PREDIKSI BOLA 303VIP 9/05/2015

 

 

 

PREDIKSI BOLA 303VIP

 

 

PREDIKSI2

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

Argentina Apertura
01:00        Lanus – Tigre 47% 26% 27% 1
02:10        Estudiantes – Club Atletico Temperley 46% 30% 24% 1
21:10         Quilmes – Godoy Cruz 41% 25% 34% 1
23:10        Huracan(ar) – Olimpo 51% 28% 20% 1
23:30        Union – Crucero Del Norte 56% 27% 17% 1

Australia A-League
11:30         Sydney – Adelaide 34% 25% 41% 2

Austria Bundesliga
16:00         Austria Vienna – Sturm Graz 36% 26% 39% X2
18:30         Fc Magna – Grodig 42% 23% 36% 1
18:30         Ried – Rz Pellets Wac/st. Andra 44% 25% 32% 1
18:30         Salzburg – Admira Wacker 69% 17% 14% 1

Belgium Jupiler Pro League – Playoffs
18:00         Beveren – Mechelen 37% 28% 35% 1X
18:00         Zulte-waregem – Genk 37% 26% 37% 1X
20:00         Lokeren – Vg Oostende 49% 25% 26% 1
20:00         Mouscron Peruwelz – Westerlo 54% 21% 25% 1

Bosnia and Herzegovina Premier Liga
17:00          Celik – Siroki Brijeg 32% 32% 35% X2
17:00          Drina – Fk Olimpik Sarajevo 36% 31% 34% 1X
17:00          Sarajievo – Zrinjski Mostar 45% 28% 27% 1
17:00          Travnik – Slavija Srpsko 46% 26% 28% 1
17:00          Velez Mostar – Zeljeznicar 39% 30% 31% 1
17:00          Zvijezda – Sloboda 38% 29% 34% 1X
20:00         Borak – Fk Vitez 60% 28% 12% 1

Brazil Serie A
23:30          Chapecoense – Coritiba 58% 24% 17% 1
23:30          Palmeiras – Atletico Mg 37% 28% 35% 1X

Brazil Serie B
00:30          Abc – Oeste 54% 28% 19% 1
00:30          Atletico-go – Ituiutaba 49% 24% 27% 1
02:00          Parana – Ceara 46% 27% 27% 1
21:30           Macae – Santa Cruz 49% 27% 23% 1
21:30           Nautico – Luverdense 49% 28% 23% 1
21:30           Vitoria – Sampaio Correa 52% 21% 26% 1

Bulgaria Bulgaria A PFG
19:00          Cska Sofia – Fk Ludogorest 49% 26% 24% 1

China Super League
09:35          Liaoning Hongyun – Tianjin Teda 35% 25% 40% X2
13:35           Hangzhou Lvcheng – Guizhou Renhe 45% 25% 30% 1
13:35           Shijiazhuang Ever Bright – Chongqing Lifan 46% 21% 33% 1
13:45           Shanghai Sipg – Shanghai Shenhua 53% 25% 22% 1

Columbia Liga Postobon
21:00           La Equidad – Uniautonoma 48% 28% 24% 1
23:00          Jaguares Fc – Chico 50% 25% 24% 1

Croatia 1. HNL
17:00          Zagreb – Dinamo Zagreb 27% 25% 48% 2
18:00          Nk Istra 1961 Pula – Zadar 62% 21% 18% 1
19:00          Hajduk – Osijek 58% 21% 21% 1

Czech Republic Gambrinus league
15:00          Hradec Kralov – Banik Ostrava 39% 28% 33% 1
16:00          Budejovice – Fk Dukla Praha 38% 24% 38% 1X
16:00          Pribram – Slavia Prague 55% 25% 20% 1
16:00          Vysocina Jihlava – Teplice 45% 29% 26% 1
19:15           Sparta Prague – Plzen 57% 22% 21% 1

Denmark SAS-Ligaen
17:00          Esbjerg – Silkeborg 46% 29% 25% 1

Ecuador Campeonato Nacional
02:30         Liga Loja – Independiente Jose Teran 37% 30% 33% 1X

England League Championship – Play-offs
13:15          Ipswich – Norwich 42% 27% 32% 1

England League Two – Play-offs
20:45         Plymouth Argyle – Wycombe 37% 28% 34% 1X

England Premier League
13:45         Everton – Sunderland 53% 25% 22% 1
16:00        Aston Villa – West Ham 38% 27% 35% 1X
16:00        Hull City – Burnley 49% 26% 26% 1
16:00        Leicester City – Southampton 35% 29% 36% X2
16:00        Newcastle – West Bromwich 40% 28% 33% 1X
16:00        Stoke City – Tottenham 39% 26% 35% 1X
18:30        Crystal Palace – Manchester United 34% 27% 39% X2

Estonia Meistriliiga
15:30        Levadia Tallinn – Flora 49% 21% 30% 1
18:00       Vil Jandi Jk Tulevik Viljanti Tulevik – Fc Flora Paide 52% 22% 25% 1

France Ligue 1
17:00       Caen – Olympique Lyon 26% 25% 49% 2
20:00      Bordeaux – Nantes 46% 28% 26% 1
20:00      Evian Tg Fc – Reims 46% 26% 28% 1
20:00      Metz – Lorient 44% 24% 32% 1
20:00      Rennes – Bastia 45% 28% 27% 1
20:00      Toulouse – Lille 45% 26% 29% 1

France Ligue 2
14:00      Creteil – Ajaccio Gfco 42% 29% 29% 1

Germany 2. Bundesliga
13:00      Kaiserslautern – St. Pauli 65% 21% 14% 1
13:00      Union Berlin – Erzgebirge Aue 46% 27% 27% 1

Germany 3. Liga
14:00      Dynamo Dresden – Unterhaching 50% 26% 24% 1
14:00      Energie Cottbus – Borussia Dortmund B. 55% 26% 20% 1
14:00      Holstein Kiel – Fortuna Koln 51% 28% 21% 1
14:00      Mainz Er. – Osnabruck 44% 25% 30% 1
14:00      Munster – Stuttgarter Kickers 54% 23% 24% 1
14:00      Regensburg – Chemnitzer Fc 49% 27% 24% 1
14:00      Vegen – Arminia Bielefeld 38% 26% 36% 1X

Germany Bundesliga
15:30       B. Monchengladbach – Bayer Leverkusen 54% 24% 23%1
15:30       Bayern Munich – Aougsburg 76% 16% 7% 1
15:30       Borussia Dortmund – Hertha Berlin 51% 25% 24% 1
15:30       Eintracht Frankfurt – Hoffenhaim 49% 23% 29% 1
15:30       Hannover – Werder Bremen 47% 22% 31% 1
18:30       Stuttgart – Fsv Mainz 33% 25% 42% X2

Greece B Ethniki – Playoffs
18:00       Aek Athens – Apolon S. 71% 18% 11% 1
18:00       Iraklis Saloniki – Panahaiki 47% 28% 25% 1
18:00       Olympiakos Volou – Larissa 44% 30% 26% 1

Hungary Soproni League
14:00       Dunaujvaros Pase – Diosgyor 35% 28% 37% X2
16:00       Honved – Kecskemeti 41% 26% 33% 1

Rep. Ireland Eircom Premier
20:30       Longford – Dundalk 24% 28% 48% X2

Italy Serie A
18:00       Juventus – Cagliari 65% 20% 15% 1
20:45       Milan – Roma 39% 28% 32% 1X

Italy Serie B
15:00       Bologna – Avellino 49% 30% 21% 1
15:00       Brescia – Catania 51% 26% 23% 1
15:00       Carpi – Lanciano 52% 25% 23% 1
15:00       Cittadella – Frosinone 39% 27% 35% 1X
15:00       Latina – Bari 41% 28% 31% 1
15:00       Pescara – Perugia 44% 28% 28% 1
15:00       Spezia – Vicenza 51% 25% 23% 1
15:00       Ternana – Pro Vercelli 1892 F.c. 46% 28% 26% 1
15:00       Trapani – Modena 43% 27% 30% 1

Japan J2 League
06:00      Jubilo Iwata – Mito 51% 25% 24% 1
06:00      Kanazawa – Fagiano Okayama 47% 26% 27% 1
06:00      Tochigi Soccer Club – Avispa Fukuoka 40% 25% 35% 1
07:00      Kyoto Ps – Tokyo Verdy 41% 29% 30% 1
07:00      Sapporo – Kumamoto 44% 28% 28% 1
08:00      Kusatsu – Omiya Ardija 41% 29% 30% 1
09:00      Giravanz Kitakyushu – Cerezo Osaka 32% 25% 43% X2
09:00      Kamatamare Sanuki – Jef United 26% 31% 43% 2
09:00      Oita Trinita – Yokohama Fc 42% 26% 32% 1
11:00       V-varen Nagasaki – Tokushima 50% 27% 23% 1

Mexico Clausura
02:30      Queretaro – Jaguares 45% 26% 30% 1
04:30      Santos Laguna – Puebla 47% 26% 27% 1

Norway Div. 1
18:00       Brann – Sandnes 48% 26% 26% 1
18:00       Stroemmen – Honefoss 73% 15% 12%1

Norway Tippeligaen
15:30       Mjondalen – Tromso 39% 24% 38% 1X
18:00      Rosenborg – Lillestrom 57% 21% 22% 1
20:00      Valerenga – Stabaek 49% 22% 29% 1

Paraguay Torneo Apertura
23:00      Libertad Asuncion – Olympia Asuncion 48% 26% 26% 1
23:00      San Lorenzo – Dep. Capiata 35% 22% 42% X2

Poland 2 Liga
16:00       Dolcan Zabki – Chrobry Glogow 45% 26% 29% 1
16:00       Tychy 71 – Mkp Pogon Siedlce 46% 27% 28% 1
17:00       Flota Swinoujscie – Oks Stomil Olsztyn 42% 30% 28% 1
17:00       Widzew Lodz – Wigry Suwalki 37% 32% 31% 1X
17:30        Arka Gdynia – Bytovia Bytow 46% 29% 25% 1
17:45        M. Legnica – Wisla Plock 35% 26% 39% X2
18:00       Sandecja Nowy Sacz – Zaglebie 21% 26% 53% 2

Poland Ekstraklasa
15:30        Legia Warszaw – Lech Poznan 53% 25% 22% 1
18:00       Pogon Szczecin – Lechia Gdansk 42% 27% 31% 1
20:30       Wisla Krakow – Gornik Zabrze 38% 26% 36% X2

Portugal Liga Sagres
17:00        Rio Ave – Pacos Ferreira 49% 27% 24% 1
18:00        Benfica – Penafiel 69% 20% 11% 1
19:30        Academica – Belenenses 33% 30% 37% X2
21:30        Braga – Maritimo 60% 24% 16% 1

Romania Liga 1
16:00        Universitatea Krajowa – Politechnika Iasi 47% 32% 21% 1
18:45        Petrolul Ploiesti – Universitatea Cluj 39% 29% 32% 1X

Scotland First Division – Play-offs
16:00        Alloa – Brechin 43% 26% 31% 1

Scotland Premier League
16:00        Dundee – Inverness Ct 33% 27% 40% X2
16:00        Hamilton – Partick Thistle 47% 27% 26% 1
16:00        Ross County – St Mirren 44% 25% 31% 1
16:00        St. Johnstone – Dundee United 44% 25% 31% 1

Serbia Super League
17:00        Donji Srem – Vojvodina 35% 30% 35% 1X
17:00        Ofk – Radnicki Nis 53% 28% 19% 1
17:00        Radnicki 1923 Kragujevac – Mladost L. 36% 28% 35% 1X
17:00        Vozdovac – Napredak 35% 31% 34% 1X
19:00        Borats – Fk Novi Pazar 38% 34% 28% 1
19:00        Partizan Belgrade – Fk Spartak Subotica 61% 23% 16% 1

Slovakia Corgon Liga
20:15        Msk Zilina – Zlate Moravce 71% 19% 10% 1

Slovenia 1.SNL
16:00        Publikum – Nk Radomlje 63% 21% 15% 1
17:00        Gorica – Olympia Ljubljana 33% 27% 40% X2
18:00        Domzale – Koper 48% 26% 26% 1
20:00       Nk Zavrc – Maribor 30% 31% 39% X2

Korea (South) K League
07:00       Chunnam Dragons – Daejeon Citizen 61% 23% 15% 1
07:00       Gwangju(jp) – Suwon Samsung Bluewings 35% 26% 39% X2
09:00       Incheon United – Jeju 41% 32% 28% 1

Spain Liga Adelante
16:00        Barcelona B. – Hirona 38% 26% 36% 1X
18:00        Lugo – Sporting Gijon 39% 31% 29% 1
18:00        Recreativo De Huelva – Valladolid 35% 29% 36% X2
18:00        Sabadell – Alcorcon 41% 25% 34% 1
20:00       Leganes – Las Palmas 45% 28% 27% 1

Spain Liga BBVA
16:00        Granada Cf – Cordoba 44% 30% 25% 1
18:00        Barcelona – Real Sociedad 76% 16% 8% 1
20:00        Real Madrid – Valencia 61% 21% 18% 1
22:00        Athletic Bilbao – Deportivo La Coruna 51% 27% 22% 1

Sweden Allsvenskan
18:00        Helsingborg – Gefle 58% 22% 20% 1

Sweden Superettan
16:00        Degerfors – Ik Frej Taby 38% 25% 37% 1X
16:00        Utsiktens Bk – Brommapojkarna 60% 24% 16% 1
16:00        Varberg – Assyriska 45% 27% 28% 1

Switzerland Challenge League
17:45         Biel – Chiasso 47% 28% 25% 1
17:45         Wohlen – Lausanne 43% 25% 32% 1

Switzerland Super League
17:45         Aarau – Grasshoppers 40% 24% 36% 1X
20:00       Sion – Vaduz 47% 26% 27% 1

Turkey Superliga
12:30        Genclerbirligi – Akhisar Bld Spor 57% 22% 20% 1
15:00        Bursaspor – Karabukspor 62% 20% 18% 1
18:00        Balikesirspor – Buyuksehir 30% 27% 43% 2
18:00        Sivaspor – Fenerbahce 27% 27% 46% 2

Turkey TFF 1. League
13:00        Elazingsport – Kayserispor 35% 30% 35% 1X
17:30         Ankaraspor – Adanademirspor 46% 24% 30% 1X

Ukraine Premier Liga
13:00        Zakarpattia – Shakhtar Donetsk 19% 23% 58% 2
16:00        Vorskla – Olimpik 70% 18% 12% 1

Soccer MLS – North America
21:00        Chicago – Salt Lake 51% 27% 23% 1
22:00       Impact – Portland Timbers 35% 25% 40% X2

USA MLS
02:00       Orlando City Sc – New England 27% 26% 47% 2
04:00       Colorado – San Jose 45% 26% 29% 1

 

Prediksi Sebelumnya

Leave a Reply