% 1
22:00 | Utc Cajamarca – Aliansa Lima 47% 25% 28% 1

Poland 2 Liga
15:00 | Mkp Pogon Siedlce – Rozwoj Katowice 45% 25% 30% 1
15:00 | Mks Kluczbork – Bytovia Bytow 34% 31% 35% 1
17:00 | Belchatow – Sandecja Nowy Sacz 42% 25% 33% 1
17:00 | M. Legnica – Olimpia Grudziadz 45% 27% 27% 1
17:00 | Wigry Suwalki – Zawisza Bydgoszcz 35% 26% 39% X2

Poland Ekstraklasa
15:30 | Cracovia Krakow – Pogon Szczecin 44% 26% 29% 1
18:00 | Piast Gliwice – Korona Kielce 44% 26% 30% 1
18:00 | Zaglebie – Leczna 47% 26% 28% 1

Portugal Liga Sagres
17:15 | Maritimo – Pacos Ferreira 52% 26% 22% 1
19:30 | Estoril – Rio Ave 48% 25% 27% 1
21:45 | Guimaraes – Academica 57% 28% 15% 1

Romania Liga 1
17:00 | Voluntari – Petrolul Ploiesti 27% 35% 38% 2
19:30 | Targu Mures – Astra Ploiesti 39% 31% 30% 1

Russia 1st Division
12:00 | Tomsk – Baltika 54% 26% 20% 1

Russia Premier-Liga
11:00 | Ural Sverdlovsk – Amkar 48% 26% 26% 1
13:30 | Mordoviya Saransk – Kuban Krasnodar 41% 31% 29% 1
16:00 | Zenit St. Petersburg – Anzhi Makhachkala 54% 26% 20% 1

Scotland First Division
16:00 | Dumbarton – Falkirk 27% 23% 50% 2
16:00 | Morton – Alloa 48% 27% 25% 1
16:00 | Queen Of South – Livingston 44% 25% 31% 1
16:00 | Raith Rovers – Hibernian 29% 24% 47% 2

Scotland Premier League
16:00 | Aberdeen – Motherwell 61% 23% 16% 1
16:00 | Dundee – Kilmarnock 47% 25% 28% 1
16:00 | Hearts – Ross County 43% 23% 34% 1X
16:00 | Inverness Ct – St. Johnstone 40% 28% 32%1X
16:00 | Partick Thistle – Hamilton 53% 24% 22% 1

Scotland Scottish FA Cup
16:00 | Annan Athletic – Berwick 58% 19% 23% 1
16:00 | East Fife – Stirling Albion 56% 20% 23% 1

Scotland Second Division
16:00 | Brechin – Albion 46% 25% 29% 1
16:00 | Dunfermline – Forfar 42% 23% 35% 1X
16:00 | Peterhead – Airdrie 35% 27% 38% X2
16:00 | Stenhousemuir – Ayr 39% 24% 37% 1X
16:00 | Stranraer – Cowdenbeath 72% 15% 12% 1

Serbia Super League
15:00 | Ofk – Fk Metalac 38% 26% 36% 1X
15:00 | Radnicki Nis – Rad Belgrade 56% 29% 15% 1
17:00 | Red Star – Borats 53% 26% 21% 1
18:00 | Fk Novi Pazar 34% 27% 39% X2
18:00 | Fk Javor – Fk Jagodina 49% 31% 19% 1

Slovakia Corgon Liga
17:00 | Mfk Zemplin Michalovce – Zp Sport Podbrezova 47% 23% 30% 1
17:00 | Trencin – Zlate Moravce 64% 20% 16% 1
18:20 | Slovan Bratislava – D.streda 52% 25% 24% 1

Slovenia Prva Liga
17:00 | Nk Rudar Velenje – Koper 58% 24% 18% 1
17:00 | Nk Zavrc – Publikum 39% 28% 33% 1X
20:00 | Olympia Ljubljana – Maribor 39% 25% 36% 1X

Korea (South) K League
07:00 | Daejeon Citizen – Busan I Park 31% 28% 41% 2
07:00 | Gyeongnam – Gangwon Fc 30% 31% 39% X2
07:00 | Pohang Steelers – Jeju 41% 27% 32% 1X
09:00 | Anyang – Chungju Hummel 46% 23% 31% 1
09:00 | Seongnam Ilhwa Chunma – Suwon Samsung Bluewings 32% 27% 41% X2

Spain Liga Adelante
18:00 | Alcorcon – Ue Llagostera 37% 31% 32% 1X
18:00 | Athletic Bilbao B. – Huesca 48% 30% 22% 1
18:00 | Cd Alaves – Cordoba 42% 29% 28% 1
18:00 | Elche – Leganes 32% 27% 41% 1
20:15 | Hirona – Real Zaragoza 44% 25% 30% 1

Spain Liga BBVA
16:00 | Celta Vigo – Real Madrid 31% 25% 45% 2
18:15 | Granada Cf – Real Betis 35% 29% 36% X2
20:30 | Sevilla – Getafe 66% 20% 14% 1
22:05 | Malaga – Deportivo La Coruna 46% 27% 27% 1

Sweden Allsvenskan
16:00 | Falkenberg – Djurgarden 35% 25% 40% X2

Sweden Superettan
16:00 | Brommapojkarna – Gais 43% 27% 30% 1
16:00 | Utsiktens Bk – Ik Frej Taby 46% 26% 28% 1

Switzerland Challenge League
15:00 | Wil – Biel 40% 23% 37% 1X
19:00 | Xamax – Schaffhausen 35% 27% 39% X2

Switzerland Super League
17:45 | Luzern – Vaduz 52% 24% 23% 1
17:45 | Zurich – St. Gallen 47% 22% 30% 1

Turkey Superliga
15:00 | Genclerbirligi – Ankaraspor 34% 25% 41% X2
15:00 | Kasimpasa – Bursaspor 39% 23% 38% 1X
18:00 | Gaziantep – Mersin Idman Yurdu 31% 26% 44% 2
18:00 | Sivaspor – Trabzonspor 38% 27% 35% 1

Turkey TFF 1. League
12:30 | Erciyesspor – Giresunspor 18% 25% 57% 1
14:30 | Altinordu – Goztepe 25% 25% 51% 1
14:30 | Malatyaspor – Denizlispor 39% 26% 35% 1
17:30 | Adanademirspor – Adanaspor 44% 27% 28% 1

Uruguay Apertura
01:30 | Plaza Colonia – Defensor 36% 27% 37% X2
20:30 | Rentistas – Danubio 33% 29% 38% X2
20:30 | Wanderers – Phoenix 44% 27% 29% 1
23:00 | Nacional M. – Institucion Atletica Sud America 50% 24% 26% 1

Wales League Of Wales
15:30 | Haverfordwest County – Bala Town 29% 27% 44% 2
15:30 | Llandudno – Carmarthen 44% 28% 28% 1
15:30 | Newtown – Bangor City 35% 24% 40% X2

 

 

Prediksi Sebelumnya

 

By: 303VIP

 

Leave a Reply