PREDIKSI BOLA 303VIP 30/05/2015

 

 

 

PREDIKSI BOLA 303VIP

 

 

PREDIKSI2

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

Argentina Apertura
02:10          Quilmes – San Lorenzo 31% 29% 39% X2

Torneo Transicion de Primera Division
20:00          Nueva Chicago – Club Atletico Temperley 25% 32% 44% 2
22:10           Sarmiento – Argentinos Juniors 33% 29% 37% X2
23:10           Belgrano – Gimnasia Lp 47% 31% 22% 1

Bosnia and Herzegovina Premier Liga
17:00           Celik – Zeljeznicar 27% 28% 45% 2
17:00           Drina – Slavija Srpsko 52% 27% 21% 1
17:00           Fk Mladost Velika Obarska – Zvijezda 49% 26% 25% 1
17:00           Fk Olimpik Sarajevo – Radnik Bijeljina 59% 24% 16% 1
17:00           Sarajievo – Sloboda 54% 27% 18% 1
17:00           Siroki Brijeg – Zrinjski Mostar 48% 28% 24% 1
17:00           Travnik – Fk Vitez 52% 29% 19% 1
17:00           Velez Mostar – Borak 55% 29% 16% 1

Brazil Serie B
00:30          Bragantino – America Mg 37% 27% 36% 1X
00:30          Santa Cruz – Abc 56% 26% 18% 1
02:50          Bahia-ba – Parana 68% 19% 13% 1
21:30           Botafogo Rj – Vitoria 51% 26% 23% 1
21:30           Ituiutaba – Paysandu 55% 25% 20% 1
21:30           Sampaio Correa – Nautico 50% 27% 23% 1

China Super League
13:35           Chongqing Lifan – Jiangsu Shuntian 37% 23% 40% X2
13:35           Hangzhou Lvcheng – Changchun Yatai 38% 26% 36% 1X
13:45           Shanghai Shenhua – Shijiazhuang Ever Bright 45% 25% 30% 1
14:00          Guangzhou – Guizhou Renhe 63% 21% 16% 1

Croatia 1. HNL
19:00          Osijek – Slaven Belupo 56% 24% 19% 1
19:00          Zadar – Nk Lokomotiva Zagreb 40% 23% 36% 1X
19:00          Zagreb – Nk Istra 1961 Pula 48% 24% 28% 1

Czech Republic Gambrinus league
17:15           Banik Ostrava – Fk Dukla Praha 49% 27% 24% 1
17:15           Brno – Jablonec 35% 28% 37% X2
17:15           Mlada Boleslav – Vysocina Jihlava 52% 23% 25% 1
17:15           Plzen – Pribram 66% 20% 14% 1
17:15           Slavia Prague – Slovacko 51% 24% 26% 1
17:15           Slovan Liberec – Budejovice 64% 20% 15% 1
17:15           Sparta Prague – Bohemians 1905 68% 19% 13% 1
17:15           Teplice – Hradec Kralov 68% 21% 12% 1

Denmark 1st Division
16:00          Ab Kobenhavn – Hjorring 24% 25% 51% 2
16:00          Bronshoj Bk – Viborg 17% 29% 54% 2
16:00          Horsens – Vejle 35% 26% 39% X2
16:00          Koge – Fc Roskilde 31% 28% 41% 2
16:00          Lyngby – Aarhus Agf 29% 25% 47% 2
16:00          Skive – Fredericia 46% 29% 24% 1

France Coupe de France
21:00          Auxerre – Paris Saint Germain 20% 26% 54% 2

Hungary Soproni League
14:00          Ujpest – Kecskemeti 52% 26% 21% 1
16:30          Ferencvaros – Fehervar Fc 38% 29% 33% 1X
19:00          Haladas – Puskas Akademia Fc 35% 27% 38% X2
19:00          Honved – Lombard Papa 62% 23% 15% 1
19:00          Paks – Dunaujvaros Pase 61% 23% 16% 1

Israel National League – Playoffs
16:15            Maccabi Haifa – Hapoel Ironi Kiryat 53% 31% 16% 1
17:40           Hapoel Beer Sheva – Beitar 41% 23% 36% 1

Italy Serie A
18:00          Hellas Verona – Juventus 26% 27% 47% 2
20:45          Atalanta – Milan 37% 25% 38% X2

Italy Serie B Relegation
18:30          Virtus Entella – Modena 39% 30% 31% 1X

Lega Pro 1 Playout/Relegation – Italy
15:00          Aversa Normanna – Ischia Isolaverde 46% 27% 26% 1
15:00          Messina – Reggina 49% 25% 26% 1
16:00          Monza – Pordenone Calcio 54% 27% 19% 1
16:00          Pro Patria – Lumezzane 47% 27% 26% 1
17:00          Forli – As Pro Piacenza 1919 53% 26% 20% 1
17:00          Gubbio – Savona 1907 Fbc 53% 24% 23% 1

Japan J-League
06:00         Albirex Niigata – Kofu 42% 31% 27% 1
07:00         Nagoya Ge – Yamagata 53% 26% 21% 1
09:00         Vissel Kobe – Vegalta Sendai 36% 30% 34% 1X
12:00          Fc Tokyo – Kashiwa Reysol 51% 23% 26% 1
12:00          Kashima Antlers – Matsumoto Yamaga Fc 39% 27% 34% 1X
12:00          Sagan Tosu – Urawa Rd 35% 27% 38% X2
12:00          Shimizu Sp – Kawasaki Frontale 36% 25% 40% X2
12:00          Shonan – Sanfrecce Hiroshima 42% 26% 33% 1
12:00          Yokohama Fm – Gamba Osaka 26% 28% 46% 2

Latvia Virsliga
15:00          Jpfs/fk Spartaks – Metalurh L. 49% 29% 22% 1

Norway Tippeligaen
15:30          Haugesund – Start 55% 21% 24% 1
18:00         Molde – Sandefjord 59% 19% 22% 1

Paraguay Torneo Apertura
00:00        Sportivo Luqueno – Dep. Capiata 49% 25% 27% 1

Poland 2 Liga
16:00         Arka Gdynia – Olimpia Grudziadz 40% 30% 31% 1
16:00         Chojniczanka Chojnice – Wigry Suwalki 58% 25% 17% 1
16:00         Lks Nieciecza – Mkp Pogon Siedlce 60% 24% 16% 1
16:00         M. Legnica – Zaglebie 29% 25% 46% 2
16:00         Sandecja Nowy Sacz – Dolcan Zabki 34% 30% 36% X2
16:00         Tychy 71 – Katovitse 39% 26% 35% 1X
16:00         Wisla Plock – Oks Stomil Olsztyn 41% 28% 31% 1

Poland Ekstraklasa
15:30         Leczna – Ruch Chorzow 46% 27% 27% 1
18:00        Belchatow – Zawisza Bydgoszcz 46% 26% 28% 1
20:30        Slask – Lechia Gdansk 45% 28% 28% 1

Romania Liga 1
17:00         Universitatea Krajowa – Cluj 33% 37% 30% 1X

Russia 1st Division
11:00           Sibir – Volga Nizhnii Novgorod 47% 26% 27%1
13:00          Baltika – Shinnik 36% 27% 37% X2
13:00          Fc Sakhalin – Anzhi Makhachkala 24% 32% 43% 2
13:00          Fc Tosno – Gazovik Orenburg 39% 28% 32% 1X
13:00          Khimik Dzerzhinsk – Kriliya Sovietov 21% 25% 54% 2
13:00          Ska Energiya – Energiya V. 43% 26% 31% 1
13:00          Tomsk – Dinamo St-petersburg 61% 23% 17% 1
14:00          Fc Tyumen – Volgar-gazprom Astrahan 46% 25% 29% 1
16:00          Sokol Saratov – Metallurg-yenisey 41% 28% 32% 1

Russia Premier-Liga
12:30          Dinamo Moscow – Fc Krasnodar 42% 25% 33% 1
12:30          Fc Ufa – Rubin Kazan 30% 28% 42% 2
12:30          Kuban Krasnodar – Arsenal Tula 49% 29% 22% 1
12:30          Rostov – Cska Moscow 31% 26% 43% 2
12:30          Spartak Moscow – Amkar 57% 24% 19% 1
12:30          Terek Grozniy – Ural Sverdlovsk 54% 27% 19% 1
12:30          Torpedo M. – Mordoviya Saransk 47% 25% 27% 1
12:30          Zenit St. Petersburg – Lokomotiv Moscow 60% 25% 15% 1

Scotland Scottish FA Cup
16:00          Falkirk – Inverness Ct 37% 30% 33% 1X

Slovakia Corgon Liga
17:15           Banska Bystrica – Ruzomberok 40% 25% 35% 1X
17:15           D.streda – Slovan Bratislava 52% 26% 22% 1
17:15           Fk Senica – Zp Sport Podbrezova 62% 22% 16% 1
17:15           Msk Zilina – Spartak Trnava 58% 24% 18% 1
17:15           Spartak Myjava – Kosice 52% 22% 26% 1
17:15           Zlate Moravce – Trencin 30% 27% 43% 2

Slovenia 1.SNL
17:00          Gorica – Nk Zavrc 44% 25% 32% 1
17:00          Maribor – Koper 56% 22% 22% 1
17:00          Nk Radomlje – Nk Krka 27% 25% 48% 2
17:00          Nk Rudar Velenje – Publikum 33% 28% 39% X2
17:00          Olympia Ljubljana – Domzale 43% 30% 27% 1

Korea (South) K League
07:00         Gwangju(jp) – Jeju 32% 32% 35% X2
07:00         Pohang Steelers – Daejeon Citizen 54% 26% 20% 1
09:00         Chunnam Dragons – Busan I Park 45% 28% 26% 1

Spain Copa del Rey
21:30          Athletic Bilbao – Barcelona 12% 19% 69% 2
21:30          Barcelona – Athletic Bilbao 60% 20% 20% 1

Sweden Allsvenskan
16:00          Falkenberg – Sundsvall 41% 22% 37% 1X
16:00          Hammarby – Halmstad 45% 25% 30% 1
16:00          Norrkoping – Kalmar 55% 23% 22% 1

Sweden Superettan
16:00          Assyriska – Brommapojkarna 51% 27% 22% 1
16:00          Ljungskile – Ostersunds Fk 50% 24% 26% 1
16:00          Sirius – Athletic Fc United 50% 25% 26% 1
16:00          Utsiktens Bk – Jonkopings Sodra 43% 27% 30% 1
16:00          Varberg – Degerfors 43% 26% 30% 1X
16:00          Varnamo – Ik Frej Taby 41% 24% 34% 1X

Turkey Superliga
12:00          Rizespor – Galatasaray 27% 24% 49% 2
15:00          Fenerbahce – Kasimpasa 58% 21% 21% 1
18:00          Bursaspor – Konyaspor 67% 20% 14% 1
18:00          Mersin Idman Yurdu – Buyuksehir 39% 28% 33% 1X
18:00          Sivaspor – Trabzonspor 38% 28% 34% 1X

Ukraine Premier Liga
16:00          Dynamo Kiev – Metalurg Zaporizhya 71% 20% 9% 1
16:00          Illichivets – Olimpik 55% 20% 25% 1
18:30          Shakhtar Donetsk – Karpaty Lviv 69% 21% 10% 1
18:30          Zakarpattia – Dnipro Dnipropetrovsk 20% 26% 54% 2

Uruguay Torneo Clausura
20:00         Juventud – Nacional M. 36% 26% 38% X2
22:30         Defensor – Wanderers 40% 31% 29% 1

Soccer MLS – North America
03:00         Kansas City – Dallas 39% 25% 35% 1X
23:00          Toronto – San Jose 45% 25% 30% 1

 

Prediksi Sebelumnya

Leave a Reply