PREDIKSI BOLA 303VIP 3/04/2015

 

 

 

PREDIKSI BOLA 303VIP

 

 

23PREDIKSI

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

Argentina Apertura
23:00 Sarmiento – Belgrano 33% 24% 43% X2

Australia A-League
10:40 Western Sydney – Melbourne Heart 50% 23% 27% 1

Austria ADEG Erste Liga
18:30 Fc Liefering – Sv Horn 57% 22% 21% 1
18:30 Floridsdorfer Ac – Hartberg 44% 25% 31% 1
18:30 St. Polten – A. Lustenau 41% 27% 33% 1
18:30 Wacker Tirol – Lask 34% 28% 38% X2
20:30 Kapfenberg – Mattersburg 38% 26% 36% 1X

Belgium EXQI League
20:30 K.sk Heist – St. Truiden 29% 25% 46% 2

Belgium Jupiler Pro League – Playoffs
20:30 Genk – Zulte-waregem 51% 23% 25% 1

Bulgaria Bulgaria A PFG
19:00 Levski Sofia – Cherno More 57% 22% 21% 1

Chile Clausura
23:00 Colo Colo – Cobresal 52% 22% 26% 1

China Super League
10:00 Nanchang Bayi – Shandong Luneng 29% 31% 40% 2
13:35 Beijing Guoan Fc – Shanghai Shenhua 58% 24% 17% 1
13:35 Changsha Ginde – Guizhou Renhe 55% 23% 22% 1
13:45 Henan Jianye – Guangzhou 30% 23% 47% 2

Croatia 1. HNL
16:00 Nk Istra 1961 Pula – Zagreb 39% 28% 33% 1X
18:00 Nk Lokomotiva Zagreb – Zadar 69% 17% 14% 1

England Championship
16:00 Birmingham City – Rotherham United 39% 28% 33% 1X
16:00 Brighton – Norwich 36% 26% 38% X2
16:00 Fulham Fc – Brentford 38% 24% 38% 1X
16:00 Middlesbrough – Wigan 59% 23% 18% 1
16:00 Millwall – Charlton 34% 26% 40% 2
16:00 Nottingham Forest – Wolverhampton 45% 25% 30% 1
18:15 Ipswich – Bournemouth 33% 25% 42% 2
20:45 Derby County – Watford 49% 23% 28% 1

England Conference
16:00 Altrincham – Southport 41% 24% 35% 1
16:00 Braintree – Lincoln City 46% 26% 28% 1
16:00 Bristol Rovers – Chester 53% 25% 22% 1
16:00 Halifax – Macclesfield 47% 27% 26%
17:30 Forest Green – Aldershot 48% 25% 27% 1

England League One
16:00 Crewe – Crawley Town 40% 27% 32% 1
16:00 Gillingham – Fleetwood Town 42% 26% 32% 1
16:00 Oldham Athletic – Bristol City 26% 24% 51% 2
16:00 Port Vale – Colchester United 41% 26% 33% 1
16:00 Preston North End – Rochdale 46% 23% 31% 1
16:00 Scunthorpe United – Peterborough United 35% 27% 38% X2
16:00 Walsall – Notts County 35% 29% 36% X2
16:00 Yeovil – Chesterfield 30% 29% 41% 2
20:45 Doncaster – Bradford City 30% 29% 42% 2

England League Two
16:00 Cambridge United – Bury 37% 28% 35% 1X
16:00 Carlisle – Portsmouth 38% 26% 36% 1X
16:00 Luton – Exeter 47% 26% 27% 1
16:00 Morecambe – Accrington 43% 27% 30% 1
16:00 Newport(wl) – Hartlepool 55% 26% 19% 1
16:00 Plymouth Argyle – Burton 43% 29% 29% 1
16:00 Shrewsbury Town – Dag & Red 54% 25% 21% 1
16:00 Southend United – Mansfield 51% 31% 18% 1
16:00 Stevenage – Tranmere 51% 26% 23% 1
16:00 Wimbledon – Northampton Town 40% 26% 34% 1
16:00 Wycombe – Oxford 44% 29% 28% 1
16:00 York – Cheltenham Town 41% 31% 28% 1

France Ligue 1
20:30 Monaco – Saint Etienne 40% 33% 27% 1

France Ligue 2
20:00 Auxerre – Nimes 46% 27% 28% 1
20:00 Clermont – Angers 40% 27% 33% 1
20:00 Creteil – Us Orleans 48% 26% 26% 1
20:00 Laval – Sochaux 40% 29% 32% 1
20:00 Le Havre – Nancy 46% 27% 27% 1
20:00 Niort – Ac Arles 48% 27% 25% 1
20:00 Tours – Chateauroux 53% 23% 24% 1
20:00 Valenciennes – Ajaccio 29% 28% 43% 2

Hungary Soproni League
19:00 Puskas Akademia Fc – Ferencvaros 31% 30% 39% 2

Rep. Ireland Eircom 1st Division
20:45 Waterford – Shelbourne 28% 27% 45% 2

Rep. Ireland Eircom Premier
18:45 Sligo Rovers – Bray 60% 22% 18% 1
20:45 Cork City – Derry City 58% 23% 20% 1
20:45 Drogheda – Bohemian 33% 25% 42% 2
20:45 Shamrock Rovers – Galway 56% 29% 15% 1

Japan J-League
12:00 Gamba Osaka – Nagoya Ge 48% 25% 27% 1
12:00 Kashima Antlers – Sagan Tosu 36% 26% 39% X2

Lithuania A Lyga
18:30 Zagreb – Atlanta 62% 21% 17% 1

Netherlands Jupiler League
20:00 Emmen – Fortuna Sittard 55% 21% 24% 1
20:00 Helmond – De Graafschap 37% 22% 41% 2
20:00 Jong Ajax Amsterdam – Fc Eindhoven 46% 23% 31% 1
20:00 Maastricht – Stormvogels Telstar 45% 24% 31% 1
20:00 Nec Nijmegen – Sparta Rotterdam 65% 18% 17% 1
20:00 Omniworld Almere – Rkc Waalwijk 55% 22% 23% 1
20:00 Roda Jc Kerkrade – Achilles 50% 23% 28% 1
20:00 Top Oss – Den Bosch 46% 22% 32% 1
20:00 Volendam – Jong Fc Twente Enschede 62% 19% 19% 1
20:00 Vv Venlo – Jong Psv Eindhoven 63% 22% 15% 1

Portugal Liga Sagres
17:00 Academica – Rio Ave 44% 28% 28% 1
19:00 Guimaraes – Arouca 60% 24% 16% 1
21:30 Gil Vicente – Braga 23% 28% 49% 2

Romania Liga 1
17:00 Targu Mures – Politechnika Iasi 58% 29% 13% 1
19:30 Dinamo Bucurest – Fc Botosani 50% 24% 26% 1

Scotland Premier League
20:45 St Mirren – Celtic 23% 25% 52% 2

Singapore S-League
13:30 Geylang United – Tampines Rovers 31% 25% 44% 2
14:00 Harimau Muda(ml) – Albirex Niigata 16% 18% 66% 2

Slovakia Corgon Liga
19:00 D.streda – Spartak Trnava 49% 29% 22% 1

Slovenia 1.SNL
19:00 Nk Radomlje – Domzale 14% 28% 58% 2

Spain Liga BBVA
20:45 Eibar – Vallecano 44% 24% 32% 1

Switzerland Super League
18:15 Vaduz – Y. Boys 31% 26% 43% 2
20:30 Sion – Grasshoppers 57% 22% 21% 1

Ukraine Premier Liga
16:00 Olimpik – Zakarpattia 46% 26% 28% 1

 

Prediksi Sebelumnya

 

Leave a Reply