PREDIKSI BOLA 303VIP 29/03/2015

 

 

 

PREDIKSI BOLA 303VIP

 

 

23PREDIKSI

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

Argentina Apertura
00:00    Banfield – Huracan(ar)                39%    28%    33%    1X 
00:30    Godoy Cruz – Independiente            39%    24%    37%    1X  
01:00    Crucero Del Norte – Club Atletico Temperley    28%    48%    25%    1X 

Torneo Transicion de Primera Division
00:10    San Lorenzo – Lanus      41%    26%    32%    1  
21:00    Arsenal Sarandi – C.a. Aldosivi    45%    29%    26%    1
21:00    Belgrano – Newells Old Boys    39%    31%    30%    
21:00    Racing Club – San Martin Sj    42%    25%    33%    1 
23:15    Boca Juniors – Estudiantes    51%    26%    23%    
23:15    Union – Velez Sarsfield    42%    31%    27%    1 

Australia A-League
06:00    Wellington Phx(nz) – Sydney    33%    24%    43%    2    
08:00    Newcastle Jets – Adelaide    31%    25%    44%    2

Brazil Campeonato Paulista
21:00    Bragantino – Corinthians            35%    27%    38%    X2
21:00    Sao Paulo – Linense                69%    20%    12%    1  
23:30    Penapolense – Audax Sao Paulo Esporte Clube    31%    26%    43%    2 
23:30    Red Bull Brasil – Palmeiras            21%    22%    57%    2
23:30    Santos – Sao Bento                55%    23%    22%    1  
23:30    Xv De Piracicaba/sp – Ponte Preta        31%    26%    43%    2    

Columbia Liga Postobon
00:00    Pasto – Deportivo Cali    42%    24%    34%    1 
03:00    Atl. Nacional – Deportes Tolima    50%    27%    23%    1  
22:15    Atletico Junior – Itagui     51%    27%    21%    1  
22:15    Huila – Envigado        47%    28%    25%    

Denmark 1st Division
15:00    Ab Kobenhavn – Vejle    41%    24%    35%    1
15:00    Fc Roskilde – Hjorring    25%    27%    48%    
15:30    Koge – Aarhus Agf    17%    24%    59%    
18:00    Horsens – Fredericia    40%    27%    33%    1  

Ecuador Campeonato Nacional
17:00    Dep. Quito – Sd Aucas        52%    23%    24%    1
18:30    Ldu Quito – Liga Loja            65%    20%    15%    1  
18:30    Mushuc Runa – El Nacional        43%    27%    30%    1
19:30    Universidad Catolica – Barcalona C.    39%    27%    34%    1X 
20:40    Dep. Cuenca – Independiente Jose Teran    39%    29%    32%    1X 
23:00    Cd River Plate Ecuador – Emelec    50%    24%    26%    1 

England League One
15:15    Fleetwood Town – Preston North End    31%    29%    40%    2  

Europe Euro Qualifiers – Group D
18:00    Georgia – Germany    14%    20%    65%    2 
18:00    Scotland – Gibraltar    79%    14%    7%    1 
20:45    Ireland – Poland    26%    20%    54%    2

Europe Euro Qualifiers – Group F
20:45    Hungary – Greece    49%    30%    21%    1  

Europe Euro Qualifiers – Group I
20:45    Portugal – Serbia    44%    31%    24%    1    

Greece B Ethniki
14:00    Ao Trachonon – Fostiras    45%    30%    25%    1
14:00    Episkopi – Apolon S.        26%    29%    45%    
14:00    Kallithea – Aek Athens    23%    33%    44%    2
14:00    Larissa – Zakynthos        60%    26%    14%    1 
14:00    Panahaiki – Chania        55%    27%    18%    1 
14:00    Panegialios – Ermionidas Ae    50%    26%    24%    1  

Italy Serie B
12:30    Perugia – Crotone        51%    27%    22%    1
15:00    Bari – Pro Vercelli 1892 F.c.    59%    23%    18%    1
15:00    Catania – Avellino        53%    24%    23%    1 
15:00    Cittadella – Ternana        47%    26%    28%    1 
15:00    Frosinone – Latina        46%    29%    25%    1 
15:00    Lanciano – Virtus Entella    52%    25%    23%    1  
15:00    Modena – Varese        54%    27%    19%    1  
20:30    Brescia – Trapani        53%    23%    24%    1  

Lega Pro A – Italy
11:00    Pordenone Calcio – Mantova    33%    31%    36%    X2 
16:00    Feralpisalo – Ac Renate    51%    25%    24%    1  
18:00    Novara – Real Vicenza    55%    26%    19%    

Lega Pro B – Italy
12:30    L’aquila – Santarcangelo Calcio    44%    32%    24%    1 
14:30    Ancona – Spal        42%    31%    27%    1
14:30    Pistoiese – Lukeze        41%    26%    33%    1  
16:00    Forli – Ascoli        33%    30%    37%    X2 
18:00    As Pro Piacenza 1919 – Carrarese    35%    32%    33%    1X    
18:00    Tuttocuoio 1957 – Gubbio    38%    28%    34%    1X  

Lega Pro C – Italy
14:30    Foggia – Juve Stabia     44%    29%    27%    1  
14:30    Martina Franka – Casertana    39%    27%    33%    1X    
16:00    Vigor Lamezia – Cosenza    48%    28%    24%    1  

Japan J2 League
06:00    Avispa Fukuoka – Kumamoto    32%    28%    40%    2
06:00    Jubilo Iwata – Oita Trinita    50%    24%    25%    1  
06:00    Mito – Ehime    43%    27%    31%    1  
06:00    Tochigi Soccer Club – Tokushima    57%    20%    22%    1  
06:00    V-varen Nagasaki – Tokyo Verdy    35%    34%    31%    1X
07:00    Kyoto Ps – Kamatamare Sanuki    49%    25%    26%    1  
08:00    Giravanz Kitakyushu – Kusatsu    42%    27%    31%    1    
09:00    Cerezo Osaka – Yokohama Fc    42%    27%    30%    1    
09:00    Jef United – Fagiano Okayama    39%    27%    34%    1X    
09:00    Omiya Ardija – Sapporo    38%    31%    31%    1  

New Zealand Football Championship
01:00    Team Wellington – Hawkes Bay    42%    24%    34%    1    
03:00    Auckland City Fc – Waitakere United    66%    20%    14%    1 

Poland 2 Liga
12:30    Zaglebie – Mkp Pogon Siedlce    61%    24%    15%    1    

Portugal Liga Vitalis
16:00    Chaves – Sporting Farense    51%    26%    23%    1  
16:00    Tondela – Santa Clara     50%    29%    21%    1  
17:00    Academico De Viseu Fc – Sp Covilha    53%    29%    19%    1    
17:00    Aves – Beira Mar    49%    26%    25%    1  

Russia 1st Division
07:00    Fc Sakhalin – Gazovik Orenburg    19%    28%    52%    2 
11:00    Sibir – Khimik Dzerzhinsk    51%    27%    22%    1  
14:00    Fc Tosno – Tomsk    39%    27%    34%    1X  
14:00    Shinnik – Ska Energiya    55%    27%    17%    1 
15:00    Fc Tyumen – Sokol Saratov    42%    28%    30%    
15:00    Volga Nizhnii Novgorod – Metallurg-yenisey    47%    26%    28%    1  
16:00    Volgar-gazprom Astrahan – Dinamo St-petersburg    47%    27%    26%    1  
17:00    Anzhi Makhachkala – Energiya V.    55%    24%    21%    1  
17:00    Baltika – Kriliya Sovietov    32%    32%    36%    X2  

Spain Liga Adelante
12:00    Osasuna – Sporting Gijon    35%    29%    36%    X2 
17:00    Mirantes – Hirona    35%    31%    34%    1X 
18:15    Real Zaragoza – Alcorcon    52%    24%    24%    1  
19:00    Barcelona B. – Tenerife    51%    25%    23%    
21:00    Sabadell – Mallorca    44%    26%    31%    1  

Uruguay Torneo Clausura
21:00    Cerro M. – Institucion Atletica Sud America    36%    25%    40%    X2
21:00    Juventud – Defensor    42%    22%    36%    1  
21:00    Phoenix – River Plate    30%    25%    44%    
21:00    Rampla – Wanderers    32%    26%    42%    2 
21:00    Tacuarembo – Racing Club Montevideo    30%    24%    46%    2

Soccer MLS – North America
00:00    Washington – Los Angeles    51%    26%    24%    1
00:30    Columbus – New York    50%    26%    24%    1 
01:00    Vancouver Whitecaps – Portland Timbers    36%    25%    39%    X2
01:30    Dallas – Seattle Sounders    47%    22%    31%    1 
01:30    Houston – Colorado    52%    23%    25%    1
23:00    Chicago – Philadelphia Union    40%    26%    34%    1  

Wales League Of Wales
14:00    Aberystwyth – Airbus    48%    23%    29%    1  

World International Friendlies
03:30    Mexico – Ecuador    41%    27%    32%    1  
16:00    Brazil – Chile    46%    28%    27%    1  
18:00    Ivory Coast – Equatorial Guinea    53%    29%    18%    1  
20:45    France – Denmark    60%    22%    18%    1

 

Predikisi Sebelumnya

 

 

 

Leave a Reply