PREDIKSI BOLA 303VIP 5/12/2015

 

 

PREDIKSI2
PREDIKSI BOLA 303VIP 5/12/2015

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

 

Torneo Transicion de Primera Division
22:00 | Banfield – C.a. Aldosivi 43% 26% 30% 1
23:00 | Belgrano – Colon 46% 30% 24% 1

Australia A-League
07:15 | Wellington Phx(nz) – Melbourne Vic. 27% 22% 51% 2
09:30 | Western Sydney – Brisbane Roar 35% 24% 41% X2

Austria Bundesliga
16:00 | Rz Pellets Wac/st. Andra – Austria Vienna 44% 26% 30% 1
18:30 | Grodig – Altach 52% 24% 25% 1
18:30 | Rapid Vienna – Ried 60% 21% 19% 1
18:30 | Sturm Graz – Admira Wacker 63% 20% 17% 1

Belgium EXQI League
19:30 | Dessel Sport – Cercle Brugge 31% 23% 45% 2
19:30 | Geel – Tubize 33% 25% 42% X2
20:00 | Eupen – St. Gilloise 47% 23% 29% 1
20:00 | K.sk Heist – Lommel 30% 24% 46% 2
20:00 | Patro M. – Deinze 39% 24% 37% 1X
20:00 | Royal Boussu Dour Borinage – Roeselare 43% 22% 35% 1X
20:00 | White Star Woluwe – Virton 51% 25% 24% 1

Belgium Jupiler Pro League
18:00 | Vg Oostende – St. Truiden 49% 25% 27% 1
20:00 | Mouscron Peruwelz – Mechelen 40% 25% 35% 1X
20:00 | Oud Heverlee – Westerlo 44% 24% 32% 1X
20:30 | Beveren – Standard Liege 37% 25% 38% X2

Bosnia and Herzegovina Premier Liga
13:00 | Drina – Celik 44% 28% 28% 1
13:00 | Fk Olimpik Sarajevo – Fk Rudar Prijedor 50% 26% 24% 1
13:00 | Nk Mladost Doboj Kakanj – Borak 59% 27% 14% 1
13:00 | Sloboda – Slavija Srpsko 66% 21% 13% 1
13:00 | Travnik – Zrinjski Mostar 37% 31% 32% 1X
13:00 | Velez Mostar – Radnik Bijeljina 19% 33% 48% 2

Bulgaria Bulgaria A PFG
13:00 | Botev Plovdiv – Levski Sofia 31% 30% 39% X2
15:30 | Liteks Lovetch – Fk Ludogorest 49% 27% 24% 1

Chile Apertura
19:30 | Cobresal – Union Espanola 33% 23% 43% X2
19:30 | Palestino – San Marcos De Arica 45% 24% 31% 1X
19:30 | Univ. Conception – O’higgins 56% 21% 23% 1
22:00 | Univ. Chile – Huachipato 47% 23% 30% 1

Columbia Liga Postobon
23:30 | Deportes Tolima – Once Caldas 45% 28% 27% 1

Croatia 1. HNL
15:00 | Dinamo Zagreb – Hajduk 63% 21% 16% 1
17:00 | Nk Split – Nk Lokomotiva Zagreb 44% 24% 33% 1X

Cyprus 1st Division
16:00 | En Paralimniou – Anorthosis Famagusta 26% 26% 48% 2
17:00 | Aris Limassol – Agia Napa 53% 27% 20% 1
18:00 | Apoel Nicosia – Apollon Limassol 60% 22% 19% 1

Czech Republic Gambrinus league
15:00 | Pribram – Sigma O. 55% 23% 22% 1
17:30 | Bohemians 1905 – Jablonec 32% 27% 41% X2

Denmark SAS-Ligaen
16:00 | Hobro – Randers 39% 26% 35% 1X

England Championship
16:00 | Birmingham City – Huddersfield Town 50% 26% 24% 1
16:00 | Bolton – Cardiff 39% 28% 33% 1X
16:00 | Brentford – Milton Keynes Dons 45% 25% 30% 1
16:00 | Brighton – Charlton 47% 26% 26% 1
16:00 | Bristol City – Blackburn Rovers 37% 28% 35% 1X
16:00 | Burnley – Preston North End 42% 28% 30% 1
16:00 | Leeds United – Hull City 26% 31% 43% 2
16:00 | Nottingham Forest – Fulham Fc 40% 26% 34% 1X
16:00 | Rotherham United – Wolverhampton 33% 25% 42% X2

England Conference
16:00 | Barrow – Boreham Wood 46% 27% 28% 1
16:00 | Cheltenham Town – Chester 58% 24% 18% 1
16:00 | Dover Athletic – Aldershot 52% 24% 23% 1
16:00 | Halifax – Guiseley Afc 42% 24% 34% 1X
16:00 | Kidderminster – Gateshead 32% 27% 41% X2
16:00 | Southport – Macclesfield 28% 25% 47% 1
16:00 | Torquay United – Wrexham 31% 25% 45% X2
16:00 | Tranmere – Braintree 36% 27% 37% X2
16:00 | Woking – Lincoln City 49% 24% 27% 1

England Johnstone Paints Trophy
16:00 | Wigan – Barnsley 24% 28% 48% 2

England Premier League
13:45 | Stoke City – Manchester City 37% 26% 37% 1X
16:00 | Arsenal – Sunderland 62% 22% 16% 1
16:00 | Manchester United – West Ham 57% 25% 18% 1
16:00 | Southampton – Aston Villa 61% 22% 17% 1
16:00 | Swansea – Leicester City 35% 25% 40% X2
16:00 | Watford – Norwich 41% 27% 33% 1X
16:00 | West Bromwich – Tottenham 33% 26% 41% X2
18:30 | Chelsea – Bournemouth 62% 20% 18% 1

France Ligue 1
17:00 | Olympique Lyon – Angers 39% 29% 33% 1X
20:00 | Ajaccio Gfco – Nantes 45% 30% 25% 1
20:00 | Bastia – Monaco 36% 27% 37% X2
20:00 | Caen – Lille 45% 27% 28% 1
20:00 | Reims – Troyes 60% 22% 17% 1
20:00 | Toulouse – Lorient 40% 24% 36% 1X

Germany 2. Bundesliga
13:00 | Arminia Bielefeld – Karlsruher Sc 32% 30% 38% X2
13:00 | Freiburg – Union Berlin 51% 20% 29% 1

Germany 3. Liga
14:00 | Chemnitzer Fc – Stuttgarter Kickers 48% 24% 28% 1
14:00 | Hallescher Fc – Hansa Rostock 46% 25% 29% 1
14:00 | Mainz Er. – Energie Cottbus 47% 26% 27% 1
14:00 | Munster – Erzgebirge Aue 51% 26% 23% 1
14:00 | Rw Erfurt – Holstein Kiel 37% 26% 37% 1X
14:00 | Vfb Stuttgart B – Vegen 46% 26% 28% 1
14:00 | Werder Bremen B – Aalen 39% 27% 34% 1X
14:00 | W�rzburger Kickers – 1. Fc Magdeburg 37% 32% 31% 1X

Germany Bundesliga
15:30 | B. Monchengladbach – Bayern Munich 36% 25% 40% X2
15:30 | Fc Ingolstadt 04 – Hoffenhaim 40% 27% 33% 1X
15:30 | Hamburg – Fsv Mainz 44% 27% 30% 1
15:30 | Hertha Berlin – Bayer Leverkusen 36% 29% 35% 1X
15:30 | Koln – Aougsburg 45% 27% 29% 1
18:30 | Wolfsburg – Borussia Dortmund 51% 23% 26% 1

Greece Super League
14:00 | Asteras Tripolis – Iraklis Saloniki 58% 25% 17% 1
16:15 | Xanthi – Platanias Chanion 54% 27% 19% 1
18:30 | Panthrakikos – Olympiakos Piraeus 26% 26% 48% 2

Hungary Soproni League
14:30 | Ujpest – Diosgyor 54% 27% 20% 1
15:30 | Haladas – Bekescsaba 1912 Elore Se 65% 19% 16% 1
15:30 | Mtk Budapest – Vasas 62% 25% 13% 1
15:30 | Paks – Ferencvaros 34% 29% 36% X2
15:30 | Puskas Akademia Fc – Honved 41% 27% 31% 1
18:30 | Debreceni – Fehervar Fc 59% 24% 17% 1

Italy Serie A
15:00 | Torino – Roma 45% 25% 30% 1
20:45 | Inter Milan – Genoa 47% 26% 26% 1

Italy Serie B
15:00 | Bari – Ascoli 59% 24% 17% 1
15:00 | Crotone – Cesena 55% 25% 21% 1
15:00 | Latina – Livorno 44% 29% 27% 1
15:00 | Novara – Lanciano 63% 25% 12% 1
15:00 | Pescara – Spezia 47% 27% 26% 1
15:00 | Pro Vercelli 1892 F.c. – Ternana 43% 29% 29% 1
15:00 | Trapani – Avellino 52% 25% 23% 1

Lega Pro A – Italy
15:00 | Lumezzane – Bassano Virtus 34% 31% 35% X2
15:00 | Padova – Albinoleffe 47% 30% 23% 1
15:00 | Pordenone Calcio – Cittadella 36% 31% 33% 1X
17:30 | Sudtirol – Pro Patria 50% 28% 23% 1
20:30 | Cremonese – Giana Erminio 37% 34% 30% 1X

Lega Pro B – Italy
15:00 | Rimini – Santarcangelo Calcio 39% 31% 30% 1X
17:30 | Prato – Tuttocuoio 1957 47% 30% 24% 1

Lega Pro C – Italy
14:00 | Juve Stabia – Ischia Isolaverde 56% 25% 18% 1
15:00 | Catania – Benevento 50% 26% 23% 1
17:30 | Lecce – Messina 53% 28% 19% 1
17:30 | Matera – Paganese 46% 29% 25% 1
20:30 | Catanzaro – Andria Bat 35% 29% 36% X2
20:30 | Cosenza – As Melfi 53% 30% 17% 1

Japan J-League
11:30 | Sanfrecce Hiroshima – Gamba Osaka 48% 25% 27% 1

Montenegro Prva Liga
14:00 | Lovcen – Iskra 29% 28% 43% 2
14:00 | Petrovac – Decic 57% 22% 22% 1

Morocco Super League
15:30 | Far Forces Armee Royales – Chabab Rif Hoceima 46% 31% 23% 1
19:00 | Wac Casablanca – Kacm Kawbab De Marrakech 54% 27% 19% 1

Netherlands Eredivisie
18:30 | Excelsior – Fc Twente 43% 22% 35% 1X
19:45 | De Graafschap – Utrecht 48% 23% 30% 1
19:45 | Vitesse – Psv Eindhoven 36% 22% 42% X2
20:45 | Ajax – Heerenveen 60% 22% 18% 1

Northern Ireland Premiership
16:00 | Ballinamallard United(nb) – Glendoran 38% 28% 34% 1X
16:00 | Cliftonville – Balimena 54% 22% 25% 1
16:00 | Dungannon – Crusaders 27% 23% 51% 2
16:00 | Linfield – Coleraine 34% 24% 43% X2
16:00 | Warrenpoint Town(nb) – Portadown 48% 24% 28% 1

Paraguay Clausura
22:00 | Guarani Asuncion – Rubio 55% 22% 23% 1
22:00 | Libertad Asuncion – San Lorenzo 47% 25% 27% 1
22:00 | Olympia Asuncion – Deportivo Santani 49% 25% 27% 1
22:00 | Sol De America – Cerro Porteno 29% 25% 46% 2

Poland 2 Liga
16:00 | Zawisza Bydgoszcz – Zaglebie S. 39% 22% 39% 1X

Poland Ekstraklasa
15:30 | Korona Kielce – Lech Poznan 29% 27% 44% 2
18:00 | Piast Gliwice – Cracovia Krakow 43% 24% 33% 1X
18:00 | Podbeskidzie Bielsko-biala – Ruch Chorzow 29% 26% 45% 2

Portugal Liga Sagres
17:15 | Belenenses – Vitoria Setubal 46% 27% 27% 1
19:30 | Fc Porto – Pacos Ferreira 71% 20% 9% 1
21:45 | Maritimo – Sporting Lisbon 34% 26% 40% X2

Romania Liga 1
17:00 | Pandurii – Fc Botosani 53% 25% 22% 1
19:30 | Fc Timisoara – Viitorul Constanta 42% 26% 32% 1

Scotland First Division
16:00 | Alloa – Dumbarton 42% 26% 32% 1X
16:00 | Falkirk – Livingston 42% 25% 33% 1X
16:00 | Morton – Hibernian 25% 27% 48% 2
16:00 | Raith Rovers – Glasgow Rangers 30% 23% 47% 2
16:00 | St Mirren – Queen Of South 37% 25% 38% X2

Scotland Premier League
13:30 | Dundee – Aberdeen 32% 26% 42% X2
16:00 | Celtic – Hamilton 72% 17% 10% 1
16:00 | Hearts – Inverness Ct 51% 24% 25% 1
16:00 | Kilmarnock – Dundee United 43% 23% 33% 1X
16:00 | Partick Thistle – Motherwell 51% 24% 25% 1
16:00 | Ross County – St. Johnstone 37% 26% 37% 1X

Scotland Second Division
16:00 | Airdrie – Stenhousemuir 49% 24% 27% 1
16:00 | Albion – Stranraer 47% 26% 27% 1
16:00 | Cowdenbeath – Ayr 46% 25% 29% 1
16:00 | Dunfermline – Brechin 45% 24% 31% 1
16:00 | Forfar – Peterhead 44% 24% 32% 1X

Scotland Third Division
16:00 | Arbroath – Berwick 46% 22% 31% 1X
16:00 | East Fife – Queen’s Park 46% 25% 29% 1
16:00 | East Stirling – Clyde 33% 26% 42% X2
16:00 | Montrose – Annan Athletic 40% 23% 37% 1X
16:00 | Stirling Albion – Elgin 38% 26% 36% 1X

Serbia Super League
13:00 | Fk Javor – Borats 47% 31% 23% 1
13:00 | Mladost L. – Rad Belgrade 51% 26% 23% 1
13:00 | Vozdovac – Radnicki Nis 25% 37% 38% 2
14:00 | Partizan Belgrade – Vojvodina 53% 25% 22% 1

Slovakia Corgon Liga
17:00 | D.streda – Zlate Moravce 54% 24% 23% 1
17:00 | Fk Senica – Mfk Zemplin Michalovce 56% 22% 22% 1
17:00 | Ruzomberok – Zp Sport Podbrezova 59% 22% 19% 1
18:20 | Spartak Trnava – Trencin 30% 27% 42% 2

Slovenia Prva Liga
15:30 | Nk Rudar Velenje – Nk Zavrc 48% 24% 28% 1
17:30 | Maribor – Nk Krsko 75% 16% 10% 1
20:00 | Koper – Publikum 42% 25% 33% 1

Korea (South) K League
06:00 | Busan I Park – Suwon Samsung Bluewings 26% 24% 50% 2

Spain Liga Adelante
18:00 | Alcorcon – Lugo 50% 27% 22% 1
18:00 | Elche – Tenerife 38% 26% 35% 1X
18:00 | Valladolid – Cd Alaves 55% 25% 20% 1
20:15 | Gimnastic De Tarragona – Almeria 52% 27% 21% 1

Spain Liga BBVA
16:00 | Real Madrid – Getafe 77% 15% 8% 1
18:15 | Granada Cf – Atletico Madrid 24% 30% 45% 2
20:30 | Valencia – Barcelona 36% 24% 39% X2
22:00 | Deportivo La Coruna – Sevilla 38% 25% 38% 1X
22:05 | Real Betis – Celta Vigo 30% 27% 44% 2

Switzerland Challenge League
17:45 | Aarau – Le Mont Ls 42% 25% 33% 1X
17:45 | Winterthur – Biel 49% 23% 28% 1

Switzerland Super League
17:45 | Zurich – Sion 37% 26% 37% 1X
20:00 | Luzern – Y. Boys 47% 25% 28% 1

Turkey Superliga
12:30 | Ankaraspor – Kasimpasa 35% 24% 41% X2
15:00 | Konyaspor – Antalyaspor 44% 23% 33% 1
18:00 | Kayserispor – Besiktas 17% 32% 51% 2

Ukraine Premier Liga
13:00 | Vorskla – Zorya 34% 25% 41% X2
16:00 | Dnipro Dnipropetrovsk – Volyn 47% 25% 28% 1
16:00 | Zakarpattia – Pfc Oleksandria 35% 28% 37% X2

Uruguay Apertura
20:00 | Danubio – Plaza Colonia 38% 30% 32% 1
20:00 | Institucion Atletica Sud America – El Tanque Sisley 38% 25% 37% 1X
20:00 | Phoenix – Defensor 45% 27% 28% 1
20:00 | Rentistas – Wanderers 27% 28% 45% 2
20:00 | River Plate – Villa Teresa 63% 20% 17% 1

 

 

Prediksi Sebelumnya

 

By: 303VIP

Leave a Reply