PREDIKSI BOLA 303VIP 31/05/2015

 

 

 

PREDIKSI BOLA 303VIP

 

 

PREDIKSI2

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

Torneo Transicion de Primera Division
00:30 Union – Godoy Cruz 49% 26% 25% 1
01:15 Independiente – Tigre 53% 24% 24% 1
01:30 Newells Old Boys – Banfield 38% 26% 36% 1X
21:00 C.a. Aldosivi – Racing Club 27% 27% 46% 2
21:00 San Martin Sj – Defensa Y Justicia 51% 29% 20% 1
23:15 River Plate – Rosario Central 53% 25% 22% 1

Austria Bundesliga
16:30 Austria Vienna – Salzburg 33% 24% 44% X2
16:30 Fc Magna – Altach 43% 24% 34% 1
16:30 Grodig – Admira Wacker 49% 24% 27% 1
16:30 Rz Pellets Wac/st. Andra – Rapid Vienna 45% 25% 30% 1
16:30 Sturm Graz – Ried 53% 23% 25% 1

Belgium Jupiler Pro League – Playoffs
18:00 Charleroi – Mechelen 52% 24% 23% 1

Brazil Serie A
16:00 Santos – Sport Recife 60% 25% 15% 1
21:00 Corinthians – Palmeiras 68% 21% 11% 1
21:00 Goias – Gremio 49% 30% 20% 
21:00 Internacional – Sao Paulo 52% 25% 23% 1
23:30 Figueirense – Cruzeiro 42% 30% 28% 1
23:30 Flamengo – Fluminense 52% 25% 23% 1

Brazil Serie B
02:00 Luverdense – Macae 50% 28% 22% 1
02:00 Oeste – Mogi Mirim 53% 25% 22% 1

Bulgaria Bulgaria A PFG
17:00 Botev Plovdiv – Lokomotiv Sofia 49% 25% 26% 1
17:00 Cska Sofia – Liteks Lovetch 55% 26% 19% 1
17:00 Fk Ludogorest – Beroe 51% 26% 22% 1

China Super League
13:30 Tianjin Teda – Changsha Ginde 33% 24% 43% 2
13:45 Henan Jianye – Liaoning Hongyun 55% 22% 22% 1
13:45 Shanghai Sipg – Shandong Luneng 52% 24% 24% 1
14:00 Guangzhou – Guizhou Renhe 63% 21% 16% 1

Denmark SAS-Ligaen
16:00 Esbjerg – Fc Vestsjaelland 55% 24% 21% 1
16:00 Hobro – Odense 44% 27% 29% 1
16:00 Nordsjaelland – Midtjylland 41% 24% 35% 1X
16:00 Randers – Brondby 46% 28% 25% 1
16:00 Silkeborg – Aalborg 32% 27% 41% 2
16:00 Sonderjyske – Fc Copenhagen 29% 32% 39% 2

Finland Ykkonen
17:30 Haka – Ac Oulu 52% 20% 27% 1
17:30 Jyvaskyla Jk – Turku Ps 28% 25% 47% 2
17:30 Mp – Pk-35 30% 28% 42% 2

Greece B Ethniki – Playoffs
18:00 Apolon S. – Larissa 41% 31% 28% 1
18:00 Iraklis Saloniki – Olympiakos Volou 43% 34% 22% 1
18:00 Panahaiki – Aek Athens 35% 27% 37% X2

Greece Superleague – Playoffs
17:15 Asteras Tripolis – Atromitos Athens 55% 25% 20% 1
19:30 Panathinaikos – Paok Thessaloniki 55% 23% 22% 1

Hungary Soproni League
16:30 Diosgyor – Mtk Budapest 41% 25% 34% 1
18:30 Debreceni – Gyor 51% 26% 23% 1

Iceland Pepsi-deildin
19:00 Ibv Vestmannaeyjar – Vikingur 44% 25% 32% 1
21:15 Fylkir – Valur 45% 25% 30% 1
21:15 Reykjavik – Keflavik 54% 23% 23% 1
22:00 Breidablik – Stjarnan 42% 23% 35% 1

Italy Serie A
18:00 Cagliari – Udinese 34% 27% 39% 1
20:45 Fiorentina – Chievo 48% 29% 23% 1
20:45 Inter Milan – Empoli 52% 25% 22% 1
20:45 Napoli – Lazio 46% 24% 30% 1
20:45 Roma – Palermo 48% 25% 27% 1
20:45 Sampdoria – Parma 65% 22% 13% 1
20:45 Sassuolo – Genoa 34% 26% 39% X2
20:45 Torino – Cesena 58% 24% 18% 1

Lega Pro 1 Playoffs/Promotions – Italy
16:00 Matera – Como 36% 27% 36% 1X
18:00 Bassano Virtus – Reggiana 42% 29% 30% 1

Japan J2 League
06:00 Kamatamare Sanuki – Fagiano Okayama 31% 29% 39% X2
06:00 Kusatsu – Jef United 25% 28% 47% 2
06:00 Kyoto Ps – Kumamoto 37% 28% 35% 1X
06:00 Tokyo Verdy – Tochigi Soccer Club 46% 29% 24% 1
07:00 Tokushima – Jubilo Iwata 37% 32% 31% 1X
08:00 Giravanz Kitakyushu – Oita Trinita 42% 28% 31% 1
09:00 Ehime – Yokohama Fc 38% 27% 36% 1X
09:00 Omiya Ardija – Avispa Fukuoka 48% 28% 24% 1
11:00 Gifu – Mito 38% 27% 35% 1X
12:00 Kanazawa – V-varen Nagasaki 41% 27% 31% 1

Latvia Virsliga
14:00 Gulbene 2005 – Wedspiels 6% 18% 76% 2
16:00 Fs Metta/lu – Bfc Daugavpils 42% 26% 32% 1

Netherlands Play-offs
12:30 Volendam – De Graafschap 45% 23% 32% 1
14:30 Nac Breda – Roda Jc Kerkrade 31% 24% 45% 2

Norway Div. 1
15:00 Sogndal – Fredrikstad 49% 27% 24% 1
18:00 Barum – Asane Fotball 56% 22% 22% 1
18:00 Bryne – Sandnes 44% 24% 32% 1
18:00 Hodd – Kristiansund Bk 36% 23% 41% X2
18:00 Honefoss – Ranheim 46% 25% 28% 1
18:00 Jerv – Levanger 58% 21% 20% 1
18:00 Stroemmen – Nest Sotra 63% 18% 19% 1

Norway Tippeligaen
15:30 Stromsgodset – Lillestrom 44% 24% 31% 1
18:00 Bodo Glimt – Mjondalen 32% 21% 47% 2
18:00 Sparta Sarpsborg – Stabaek 42% 24% 35% 1X
18:00 Viking – Valerenga 41% 21% 37% 1X
20:00 Rosenborg – Tromso 53% 21% 26%  1

Paraguay Torneo Apertura
22:00 Cerro Porteno – Rubio 50% 24% 27% 1

Poland Ekstraklasa
15:30 Jagiellonia B. – Gornik Zabrze 45% 26% 30% 1
15:30 Legia Warszaw – Wisla Krakow 46% 24% 30% 1
18:00 Lech Poznan – Pogon Szczecin 61% 22% 17% 1

Portugal Taca de Portugal
18:00 Sporting Lisbon – Braga 35% 31% 34% X2

Korea (South) K League
07:00 Incheon United – Suwon Samsung Bluewings 35% 29% 36% X2
07:00 Seongnam Ilhwa Chunma – Jeonbuk Hyundai Motors 25% 27% 49% 2
09:00 Fc Seoul(id) – Ulsan 46% 27% 26% 1

Spain Liga Adelante
18:00 Alcorcon – Numancia 43% 30% 26% 1
18:00 Barcelona B. – Leganes 42% 26% 32% 1
18:00 Cd Alaves – Valladolid 39% 27% 34% 1X
18:00 Lugo – Albacete 52% 24% 23% 1
18:00 Mallorca – Hirona 34% 26% 40% X2
18:00 Osasuna – Recreativo De Huelva 48% 26% 26% 1
18:00 Racing Santander – Ponferradina 41% 28% 32% 1
18:00 Real Zaragoza – Las Palmas 45% 26% 28% 1
18:00 Sporting Gijon – Sabadell 61% 24% 15% 1
18:00 Tenerife – Real Betis 32% 31% 38% X2
18:00 Ue Llagostera – Mirantes 43% 30% 27% 1

Sweden Allsvenskan
15:00 Aik – Helsingborg 59% 21% 20% 1
17:30 Elfsborg – Orebro 52% 25% 23% 1
17:30 Malmo – Atvidabergs 56% 23% 20% 1

Sweden Superettan
16:00 Angelholm – Syrianska Fc 48% 25% 27% 1
16:00 Gais – Mjallby 59% 23% 18% 1

Ukraine Premier Liga
13:00 Chernomorets Odessa – Metalist Kharkiv 38% 33% 29% 1

Uruguay Torneo Clausura
20:00 Cerro M. – Rentistas 42% 26% 32% 1
20:00 El Tanque Sisley – Danubio 41% 28% 32% 1
20:00 Institucion Atletica Sud America – Atenas 41% 24% 35% 1X
20:00 Penarol – Phoenix 57% 22% 21% 1
20:00 River Plate – Racing Club Montevideo 44% 23% 33% 1
20:00 Tacuarembo – Rampla 45% 24% 31% 1

Soccer MLS – North America
23:00 Seattle Sounders – New York 53% 26% 21% 1

USA MLS
00:00 Vancouver Whitecaps – Salt Lake 54% 26% 20% 1
01:00 New York City Fc – Houston 43% 28% 30% 1
01:00 Washington – Philadelphia Union 53% 26% 22% 1
01:30 Orlando City Sc – Columbus 44% 26% 30% 1
02:30 Chicago – Impact 47% 26% 26% 1
03:00 Colorado – Portland Timbers 35% 26% 39% X2

 

Prediksi Sebelumnya

Leave a Reply