PREDIKSI BOLA 303VIP 5/09/2015

 

 

PREDIKSI BOLA 303VIP

 

 

Agen Bola, Bandar Bola Online, Situs Taruhan Bola, 303vip

PREDIKSI BOLA 303VIP 5/09/2015

 

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

Africa African Nations Cup – Qualifiers
15:30 | Namibia – Senegal 48% 25% 27% 1
16:00 | Botswana – Burkina Faso 35% 31% 34% 1X

Argentina Apertura
00:00 | Banfield – Argentinos Juniors 46% 27% 27% 1
00:00 | Tigre – Godoy Cruz 52% 26% 22% 1
20:10 | Crucero Del Norte – Lanus 36% 29% 35% 1X
21:45 | Rosario Central – Arsenal Sarandi 51% 25% 24% 1
22:20 | Colon – Sarmiento 32% 32% 35% X2
23:10 | Huracan(ar) – Independiente 43% 27% 30% 1

Argentina Nacional B
18:00 | Chacarita Juniors – Instituto Atletico 27% 34% 39% 2
22:00 | All Boys – Central Cordoba 39% 31% 29% 1

Australia Western Australia Premier League
09:00 | Armadale – Balcatta 32% 21% 46% X2
09:00 | Bayswater City – Stirling Lions 76% 12% 12% 1
09:00 | Cockburn City – Perth Glory Youth 59% 19% 22% 1
09:00 | Inglewood United – Ecu Joondalup 32% 23% 46% X2
09:00 | Perth Sc – Subiaco Afc 73% 15% 12% 1
09:00 | Sorrento Fc – Floreat Athena 33% 21% 47% X2

Belgium EXQI League
19:30 | Geel – Antwerp 25% 24% 51% 2
20:00 | Eupen – Dessel Sport 59% 23% 18% 1
20:00 | Patro M. – Lommel 19% 21% 60% 2
20:00 | Tubize – Virton 40% 28% 32% 1X
20:00 | White Star Woluwe – Roeselare 38% 25% 37% 1X

Brazil Serie B
00:00 | Abc – Santa Cruz 40% 26% 34% 1X
00:00 | Crb – Ceara 52% 25% 22% 1
00:00 | Mogi Mirim – Oeste 47% 26% 27% 1
00:00 | Nautico – Sampaio Correa 50% 26% 24% 1
02:30 | Macae – Luverdense 52% 27% 21% 1
02:30 | Parana – Bahia-ba 49% 28% 23% 1
20:00 | Vitoria – Botafogo Rj 50% 24% 26% 1

Columbia Liga Postobon
03:00 | Pasto – La Equidad 43% 28% 28% 1
21:00 | Envigado – Jaguares Fc 52% 26% 22% 1
23:00 | Chico – Patriotas 41% 31% 28% 1

Ecuador Campeonato Nacional
02:30 | Dep. Quito – Dep. Cuenca 41% 25% 33% 1X
02:30 | Liga Loja – Independiente Jose Teran 31% 29% 41% 2
23:30 | Cd River Plate Ecuador – Mushuc Runa 53% 24% 23% 1

England Conference
13:30 | Welling – Tranmere 30% 26% 44% 2
16:00 | Aldershot – Halifax 40% 28% 32% 1X
16:00 | Altrincham – Cheltenham Town 24% 26% 50% 2
16:00 | Barrow – Eastleigh 39% 26% 35% 1X
16:00 | Boreham Wood – Grimsby Town 33% 28% 39% X2
16:00 | Bromley – Gateshead 41% 26% 33% 1X
16:00 | Chester – Forest Green 35% 25% 39% X2
16:00 | Kidderminster – Braintree 35% 26% 39% X2
16:00 | Lincoln City – Wrexham 44% 25% 30% 1
16:00 | Macclesfield – Woking 42% 27% 31% 1
16:00 | Southport – Dover Athletic 32% 26% 42% X2
16:00 | Torquay United – Guiseley Afc 41% 29% 30% 1

England League One
13:05 | Southend United – Peterborough United 30% 26% 44% 2
16:00 | Barnsley – Shrewsbury Town 27% 24% 48% 2
16:00 | Chesterfield – Wigan 55% 25% 20% 1
16:00 | Crewe – Swindon 31% 27% 42% 2
16:00 | Fleetwood Town – Rochdale 38% 27% 35% 1X
16:00 | Gillingham – Doncaster 45% 25% 30% 1
16:00 | Oldham Athletic – Bradford City 34% 27% 39% X2
16:00 | Scunthorpe United – Blackpool 37% 29% 34% 1X
16:00 | Sheffield United – Colchester United 52% 24% 24% 1
16:00 | Walsall – Bury 36% 27% 38% X2

England League Two
14:00 | Newport(wl) – York 41% 26% 32% 1X
16:00 | Cambridge United – Luton 38% 28% 34% 1X
16:00 | Mansfield – Wimbledon 44% 28% 28% 1
16:00 | Northampton Town – Dag & Red 48% 25% 27% 1
16:00 | Portsmouth – Accrington 52% 24% 24% 1
16:00 | Stevenage – Plymouth Argyle 42% 28% 30% 1
16:00 | Wycombe – Hartlepool 54% 25% 21% 1

Europe Euro Qualifiers – Group C
18:00 | Luxembourg – Fyr Macedonia 42% 25% 33% 1X
18:00 | Ukraine – Belarus 57% 24% 19% 1
20:45 | Spain – Slovakia 36% 27% 37% X2

Europe Euro Qualifiers – Group E
18:00 | Estonia – Lithuania 70% 22% 8% 1
18:00 | San Marino – England 6% 19% 74% 2
20:45 | Switzerland – Slovenia 63% 23% 14% 1

Europe Euro Qualifiers – Group G
18:00 | Russia – Sweden 53% 26% 21% 1
20:45 | Austria – Moldova 45% 32% 23% 1

Finland Ykkonen
15:00 | Jazz – Ac Oulu 40% 24% 36% 1X
15:00 | Turku Ps – Ps Kemi 41% 26% 34% 1X
15:00 | Vifk – Mp 34% 24% 41% X2

Germany 3. Liga
14:00 | Energie Cottbus – Aalen 46% 27% 26% 1
14:00 | Erzgebirge Aue – Hansa Rostock 48% 26% 26% 1
14:00 | Holstein Kiel – Stuttgarter Kickers 48% 26% 27% 1
14:00 | Munster – Werder Bremen B 60% 21% 18% 1
14:00 | Vegen – Fortuna Koln 53% 25% 23% 1
14:00 | W�rzburger Kickers – Rw Erfurt 48% 28% 24% 1

Rep. Ireland Eircom 1st Division
20:45 | Athlone – Ucd 32% 25% 43% X2
20:45 | Shelbourne – Cabinteely 59% 22% 20% 1
21:00 | Finn Harps – Waterford 63% 22% 15% 1
21:00 | Wexford Youths – Cobh R. 60% 21% 19% 1

Rep. Ireland Eircom Premier
16:00 | Shamrock Rovers – Bohemian 59% 22% 18% 1
18:00 | Derry City – Drogheda 37% 31% 32% 1X
18:45 | Bray – Cork City 23% 28% 49% 2
19:30 | Limerick – St. Patricks 28% 22% 50% 2
20:00 | Dundalk – Sligo Rovers 70% 19% 12% 1
20:45 | Galway – Longford 38% 23% 39% X2

Lega Pro C – Italy
20:30 | Paganese – Foggia 31% 26% 43% 2

Japan Emperors Cup
06:00 | Sapporo – Yokohama Fc 44% 27% 29% 1
09:00 | Matsumoto Yamaga Fc – Kanazawa 32% 28% 40% X2
11:00 | Jubilo Iwata – Avispa Fukuoka 46% 25% 29% 1
11:00 | Mito – Giravanz Kitakyushu 40% 27% 33% 1X
12:00 | Oita Trinita – V-varen Nagasaki 32% 28% 40% X2
12:00 | Yamagata – Kamatamare Sanuki 45% 27% 28% 1

NASL – North America
01:30 | Carolina Railhawks – Atlanta Silverbacks 45% 24% 31% 1

Northern Ireland Premiership
16:00 | Ballinamallard United(nb) – Linfield 28% 25% 48% 2
16:00 | Cliftonville – Crusaders 46% 22% 31% 1
16:00 | Dungannon – Coleraine 27% 26% 47% 2
16:00 | Glendoran – Balimena 43% 23% 34% 1X

Paraguay Clausura
01:30 | Sportivo Luqueno – San Lorenzo 46% 25% 28% 1

Poland 2 Liga
15:00 | Belchatow – Katovitse 42% 29% 29% 1
17:00 | Mks Kluczbork – Wigry Suwalki 30% 27% 43% 2
18:00 | Bytovia Bytow – Dolcan Zabki 35% 24% 41% X2
18:00 | Sandecja Nowy Sacz – Wisla Plock 22% 30% 48% 2
19:45 | Oks Stomil Olsztyn – Chojniczanka Chojnice 37% 25% 37% 1X

Portugal Liga Vitalis
17:00 | Freamunde – Gil Vicente 56% 25% 19% 1

Scotland First Division
16:00 | Dumbarton – Alloa 39% 25% 35% 1X
16:00 | Glasgow Rangers – Raith Rovers 59% 23% 17% 1
16:00 | Livingston – Morton 26% 31% 43% 2
16:00 | Queen Of South – St Mirren 58% 25% 18% 1

Scotland Second Division
16:00 | Forfar – Dunfermline 50% 25% 25% 1
16:00 | Peterhead – Albion 62% 23% 15% 1
16:00 | Stranraer – Brechin 35% 25% 40% X2

Scotland Third Division
16:00 | Annan Athletic – East Fife 41% 23% 36% 1X
16:00 | Arbroath – Clyde 47% 25% 28% 1
16:00 | Berwick – Queen’s Park 36% 25% 39% X2
16:00 | Montrose – Elgin 30% 24% 46% 2

Korea (South) K League
07:00 | Korean Police Fc – Sangju 25% 26% 49% 2
09:00 | Chungju Hummel – Seoul E-land Fc 40% 24% 36% 1X
10:00 | Bucheon Fc 1995 – Gyeongnam 46% 26% 28% 1

Spain Liga Adelante
18:00 | Mirantes – Lugo 49% 27% 23% 1
18:00 | Numancia – Elche 68% 19% 13% 1

Sweden 1st Division Norra
14:00 | Pitea If – Forward 47% 24% 28% 1
15:00 | Carlstad United Bk – Umea 50% 19% 31% 1
16:00 | Akropolis If – Dalkurd Ff 59% 25% 16% 1

Sweden 1st Division Sodra
15:00 | Eskilsminne If – Kristianstads Ff 41% 22% 37% 1X
16:00 | Husqvarna Ff – Ik Oddevold 42% 25% 33% 1X
16:00 | Osters – Qviding 54% 24% 22% 1

Uruguay Apertura
20:00 | Wanderers – River Plate 36% 25% 38% X2
21:00 | Penarol – Phoenix 55% 23% 23% 1

Wales League Of Wales
15:30 | Carmarthen – Bala Town 37% 24% 39% X2
15:30 | Rhyl – Tns 16% 20% 64% 2

World International Friendlies
01:00 | Usa – Peru 50% 25% 25% 1
02:30 | Argentina – Bolivia 76% 15% 9% 1
03:30 | Panama – Uruguay 26% 32% 42% 2
22:00 | Costa Rica – Brazil 10% 18% 72% 2
23:00 | Chile – Paraguay 66% 20% 13% 1

 

 

Prediksi Sebelumnya

 

By: 303VIP

Leave a Reply